Гость
Статьи
Настоящее равенство в …

Настоящее равенство в отношениях!

здравствуйте,интересно мнение форума-что в жизни что в интернете все больше и больше мужчин прозревает от противоестественной роли добытчика и решалы,так как жить нужно для себя а не для балласта и это логично!очень многим женщинам это не нравится,а кому понравится что хал ява заканчивается?!ну да ладно,их проблемы,вопрос-что будут делать женщины когда большинство мужчин наконец то уяснят что должны они только себе а в отношения нужно вкладываться ровно настолько насколько вкладываются женщины?!просто сексуальное влечение и тикающие часики не кто не отменял,что будут делать,перестроятся как западные девушки или под восточных где уж пусть покорность и послушание но содержание?!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Все верно, рожать будете по очереди. Я за равенство во всем!

Гость
#2

Как всегда приспосабливаца.вот выше уже пугают рожалкой хотя подсраку лет не имеет к жтому отношения))и первая орет что мужикам дети ненужны.Ну ё логика

#3
Вау🐈

Все верно, рожать будете по очереди. Я за равенство во всем!

Рожать будут по повестке от державы. Как 18 стукнуло, получаешь повестку, проходишь медосмотр, и рожаешь. 😊👳

Гость
#4
Вау🐈

Все верно, рожать будете по очереди. Я за равенство во всем!

ты в реале думаешь что твои дети кому то нужны?!)))

#5
Гость

ты в реале думаешь что твои дети кому то нужны?!)))

Нужны, Путину)

#6

Лично мне дети не нужны и я согласна на полное равенство. Например, каждый сам себе готовит и стирает, сам себя обслуживает. На что денег хватает, туда и едет в отпуск и тд. Ничего против не имею.
И мужчина тут не будет авторитетом, что меня безумно радует.

Гость
#7
Вау🐈

Лично мне дети не нужны и я согласна на полное равенство. Например, каждый сам себе готовит и стирает, сам себя обслуживает. На что денег хватает, туда и едет в отпуск и тд. Ничего против не имею. И мужчина тут не будет авторитетом, что меня безумно радует.

согласны они,куда вы денетесь!?)))

Мамина булочка
#8

Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ):

— помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала)
— тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала)
— принцеждалка (отказала престарелому алименщику)
— фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy)
— бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает)
— мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела)
— сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика)
— живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно)
— меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом)
— а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня)
— ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать)
— одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону).
— pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем)
— натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин)
— а вот моя мама… (мамин пирожок)
— старуха (девушке 24+)
— а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях)
— секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели)
— ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории)
— вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид)
— давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву).

#9
Гость

согласны они,куда вы денетесь!?)))

Так меня же все устраивает

Гость
#10

Как западные не смогут(((

Мамина булочка
#14
Август

Рожать будут по повестке от державы. Как 18 стукнуло, получаешь повестку, проходишь медосмотр, и рожаешь. 😊👳

У тебя в зубах что то застряло. Ой, а это же политический хрен. Скорее вынь его изо рта!

#16

просто местные жeнщинки хотят полного обеспечения как на востоке и полной свободы как на западе - но на двух стульях долго не усидишь + прозревающих мужчин всё больше, итого: в скором будущем будут эти нищенки на трассах работать ради куска хлеба

#17
Мамина булочка

У тебя в зубах что то застряло. Ой, а это же политический хрен. Скорее вынь его изо рта!

"Вот крестьянин тот в политике сильней
Он в деревне хрен растит на всю страну
Что кормить колхозных уток и свиней
И сограждан не поднявших целину" 😊👳

в зелёном облаке
#18

я куда не зайду - одни женщины работают (что школа, что почта, поликлиника, магазин, что музей), а они всё про халяву какую-то кричат.

Автор "супер добытчик" у тебя накопления на новые трусы хотя бы есть?!

в зелёном облаке
#19
Гость

Как всегда приспосабливаца.вот выше уже пугают рожалкой хотя подсраку лет не имеет к жтому отношения))и первая орет что мужикам дети ненужны.Ну ё логика

так и вы, нищeбрoды, пугаете, что деньгами не будете делиться, которых у вас отродясь и не было. Смешно уже такие темы читать.

в зелёном облаке
#20
Гость

ты в реале думаешь что твои дети кому то нужны?!)))

тебя по ходу в детдом сдали, правильно? и папаша твой сбежал

#21
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут Тихоновский?))) ты такой тупой, слов нет.

Гость
#22

Мамкин патриарх! Ты кто такой, перхоть, чтобы тебе быть покорной? Школьник нищий)

#23
в зелёном облаке

я куда не зайду - одни женщины работают (что школа, что почта, поликлиника, магазин, что музей), а они всё про халяву какую-то кричат. Автор "супер добытчик" у тебя накопления на новые трусы хотя бы есть?!

А вы зайдите в угольную шахту или в доменный цех 😊👳

Гость
#26
в зелёном облаке

я куда не зайду - одни женщины работают (что школа, что почта, поликлиника, магазин, что музей), а они всё про халяву какую-то кричат. Автор "супер добытчик" у тебя накопления на новые трусы хотя бы есть?!

Ну кто виноват что у вас одна дорога школа магазин поликленника))))за копейки,зайдите в шахты,автосервисы,инет компании,где работа потчделее будет чем протирать вторые 90,а главное музеиии это верх работы)))))

#27
Гость

Сообщение было удалено

А ты папуас сосун

#28
Гость

Ну кто виноват что у вас одна дорога школа магазин поликленника))))за копейки,зайдите в шахты,автосервисы,инет компании,где работа потчделее будет чем протирать вторые 90,а главное музеиии это верх работы)))))

А ты из шахты пишешь?

Гость
#29

Будет как и раньше: инициативные мужчины будут иметь лучших женщин. Безынициативные мужчины, да ещё и не вкладывающеся в отношения не смогут выбирать лучших женщин, придется подбирать больных и старых самок. Ничего личного, закон выживания.

#30
Гость

Будет как и раньше: инициативные мужчины будут иметь лучших женщин. Безынициативные мужчины, да ещё и не вкладывающеся в отношения не смогут выбирать лучших женщин, придется подбирать больных и старых самок. Ничего личного, закон выживания.

Все так, но вкладываться будут иметь возможность только возрастные самцы с накоплениями, молодым самим на что то жить нужно будет. 👳

Гость
#31

Как что они будут делать? Они уже делают- воняют на вумане и бьют рекорды по разводам. Что делать? У нас всё идёт с отставанием от запада и тем же закончится через короткий промежуток времени. Зумеры на обеспечение в лицо рассмеются. Воняют только тётки 40+- лет попавшее в промежуточное поколение.

Гость
#32
Вау🐈

Все верно, рожать будете по очереди. Я за равенство во всем!

Выдави из себя сперму и обязательно родим.

Гость
#33
Гость

ты в реале думаешь что твои дети кому то нужны?!)))

Прикол в том что она чайлдфри и у неё их нет )))

Гость
#34
в зелёном облаке

я куда не зайду - одни женщины работают (что школа, что почта, поликлиника, магазин, что музей), а они всё про халяву какую-то кричат. Автор "супер добытчик" у тебя накопления на новые трусы хотя бы есть?!

\\я куда не зайду - одни женщины работают (что школа, что почта, поликлиника, магазин, что музей)\\

А я в ит и в какой энтерпрайз не зайду и везде мужчины работают. А в твоём примере очень хорошо видно что там женщины то же работают и то же устают и что мужчинам больше платят.

#35
Гость

Выдави из себя сперму и обязательно родим.

От своей роди, рожун))

Гость
#36
Вау🐈

От своей роди, рожун))

Она не требует этого. Ты требуешь вот и выдавливай из себя.

Гость
#37

А так автор темы прав- ронять свой уровень жизни из за тёти сча дураков нема.

#38
Гость

Она не требует этого. Ты требуешь вот и выдавливай из себя.

Я где требовала?)

Гость
#39
Вау🐈

Я где требовала?)

В посте на который я отвечал.

#40
Гость

В посте на который я отвечал.

Нет такого

Гость
#41
Вау🐈

Нет такого

Ну нет и хорошо.

Грязный слесарь
#42

Будут одевать платки и касить под нормальных разказывая басни про целомудрие проходили знаем

Гость
#43
Грязный слесарь

Будут одевать платки и касить под нормальных разказывая басни про целомудрие проходили знаем

Для этого пломба должна быть цела.

Грязный слесарь
#44
Вау🐈

Лично мне дети не нужны и я согласна на полное равенство. Например, каждый сам себе готовит и стирает, сам себя обслуживает. На что денег хватает, туда и едет в отпуск и тд. Ничего против не имею. И мужчина тут не будет авторитетом, что меня безумно радует.

Правильно молодец такие не должны размножаться

Гость
#45
Мамина булочка

Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ): — помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала) — тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала) — принцеждалка (отказала престарелому алименщику) — фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy) — бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) — мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела) — сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика) — живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно) — меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом) — а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня) — ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать) — одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону). — pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем) — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин) — а вот моя мама… (мамин пирожок) — старуха (девушке 24+) — а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях) — секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели) — ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории) — вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид) — давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву).

— живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно)

Зачёт )))))

Гость
#46

Я бы была очень рада хотя бы равенству. Потому что роль "мужика" всегда достаëтся мне.
В отношениях всегда попадались слабые мужчины. Причëм сначала они все такие, типа, Мужчины, а в итоге - сопляки, которые чуть что сразу в слëзки.
Если у меня что-то случается, мне говорят "ты справишься, ты сильная".
В общем, по какой-то причине, им нравится прятаться за моей спиной. На секундочку, внешне - я маленькая и хрупкая. Характер твëрдый потому что многое пришлось пережить и рано уйти от людей, которые меня родили.
Так это я всë к чему: "балласт" - не всегда женщина, чаще всего, настоящий балласт - это мужчина, которому и сопельки подотри, и успокой, и кушать приготовь, и постирай, и дома прибери.
Ну и нах мне такое "счастье", которое ко всему прочему, ещё и вкладываться в меня не будет?
Хотите назвать меня меркантильной - вперëд. Пускай я меркантильная эгоистка, но это моя жизнь и еë я живу для себя, а не для обиженок, типа тебя, автор.

Я не замужем, детей нет и не хочу, ибо нафиг надо. Только проблем себе прибавлять.

#49
Гость

Я бы была очень рада хотя бы равенству. Потому что роль "мужика" всегда достаëтся мне. В отношениях всегда попадались слабые мужчины. Причëм сначала они все такие, типа, Мужчины, а в итоге - сопляки, которые чуть что сразу в слëзки. Если у меня что-то случается, мне говорят "ты справишься, ты сильная". В общем, по какой-то причине, им нравится прятаться за моей спиной. На секундочку, внешне - я маленькая и хрупкая. Характер твëрдый потому что многое пришлось пережить и рано уйти от людей, которые меня родили. Так это я всë к чему: "балласт" - не всегда женщина, чаще всего, настоящий балласт - это мужчина, которому и сопельки подотри, и успокой, и кушать приготовь, и постирай, и дома прибери. Ну и нах мне такое "счастье", которое ко всему прочему, ещё и вкладываться в меня не будет? Хотите назвать меня меркантильной - вперëд. Пускай я меркантильная эгоистка, но это моя жизнь и еë я живу для себя, а не для обиженок, типа тебя, автор. Я не замужем, детей нет и не хочу, ибо нафиг надо. Только проблем себе прибавлять.

Вы можете все это не делать для мужчины, никогда в голову не приходило? 👳

Гость
#50
Август

Вы можете все это не делать для мужчины, никогда в голову не приходило? 👳

Так и не делаю больше.
Но вы же тут плачете о балласте.

#51
Гость

Так и не делаю больше. Но вы же тут плачете о балласте.

Вы можете при этом встречаться, иметь отношения, просто не делать того, что не хотите. 👳

Мария
#52

В таком случае пусть мужики платят за услуги суррогатной матери (раз уже не могут вынашивать 20/40 недель ребенка наравне с женщинами), няни и уборщице своей жене или начинают делать это все 50/50 с женщинами.

Мария
#53
Август

Рожать будут по повестке от державы. Как 18 стукнуло, получаешь повестку, проходишь медосмотр, и рожаешь. 😊👳

Рожать, но не воспитывать.
Пусть ненавистных детей воспитывают те, кому они нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: