Гость
Статьи
У парня на айпаде фото …

У парня на айпаде фото бывшей

В отношениях третий год. Парень разведен. Бывшую ненавидит (с его слов), развелись из-за ее измен. Недавно нашла в его планшете ее фото в галерее, там и общие с друзьями, это я еще понимаю , но так же там и ее селфи , фото со свадьбы, фото с ним. Не знаю как на это реагировать , спросила у него , сказал , что просто забыл удалить и по учетной записи они с телефона перенеслись на айпад автоматически. При этом со мной у него нет ни одного фото нигде. Делает вид как-будто все нормально и ничего такого в этом нет.Не знаю что делать и как реагировать. #отношения 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать, это его личное поошлое и только он сам решает как и что делать. Он ведь вам не холоп, а вы не барыня.

Гость
#2

если ненавидит при вас ее демонстративно, и активно, значит есть общение или наяривает на ее фото. это факт)) когда пофиг на бывших - ты о них не говоришь никак и фотки сразу же удаляешь)

Гость
#3

Это плохо что ненавидит...Ненависть - это страсть...На ней женился, фотки хранит, а вы - лейкопластырь для секса и отдыха. Потом женится на другой...Как реагировать? Ну не знаю. Как Вы себя цените так и реагировать. От варианта молчать в тряпочку до варианта найти мужика, который вас любит. А с этим... Насильно мил не будешь

Гость
#4

Что делать - перестать лазить в чужих планшетах :)
Поверьте, у большинства людей есть такие скелетики, за которыми не стоит абсолютно ничего. А есть напротив такие люди, у которых ни одной фотки бывшего, зато они ночами плачут по ним
Вы можете заставить человека удалить фотки, выбросить подарки, да все что угодно. Но вы не залезете к нему в голову, и не запретите думать о ней, если вдруг он думает.
Поэтому лучше поменяйте свой настрой на этот счет и живите спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: