Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины обманывают?

Тут мне постоянно женщин пишут, что молодым девушкам не интересны скуфы, что скуфы старичье, деды-пердеды, что от нас воняет старостью, мы мерзкие отвратные животные и нас надо усыплять 🥺
Что молодая нам светит исключительно за деньги и после соития её долго будет тошнить в туалете. 😭

Но в реальности почему-то внимание ко мне идёт (мне 36 лет) от девушек 16-25ти лет, за 25 гораздо реже, хоть и бывает. 🤷‍♂️
И девушке моей 19 лет.

Получается мне врут, а зачем? Зачем пытаетесь загнобить? 🤭
Вы же понимаете, что делаете больно и обидно? 🤔

Блейд
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что глист может рассказать организму-носителю?

"я сосу из тебя соки, не давая ничего взамен" или как ты себе это представляешь?

#2

очевидно что на этом форуме превалируют озлобленные бабы, которые чуть что изрыгают желчь, понимая это, ты серьёзно будешь воспринимать все их слова за истину?

Гость
#3

Сейчас много девушек растут без отцов, поэтому их тянет на взрослых мужиков. Но не из-за того, что ты мачо или суперсекси, а по психологическим причинам. А так 16 лет очень большая разница, и с каждым годом это будет заметнее.

Гость
#4

В бессилии и злобе обвисшие феминные наймитки ущемились и кудахчут почëм зря. Их время ушло.

Колыван
#5

О женщина, кто ложь твою измерит,
Тот весь песок просеет и сочтет.
Будь проклят тот, кто женщине поверит,
И трижды проклят тот, кто женщину поймет

У.Шекспир

Блейд
#6
Гость

Сейчас много девушек растут без отцов, поэтому их тянет на взрослых мужиков. Но не из-за того, что ты мачо или суперсекси, а по психологическим причинам. А так 16 лет очень большая разница, и с каждым годом это будет заметнее.

Так выходит это здорово же 🤭

Розетка
#7

просыпайся, пёс, ты обocрался, памперс смени и чеши за пенсией.

Гость
#8
Колыван

О женщина, кто ложь твою измерит, Тот весь песок просеет и сочтет. Будь проклят тот, кто женщине поверит, И трижды проклят тот, кто женщину поймет У.Шекспир

На ней сияет ложь, как вечная кираса,
Ей не страшны ни клятвы, ни ножи.
Скорей голодный лев откажется от мяса,
Чем женщина откажется от лжи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: