Гость
Статьи
Парень не рассчитывает …

Парень не рассчитывает силу пощечин

Дал несколько раз,сказал что переборщил,хотел легче.и ждал, что в ответ я тоже дам пощечину, но я не сделала этого, просто сильно его расцарапала, теперь у него всё болит. Шутки у него такие.. Уже не первый раз такое. Просила его не делать так больше, опять сделал. Перед этим я ему сказала, что он от меня опять всё скрывает, и я не знаю, что ещё может скрывать. Наврал мне, что не списывался с другом по поводу нарко.. А в итоге списался. Ещё мне наврал сначала, потом показал. Я расстроилась и сказала, что мне всё надоело. Он целовал, обнимал, всячески пытался со мной разговаривать, в итоге пришло ему в голову дать мне 5-6 пощечин.. Думал что слегка, а щека до сих пор болит. Что делать, я не знаю. Извинялся долго, целовал всю. Хотели уж вещи его сегодня выставить, ключи спрятала. Утром всё равно отдала, когда он искал. Просто не разговариваю с ним и не отвечаю на его смс, пока он на работе. А что делать с ним, я не знаю. Причём до этого были такие пощечины. Угар у него странный какой-то, мне не смешно от этого, а он не понимает, я уже говорила. Товарищ ещё и пьяненький был, понятно что на трезвую голову он так не делает, ну или если делает, хотя бы не перебарщивает... Думала сегодня смогу выставить вещи, а не смогла. Что делать...

Девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обучи его нежно хлестать по щекам
И тебе будет очень приятно, мадам.

Гость
#2

Всем тем, кого обижают мужья, ВЫ какого лешего выбираете сильней вас, а потом и плачете, " меня избивает " выбирайте слабых , таких тоже хватает .

Гость
#3

Раз бьёт, значит, любит. Вот и двиньте ему по фейсу чугунной сковородкой, чтобы понял, как Вы по нему от любви с ума сходите.

Гость
#4
Гость

Раз бьёт, значит, любит. Вот и двиньте ему по фейсу чугунной сковородкой, чтобы понял, как Вы по нему от любви с ума сходите.

да-да , у меня знакома из-за ревности, так кочергой двинула, что ее парень дураком на всю жизнь стал.

Гость
#5

Да, действительно ,что же делать?...
Унижает, относится к вам как к половой тряпке, распускает руки, нарко завимимый....
Видимо ,идеальный жених для вас? Живите с ним и дальше, где вы еще такого найдете?

Гость
#7

Значит мало надавал, если еще не выставила его. Терпи дальше и жди, когда тебя инвалидкой сделает.

#10

Вы же уже создавали тему про эти пощечины, зачем ещё?

Девушка
#12
Мышильда

Вы же уже создавали тему про эти пощечины, зачем ещё?

В подробностях описала ещё. Не знаю что делать, вот и всё..

Гость
#13

А может быть это какая-то карма, или другой негатив мешает нормальной жизни..? У мeня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Ceргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: