Гость
Статьи
Как влюбленная девушка …

Как влюбленная девушка реагирует на прикосновения?

Пишет парень. Я просто не знаю как определить, ущипнул девушку за щеку, она покраснела и самое слегка отстранилась и как ребенок сказала что не любит такое ( но очень мило ). Хз как понимать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если без агрессии, значит, Вы ей симпатичны, просто именно прикосновения к лицу она не любит. Лучше как следует наладить общение с ней (на это может уйти не одна неделя), потом пробовать за руку ее брать во время прогулок, слегка приобнимать за талию, можно сзади обнимать.

Гость
#2

Поступки по пьяни, и похмельный бред.

Гость
#3
Гость

Если без агрессии, значит, Вы ей симпатичны, просто именно прикосновения к лицу она не любит. Лучше как следует наладить общение с ней (на это может уйти не одна неделя), потом пробовать за руку ее брать во время прогулок, слегка приобнимать за талию, можно сзади обнимать.

Ещё один фетишист. Вы нашли друг друга. Оба с бодуна.

Карбофос
#4

затащи её за гаражи и жахни

Гость
#5
Гость

Ещё один фетишист. Вы нашли друг друга. Оба с бодуна.

Почему фетишист?

Гость
#6

Могу ошибаться, но, возможно, это стоит понимать как: «Не прикасайся к моим щекам своими грязными лапами!» Ну, как вариант… рассмотрите)))

Гость
#7

Вы не задумались, что ей больно было? И руки вы, наверно, только что помыли с мылом (чисто гигиена)? Мне бы точно не понравилось.

Гость
#8
Гость

Почему фетишист?

Учите как приставать. А спросить саму девушку? Вас бы за лицо ущипнули. Он больной? Или развитие ума в детском саду остановил.

Гость
#9

Ну Вы и гоп.ник, Автор! Кто же к нормальной девушке так подходит? Не вздумайте сотворить такое снова. Один раз она уже сказала, что такое ей не нравится. Второй раз меж глаз схлопочите.
Как бы девушка не любила, хамское отношение к себе она терпеть не станет. Скорее в Вас разочаруется и разлюбит.

Гость
#10
Гость

Ну Вы и гоп.ник, Автор! Кто же к нормальной девушке так подходит? Не вздумайте сотворить такое снова. Один раз она уже сказала, что такое ей не нравится. Второй раз меж глаз схлопочите. Как бы девушка не любила, хамское отношение к себе она терпеть не станет. Скорее в Вас разочаруется и разлюбит.

недели общаемся и она знает о моей симпатий. Я моюсь каждый день, а руки так часто что они опухают, что за дебильные выводы

Гость
#11
Гость

Учите как приставать. А спросить саму девушку? Вас бы за лицо ущипнули. Он больной? Или развитие ума в детском саду остановил.

Ущипнуть девушку за щеку - самое милое приставание из существующих. Все остальные чисто дружеские либо слишком пошлые

Гость
#12
Гость

Ущипнуть девушку за щеку - самое милое приставание из существующих. Все остальные чисто дружеские либо слишком пошлые

Человек, с ничего щиплющий за лицо, вызывает опасения. Мне бы не захотелось с таким общаться. А под настроение, он бы эти свои пальцы понёс домой в кармане. Только одно желание всё это может вызвать - умыться тщательно после чужих рук.

Гость
#13

Не ущипнуть, а погладить пальцем ущипнутое место, значит. Спросить: "а так?!"

Гость
#14
Гость

Человек, с ничего щиплющий за лицо, вызывает опасения. Мне бы не захотелось с таким общаться. А под настроение, он бы эти свои пальцы понёс домой в кармане. Только одно желание всё это может вызвать - умыться тщательно после чужих рук.

это потому что вы непорядочны. Желание ущипнуть за щеку - это когда вы видите девушку настолько милую, что невозможно удержаться. Если она почти как ребенок. Почему бы и нет? А что лучше? Все остальные жесты слишком дружественны или слишком пошлые

Гость
#15
Гость

это потому что вы непорядочны. Желание ущипнуть за щеку - это когда вы видите девушку настолько милую, что невозможно удержаться. Если она почти как ребенок. Почему бы и нет? А что лучше? Все остальные жесты слишком дружественны или слишком пошлые

Ограниченность ума - серьёзная проблема, граничащая с дебильностью. Вздумалось что то - взял и сделал? А тот человек не имеет право отказаться? Если каждый будет делать с другим, что вздумается, то что это будет? Оторву руку тому, кто захочет ущипнуть моего ребёнка, пусть своего толпе на потеху отдаёт. Или вы так сарказм показываете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: