Гость
Статьи
Я послала бывшего, …

Я послала бывшего, потому что представляю лицо его девушки, и мне противно

У кого так было отвращение?
Бывший стал писать
А все потому что видимо разошёлся со своей дамой
В итоге с ним общалась около недели. И потом меня стала обида накрывать несмотря на то что да как бы сейчас он со мной общается. Но я не могу простить ему что он выбрал ек а не меня. В итоге я обозвала его скотиной и занесла в чёрный список. Да предложил встретиться но я отказалась потому что я думаю что ему от меня нужен только секс да и я когда его с этой девушкой вспоминаю лицо её крысиное бандитское хитрое меня отворачивает и противен он. Вообщем я как поняла меня ещё не отпустило. Хотя я ему не писала 6 месяцев и никак не лезла. Но поняла что раз я ему язвила в общении значит времени должно пройти больше как думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет слова "вообщем". Нет. Нет. Нет.
Когда вы это поймете, курицы безграмотные, а?

Карбофос
#2

а ты за полгода никого не нашла
жырная наверно никто не ведется на тебя

Гость
#3

Я думаю, что вам бы со своей кукухой подружиться надо.
У вас другие мужики будут кроме него, и в их прошлом будут существовать другие женщины. Теперь каждого посылать из-за этого?
А вообще вас юзают, да, и вы *** не нужны тут

Гость
#4
Гость

Я думаю, что вам бы со своей кукухой подружиться надо. У вас другие мужики будут кроме него, и в их прошлом будут существовать другие женщины. Теперь каждого посылать из-за этого? А вообще вас юзают, да, и вы нахер не нужны тут

Дело в том, что я знаю какой он. Любит лапшу вешать на уши. Мы прожили с ним разошлась я с ним. А он быстро нашел замену мне ввиде возвращения к бывшей. И вроде как она его устроила. А я не нужна. И поэтому и посылаю его *** потому что знаю какой он балабол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: