Гость
Статьи
Мне уже скоро будет …

Мне уже скоро будет 33, и я не замужем

На меня давит общество. И по этой причине я уже со многими перестала общаться. Не люблю встречать на улице знакомых. У всех одни и те же вопросы "Замуж вышла?", "Почему не замужем?". И делают квадратные лицо, когда слышат "Нет, не замужем".

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам не должно волновать стереотипы и мнение от общества. Живите и кайфуйте. 33 года-эио еще молодость и найдете счастье.

Гость
#2

держи в курсе

#3

Чаще улыбайтесь. Внимательно слушайте собеседников. Больше спрашивайте, чем вещайте.

Гость
#4

Спрашмвают на что ты живеш,круглые глаза что не работаю, а про замуж никто ,про детей особенно

Гость
#5

Чтоб отстали скажите что вы выяснили для самой себя что вы нетрадиционной ориентации)).
Пусть возмущаются😄

Гость
#6

Ты себе льстишь, считая, что это кому-то интересно. Нет, всем нас⁣⁣⁣⁣⁣рать, замужем ты или нет, спрашивают ТОЛЬКО те, кто очень давно тебя не видел и не слышал и им в меру любопытно, произошли ли перемены в твоей жизни, просто больше особо и спросить тебя не о чем. Всё! Не переоценивай интерес к своей личности, это дежурный вопрос.

Гость
#7

Мне 45 и я девственница. Но я уже на парюсь, а просто кормлю подвальных котов. А для общения у меня есть этот форум

Гость
#8

А мне помешали

Гость
#9
Гость

Мне 45 и я девственница. Но я уже на парюсь, а просто кормлю подвальных котов. А для общения у меня есть этот форум

Ты что, уже уволился из "Пятерочки"?

Гость
#10
Дарита

Вам не должно волновать стереотипы и мнение от общества. Живите и кайфуйте. 33 года-эио еще молодость и найдете счастье.

Бугагашеньки

#11

Скажи что женихи худощавые пошли в последнее время, не доживают до загса.

Гость
#12
Гость

Ты что, уже уволился из "Пятерочки"?

С какой целью интересуешься? Переживаешь, что больше некому будет выносить просрочку для тебя?

Гость
#13
Дарита

Вам не должно волновать стереотипы и мнение от общества. Живите и кайфуйте. 33 года-эио еще молодость и найдете счастье.

:)) по себе знаю, что такие заявления о молодости делают те, у кого она в далёком (очень далёком) прошлом.... вздыхая о давно ушедших временах, когда и трава была зеленее, и деревья выше...
Кстати, по поводу деревьев - живу в одном и том же доме 35 лет и что заметил - 35 лет назад деревья были на уровне 2-го этажа, а сейчас 9-го. Так что не всё так плохо. :)

Гость
#14
Гость

С какой целью интересуешься? Переживаешь, что больше некому будет выносить просрочку для тебя?

Нах ты мне вс⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣ся с выносом своей просрочки, я её и без тебя прекрасно в мусорном баке за магазином нахожу.

Гость
#15

А просто послать на три весёлые буквы не пробовали? Или отвечать интеллигентно и вежливо: "Не ваше собачье дело!"

Гость
#16
Дарита

Вам не должно волновать стереотипы и мнение от общества. Живите и кайфуйте. 33 года-эио еще молодость и найдете счастье.

Пусть подождет до 50

Гость
#17
Дарита

Вам не должно волновать стереотипы и мнение от общества. Живите и кайфуйте. 33 года-эио еще молодость и найдете счастье.

Халва халва халва

Гость
#18

Какое-то у вас токсичное окружение.
Почему вокруг вас сплошь невоспитанные люди, не имеющие понятия о тактичности, деликатности, да и просто о приличиях?🤔
Ответы зависят от того, насколько вы хотите дальше общаться с очередным любопытным и какую реакцию хотите получить.
Я отвечала по-разному:
"Я что-то пропустила? Вышел закон об обязательном замужестве?"
"Зачем? У меня все шикарно, а ваши скандалы с мужем только упрочивают ощущение, что я всё делаю правильно".
"С какой целью интересуешься?"
"Мне твоего мужа хватает" (это всегда произносила шутливым тоном)
"Давай, сначала ты мне расскажешь в подробностях, как вы занимаетесь с мужем сексом - а потом я детально просвещу, почему не выхожу замуж: откровенность за откровенность".
"А почему ты до сих так мало зарабатываешь? Из наших ты - последняя осталась, кто за копейки работает".
"Лучше бы поинтересовалась, где твой муж шастает. Мы обычно если болтаем с тобой - так до полуночи, а его почему-то никогда дома нет".
"Ты на море-то когда была последний раз? Лучше в зеркало на себя посмотри, а не дурацкие вопросы задавай".
И т.д.
Как правило, все затыкались.
После замужества я почти полностью сменила круг общения.
Не специально; само собой так получилось.
Что у них да как - не знаю, и неинтересно.

#20

"Ё-б-шество" тебе банально завидует.
Ты свободная женщина, ты не слышишь по вечерам "бабадайпажрать", ты не стала рабыней кухонной утвари, и т.д.
Ты независима. Можешь ехать куда хочешь, делать карьеру, по ночам тебя не будит детский плач, никто не выговаривает про поведение детей...
А вот в "ё-б-шестве" многие уже совершили необратимый поступок. Они тебе дико завидуют. Так что им делать? У "ё-б-шества" возникает потребность и тебя туда же заманить.
Ведь в "ё-б-шестве" так: если сам вляпался в болото, тяни туда других. Типа "а ты ещё не в болоте? Ну как это? Так нельзя! Поторопись..."

spokoyni
#21

Это что у вас маленькая деревня? По моему в крупных городах мало кого волнует что там у знакомых.

Гость
#22

На последний поезд
Опоздала и ты.
Нету больше шансов
Дома ждут коты.

Гость
#23
Принцесса Эльза

"Ё-б-шество" тебе банально завидует. Ты свободная женщина, ты не слышишь по вечерам "бабадайпажрать", ты не стала рабыней кухонной утвари, и т.д. Ты независима. Можешь ехать куда хочешь, делать карьеру, по ночам тебя не будит детский плач, никто не выговаривает про поведение детей... А вот в "ё-б-шестве" многие уже совершили необратимый поступок. Они тебе дико завидуют. Так что им делать? У "ё-б-шества" возникает потребность и тебя туда же заманить. Ведь в "ё-б-шестве" так: если сам вляпался в болото, тяни туда других. Типа "а ты ещё не в болоте? Ну как это? Так нельзя! Поторопись..."

Куда подевалась твоя культура речи, бабуля

#24

а мне уже 34 и меня больше волнует, куда лететь в отпуск в следующем году: в Марокко, в Египет (опасно?), в Китай?

Гость
#25
Lezz

а мне уже 34 и меня больше волнует, куда лететь в отпуск в следующем году: в Марокко, в Египет (опасно?), в Китай?

Выбирай как всегда - дачу тещи

Гость
#26
Гость

держи в курсе

Говорите всем, что замужем побывала. Не понравилось. Любопытствующие и отвалят.

Гость
#27
Lezz

а мне уже 34 и меня больше волнует, куда лететь в отпуск в следующем году: в Марокко, в Египет (опасно?), в Китай?

в Китае классно, на островах, особенно ранней осенью, народу очень мало, никакой толкотни

#28
Гость

Выбирай как всегда - дачу тещи

с каких пор у девушек может быть "теща"?

#29
Гость

Выбирай как всегда - дачу тещи

только если дачка в Испании

#30
Гость

в Китае классно, на островах, особенно ранней осенью, народу очень мало, никакой толкотни

я туром хотела по местам Юнеско. Но пугает, что лететь далеко

Гость
#31
Lezz

только если дачка в Испании

У нас у всех дачка в Испании, и на Кипре заодно

Гость
#32
Lezz

с каких пор у девушек может быть "теща"?

Девочки в школе, девушки в институте, здесь женщины и старухи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема