Гость
Статьи
Нормальны ли …

Нормальны ли отношения, в которых мужчина давит на женщину?

Я в декрете, мне 26 лет. Летом я поехала на море с мужиком с работы, которому 45 (вернее я поехала с ребенком, а он в соседнем номере был), ну и он меня напоил и развел как девчонку. В общем у нас был курортный роман, а как только он закончился, он начал приходить ко мне в гости. Ну то есть в пятницу после работы приходит ко мне, и в понедельник утром идет на работу. Иногда и среди недели тоже после работы ко мне приходит. По дому помогает, ему нравится что-нибудь чинить, с ребенком играет, ощущения с ним совсем другие, не как с мужем были. Ну и мне как-то постоянно приходит мысль, что нужно разорвать с ним отношения и выгнать его, но не могу этого сделать, потому что импонирует внимание, и с ним очень комфортно. Но он не предохраняется, и меня это пугает. Плюс разница в возрасте 20 лет. Говорит, ты моя женщина, и ты будешь меня слушаться. Как будто если я моложе и я женщина, я обязана его хотелки выполнять. То есть он еще и давит на меня. Нормальны ли такие отношения?

Кира25
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормальны. Продолжай отдаваться.

#2

Фу так низко себя ценить....какие вы молодые дуры.
10 абортов тебе мало? Молодая девушка с прицепом😁

Гость
#3

Тебе же нравится)))

Гость
#4

Не нормальны.
Более того: вляпавшись в эту пародию на семью со старпёром, вы рискуете упустить своё счастье.
Вам самой-то не противно спать с папашей? У вас разница - в поколение!!
Ну и насчёт того, что не можете его выгнать - не лукавьте.
Очень даже можете. Но не хотите.
Да, удобно и комфортно сейчас - но вы это делаете за свой счёт и в ущерб своему будущему. Но вы, видимо, из тех, кто берёт то, что лежит рядом.
Непритязательная.
А то, что он не предохраняется - вообще отвратительно. Да и по его словам видно, что абьюзер и махровый эгоист.
Вы с ним ещё нахлебаетесь.
P.S. Никогда не понимала этих женщин, спящих со старичьём.🤮
Потрясающая небрезгливость!

Гость
#5

Когда это баба от чужих денег уходила? Да она согласна, чтоб хоть кактусом ахали, только денежков дайте!!! 🙏

Гость
#6
Гость

Когда это баба от чужих денег уходила? Да она согласна, чтоб хоть кактусом ахали, только денежков дайте!!! 🙏

Про деньги автор не писала

Grendel
#7
Гость

Не нормальны. Более того: вляпавшись в эту пародию на семью со старпёром, вы рискуете упустить своё счастье. Вам самой-то не противно спать с папашей? У вас разница - в поколение!! Ну и насчёт того, что не можете его выгнать - не лукавьте. Очень даже можете. Но не хотите. Да, удобно и комфортно сейчас - но вы это делаете за свой счёт и в ущерб своему будущему. Но вы, видимо, из тех, кто берёт то, что лежит рядом. Непритязательная. А то, что он не предохраняется - вообще отвратительно. Да и по его словам видно, что абьюзер и махровый эгоист. Вы с ним ещё нахлебаетесь. P.S. Никогда не понимала этих женщин, спящих со старичьём.🤮 Потрясающая небрезгливость!

Ага. Счастье ее прямо рядом ходит! Джет не дождется встречи.
А потом вместе будете тут обмусоливать, что все мужики - кобели. Ему бы только пива и на диване с телефоном. На деточку ее внимания ноль.
В общем советы по жизни надо слушать не от тех, кто свою успешно в унитазе утопил.

Гость
#8

Меня зовут Дарья, я психолог. Могу помочь с вашим вопросом, готова взять вас на консультацию, напишете мне в телеграмм @d_fomenkova

#9
Гость

Не нормальны. Более того: вляпавшись в эту пародию на семью со старпёром, вы рискуете упустить своё счастье. Вам самой-то не противно спать с папашей? У вас разница - в поколение!! Ну и насчёт того, что не можете его выгнать - не лукавьте. Очень даже можете. Но не хотите. Да, удобно и комфортно сейчас - но вы это делаете за свой счёт и в ущерб своему будущему. Но вы, видимо, из тех, кто берёт то, что лежит рядом. Непритязательная. А то, что он не предохраняется - вообще отвратительно. Да и по его словам видно, что абьюзер и махровый эгоист. Вы с ним ещё нахлебаетесь. P.S. Никогда не понимала этих женщин, спящих со старичьём.🤮 Потрясающая небрезгливость!

Они и еще без справок!

#10
Grendel

Ага. Счастье ее прямо рядом ходит! Джет не дождется встречи. А потом вместе будете тут обмусоливать, что все мужики - кобели. Ему бы только пива и на диване с телефоном. На деточку ее внимания ноль. В общем советы по жизни надо слушать не от тех, кто свою успешно в унитазе утопил.

От чайлд-фри?
Валька запретила.

Гость
#11
Гость

Про деньги автор не писала

Зато если бы денег не давал, написала бы непременно. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: