Гость
Статьи
Будете ли завязывать …

Будете ли завязывать отношения с разведенной женщиной 30-35 лет?

Например, она довольна хороша собой,ухожена,умна.Не ищет папу детям и не пытается познакомить тебя со своими детьми.Занимает в средней фирме руководящую должность,у нее есть своя квартира,свой автомобиль.Она не ищет финансирования со стороны.Но и спонсировать никого не будет.Ищет мужчину для приятных встреч и приятельских отношений.Семья ей больше не нужна,но жить для себя хочет.Выделяет пару дней в неделю для мужчины.Предпочитает,чтобы глубоко ей в душу не лез,не был навязчив,разделял ее интересы,мог составить компанию на природу и в бар.Не против разведенного мужчины,с детьми,но,желательно,чтобы этот мужчина был примерно ее круга и разделял ее подход к формату встреч.

Богатая разведённая с ребенком
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что трафик на форуме падает?
включаем вечный двигатель на РСПхах?

Гость
#2

Ах выделять пару дней?! да-да

А труселя стирать и тапки приносить кто будет?

#3

просто трахаль получается? почему нет😁

Богатая разведённая с ребенком
#4
Гость

Ах выделять пару дней?! да-да А труселя стирать и тапки приносить кто будет?

Собака его.А *** на себя не берет обслугу за дееспособным мужчиной.

Богатая разведённая с ребенком
#5
Обормот

просто трахаль получается? почему нет😁

Можно и так сказать.Не совсем просто.Приятель-трахаль,без претензий,мозгодела и прочего.Дружит с ней и проводит хорошо время.

Гость
#6

Хороша Маша, да не наша. Денег нет, алименты, кредиты...

Гость
#7
Обормот

просто трахаль получается? почему нет😁

да ну рожавшая и старая
это только для нищебродов

*** надо модельку 19 летнюю, тугую и свежую

Гость
#8

Может и найдется такой кто согласится, но обычно им надо обслугу.

Гость
#9

Буду. Сексуальные.

#10

ну такая разве что подойдёт мужчине 50+

Богатая разведённая с ребенком
#11
Гость

Может и найдется такой кто согласится, но обычно им надо обслугу.

Вот это и расстраивает.Мужчины говорят что просто секс без обязательств и легкий приятный диалог-это то,чего они ищут.Но потом оказывается,что он жаждет борща,свежих трусов,постиранных на руках,совместных жизни и быта и начинает закручивать гайки.Вместо того,чтобы два взрослых человека со своим опытом просто кайфовали вместе.

Богатая разведённая с ребенком
#12
Император Галактики

ну такая разве что подойдёт мужчине 50+

Да и молоденьких не мало,кто для опыта захочет такую даму.

Гость
#13
Богатая разведённая с ребенком

Вот это и расстраивает.Мужчины говорят что просто секс без обязательств и легкий приятный диалог-это то,чего они ищут.Но потом оказывается,что он жаждет борща,свежих трусов,постиранных на руках,совместных жизни и быта и начинает закручивать гайки.Вместо того,чтобы два взрослых человека со своим опытом просто кайфовали вместе.

Вот-вот, ещё потом начнет вас контролировать, чтоб вы с другими мужчинами не общались, ни флиртовали, не шутили, а только о нем мечтали и грезили, но естественно за свой счёт, то есть никаких денег, ни подарков не просили. 😁

Гость
#14

Я так общалась, каждый день по ресторанам ходить готов был по 2 раза, у него график что днем уже свободен спортсмен
Но потом нашел молодую и женился,ребенка завел
Так что да надо обслугу

Гость
#15
Богатая разведённая с ребенком

Вот это и расстраивает.Мужчины говорят что просто секс без обязательств и легкий приятный диалог-это то,чего они ищут.Но потом оказывается,что он жаждет борща,свежих трусов,постиранных на руках,совместных жизни и быта и начинает закручивать гайки.Вместо того,чтобы два взрослых человека со своим опытом просто кайфовали вместе.

ЛОжь, у меня всё по-другому раньше было. 99 из 100 хотели просто секс.

Богатая разведённая с ребенком
#16
Гость

Я так общалась, каждый день по ресторанам ходить готов был по 2 раза, у него график что днем уже свободен спортсмен Но потом нашел молодую и женился,ребенка завел Так что да надо обслугу

Да и пусть находит.30-35 тоже молодая.Но в исходных условиях да,семьи не ищет,обслугой быть не желает.

Богатая разведённая с ребенком
#17
Гость

Вот-вот, ещё потом начнет вас контролировать, чтоб вы с другими мужчинами не общались, ни флиртовали, не шутили, а только о нем мечтали и грезили, но естественно за свой счёт, то есть никаких денег, ни подарков не просили. 😁

да даже если и с подарками.Женщинам с нормальным достатком мужчины подарки дарят.Пытаются соответствовать.Но не нужны претензии и предъявы.И вот я подумала,а возможно ли такое в принципе?

Богатая разведённая с ребенком
#18
Император Галактики

ну такая разве что подойдёт мужчине 50+

А что не 70+?30 лет-молодая женщина.Тем более с деньгами и хорошей внешкой.Ей не сдался пень 50+.Максимум-40/42,но при условии,что тоже выглядит достойно,за собой следит.

Гость
#19

Никакого формата встреч никому не надо.. Приехал, получил удовольствие и уехала. Никто не хочет тратить на вас время, природу и прочее, еще и тянуться до вашего богатства.. снизьте планку.

Гость
#20
Богатая разведённая с ребенком

да даже если и с подарками.Женщинам с нормальным достатком мужчины подарки дарят.Пытаются соответствовать.Но не нужны претензии и предъявы.И вот я подумала,а возможно ли такое в принципе?

Думаю да возможно, но сложно такого найти.
Но если даже найдете, то не надолго.
Вас к себе приручит и начнет говорить вам:"ах, как было б здорово, если б вы ему после работы пироги пекли". 😄

Богатая разведённая с ребенком
#21
Гость

Никакого формата встреч никому не надо.. Приехал, получил удовольствие и уехала. Никто не хочет тратить на вас время, природу и прочее, еще и тянуться до вашего богатства.. снизьте планку.

И не подумаю.У меня есть мужчина.Но он хочет большего.Я не хочу.

Богатая разведённая с ребенком
#22
Гость

Думаю да возможно, но сложно такого найти. Но если даже найдете, то не надолго. Вас к себе приручит и начнет говорить вам:"ах, как было б здорово, если б вы ему после работы пироги пекли". 😄

Вот такой вот и есть. И "хочу с тобой просыпаться и завтракать", "хочу вместе выходные проводить", "не хочу тебя отпускать, давай жить вместе".А мне оно не надо!Я уже нажилась вместе.

Гость
#23
Богатая разведённая с ребенком

Вот такой вот и есть. И "хочу с тобой просыпаться и завтракать", "хочу вместе выходные проводить", "не хочу тебя отпускать, давай жить вместе".А мне оно не надо!Я уже нажилась вместе.

Тогда ему говорите, чтоб он вас обеспечивал от и до!
Сразу увидите, как его ветром от вас сдует. 😁

МрСмит
#24
Император Галактики

ну такая разве что подойдёт мужчине 50+

Да не нужна она тем, кто 50+
Может кто молодой и польстится, но в итоге начнет тянуть с нее деньги.
Вот что она предлагает, это периодический трахтибидох, при этом в ходе процесса она будет думать, а не перекрасить ди кухню в бордовый...
А мужчина, если конечно он такоаым себя считает, на раз это отношение к себе срисовывает и бежит от такой роняя тапки.
Пусть она хоть трижды ухоженная, это - расчетливая, только любящая себя, особь женского полу.
А такая нужна только для разового тыканья! Дальше - просто скучно.

Богатая разведённая с ребенком
#25
Гость

Тогда ему говорите, чтоб он вас обеспечивал от и до! Сразу увидите, как его ветром от вас сдует. 😁

Мне и обеспечение не нужно.Но он не жадный.В ресторане платит,хоть я иногда и наставиаю оплатить за себя сама, в кино,в театре тоже билеты сам.Сам организовывает наши свидания.Только вот этот вопрос с овместным проживанием удручаент.Рожать я больше не хочу.Переезжать к нему тоже не горю желанием.А уж у себя его размещать нет и речи.В доме дети.

Гость
#26
Богатая разведённая с ребенком

Мне и обеспечение не нужно.Но он не жадный.В ресторане платит,хоть я иногда и наставиаю оплатить за себя сама, в кино,в театре тоже билеты сам.Сам организовывает наши свидания.Только вот этот вопрос с овместным проживанием удручаент.Рожать я больше не хочу.Переезжать к нему тоже не горю желанием.А уж у себя его размещать нет и речи.В доме дети.

Секс за еду, ну незнаю, тоже надоедает,это временно и вам и ему

Блейд
#27

Нет ⛔

Богатая разведённая с ребенком
#28
МрСмит

Да не нужна она тем, кто 50+ Может кто молодой и польстится, но в итоге начнет тянуть с нее деньги. Вот что она предлагает, это периодический трахтибидох, при этом в ходе процесса она будет думать, а не перекрасить ди кухню в бордовый... А мужчина, если конечно он такоаым себя считает, на раз это отношение к себе срисовывает и бежит от такой роняя тапки. Пусть она хоть трижды ухоженная, это - расчетливая, только любящая себя, особь женского полу. А такая нужна только для разового тыканья! Дальше - просто скучно.

Безусловно любящая себя!У вас уровень мышления не дотягивает,чтобы понять,что с женщиной может быть инетерсно.И она не только про счет денег из вашего кармана на калькуляторе и про то,как бы накинуть на вас аркан. Нет!Мы тоже хотим спокойных,хороших взаимоотношений без лишних обязательств и напрягалова.Как я уже написала,пусть попробует вытащить с нее деньги молодой.У женщины дети,ей есть кого содержать.Кормить и поить еще одного ребенка в ее планы не входит.

Гость
#29
Богатая разведённая с ребенком

Мне и обеспечение не нужно.Но он не жадный.В ресторане платит,хоть я иногда и наставиаю оплатить за себя сама, в кино,в театре тоже билеты сам.Сам организовывает наши свидания.Только вот этот вопрос с овместным проживанием удручаент.Рожать я больше не хочу.Переезжать к нему тоже не горю желанием.А уж у себя его размещать нет и речи.В доме дети.

Вот ключевое в его неистовом желании жить с вами, и это то, что вам обеспечение не нужно!
Вы выглядите хорошо, по характеру наверное добрая и понимающая, дети ваши обеспечены, вам же лично обеспечение не нужно.
Да где он ещё такую найдет?
Вас осталось ему всё лишь на совместное проживание прогнуть и на обслуживание бытовое, и мужик очень удачно устроится в жизни. 😄

Блейд
#30

В описании не вьехал к чему "занимает руководящую должность, квартира, машина", если она не будет делиться? 😁

Богатая разведённая с ребенком
#31
Блейд

В описании не вьехал к чему "занимает руководящую должность, квартира, машина", если она не будет делиться? 😁

Не будет.

Гость
#32

Для встреч без проживания на одной территории хоть не на продолжительное время она вполне себе найдёт мужчин. Но это всё фантастика- эрэспэхи под твои условия не подпишутся.

Гость
#33

Данное описание похоже на просто ахните меня и скорее такие найдутся,только это просто ахнут без танцев с бубнами

Богатая разведённая с ребенком
#34
Гость

Вот ключевое в его неистовом желании жить с вами, и это то, что вам обеспечение не нужно! Вы выглядите хорошо, по характеру наверное добрая и понимающая, дети ваши обеспечены, вам же лично обеспечение не нужно. Да где он ещё такую найдет? Вас осталось ему всё лишь на совместное проживание прогнуть и на обслуживание бытовое, и мужик очень удачно устроится в жизни. 😄

Характер сложный.Твердый.Но зато со мной не скучно никогда.Нет,жить вместе прям никак не готова.Совсем.У него квартира меньше моей.Тоже есть ребенок,но живет ребенок с мамой.У моих детей есть отец.Они просто не поймут,почему с ними живет чужой дядя,а не папа.Да и историй разных полно.Не хочу к ним подпускать никого.

МрСмит
#35
Богатая разведённая с ребенком

Безусловно любящая себя!У вас уровень мышления не дотягивает,чтобы понять,что с женщиной может быть инетерсно.И она не только про счет денег из вашего кармана на калькуляторе и про то,как бы накинуть на вас аркан. Нет!Мы тоже хотим спокойных,хороших взаимоотношений без лишних обязательств и напрягалова.Как я уже написала,пусть попробует вытащить с нее деньги молодой.У женщины дети,ей есть кого содержать.Кормить и поить еще одного ребенка в ее планы не входит.

Проблема в том, что кроме себя вы больше не любите никого!
А раз это так, то с Вами уже не интересно, Вы ничего кроме тела предоставить не можете.
А на одном сексе далеко не уедешь! Ну раз, ну два, а потом захочеться большего.
А большего то и нет
Кто то, кто поумней, раскусит Вас и свалит раньше, кто то немного поглупей будет думать, что переделает Вас и потеряет с Вами и так бесценное время.
А путешествавать можно и не только с Вами.

Богатая разведённая с ребенком
#36
Гость

Для встреч без проживания на одной территории хоть не на продолжительное время она вполне себе найдёт мужчин. Но это всё фантастика- эрэспэхи под твои условия не подпишутся.

Да много таких.

Гость
#37

Полно таких мужчин

Богатая разведённая с ребенком
#38
МрСмит

Проблема в том, что кроме себя вы больше не любите никого! А раз это так, то с Вами уже не интересно, Вы ничего кроме тела предоставить не можете. А на одном сексе далеко не уедешь! Ну раз, ну два, а потом захочеться большего. А большего то и нет Кто то, кто поумней, раскусит Вас и свалит раньше, кто то немного поглупей будет думать, что переделает Вас и потеряет с Вами и так бесценное время. А путешествавать можно и не только с Вами.

Вам хоть 20 есть?Что за мерило "не любите никого кроме себя"?Люблю.Своих детей.Не исключаю,что могу полюбить снова мужчину.Но это не отменяет того,чт я не хочу мозговыноса,совместного быта с ним и так далее.Бывает отпетая дура,которая влюблена в сантехника Василия,волочится за ним пять лет,оставляя за собой след из розовых соплей,как улитка,но никому она не интересна.А есть самодостаточная и уверенная Ольга,например.Не любит Василия.Но он хочет быть с ней.Потому что она умна и интересна.Харизматична и хороша собой.Вот и всё.

Гость
#39
Блейд

В описании не вьехал к чему "занимает руководящую должность, квартира, машина", если она не будет делиться? 😁

Наверное к тому, что Вам не надо ее обеспечивать, возить на своей машине. Что она самостоятельна, вы же, жлобы, такое любите. Чтобы о женщине не заботиться и, недайбох, 5 копеек на неё не потратить- ту так вот вам такая женщина, что не так?

Ну а должность - если захотите жениться, приятно быть мужем директрисы, а не кассирши Мани скажем. Уже не говоря о семейном достатке.

Гость
#40
Богатая разведённая с ребенком

Характер сложный.Твердый.Но зато со мной не скучно никогда.Нет,жить вместе прям никак не готова.Совсем.У него квартира меньше моей.Тоже есть ребенок,но живет ребенок с мамой.У моих детей есть отец.Они просто не поймут,почему с ними живет чужой дядя,а не папа.Да и историй разных полно.Не хочу к ним подпускать никого.

Значит готовьтесь к завершению отношений с ним.
Но есть и плюс же, с ним у вас закончится, нового найдете, может даже лучше.
Вообще ваш подход к отношениям не подразумевает долгосрочных отношений, например с одним года и десятилетия, а только непродолжительное время, а там начинается сразу продавливание на обслуживание в быту, такие м быстро пресыщаются романтикой, то есть кексом, и им надо уже уют, вкусную еду.

Гость
#41
МрСмит

Проблема в том, что кроме себя вы больше не любите никого! А раз это так, то с Вами уже не интересно, Вы ничего кроме тела предоставить не можете. А на одном сексе далеко не уедешь! Ну раз, ну два, а потом захочеться большего. А большего то и нет Кто то, кто поумней, раскусит Вас и свалит раньше, кто то немного поглупей будет думать, что переделает Вас и потеряет с Вами и так бесценное время. А путешествавать можно и не только с Вами.

А что она должна давать большего, если у них свободные отношения?

Гость
#42
Гость

Наверное к тому, что Вам не надо ее обеспечивать, возить на своей машине. Что она самостоятельна, вы же, жлобы, такое любите. Чтобы о женщине не заботиться и, недайбох, 5 копеек на неё не потратить- ту так вот вам такая женщина, что не так? Ну а должность - если захотите жениться, приятно быть мужем директрисы, а не кассирши Мани скажем. Уже не говоря о семейном достатке.

А так, ну да, отжать у неё при разводе квартиру или машину не получится, скорее всего.
Вы на это нацелились?

Богатая разведённая с ребенком
#43
Гость

Значит готовьтесь к завершению отношений с ним. Но есть и плюс же, с ним у вас закончится, нового найдете, может даже лучше. Вообще ваш подход к отношениям не подразумевает долгосрочных отношений, например с одним года и десятилетия, а только непродолжительное время, а там начинается сразу продавливание на обслуживание в быту, такие м быстро пресыщаются романтикой, то есть кексом, и им надо уже уют, вкусную еду.

Ну вот в итоге вся эта теория,как мужчины пушатся и кричат,что им нужен только секс и не будут они за борщи на флакон духов разоряться-развалилась и превратилась в пепел?Нужны им и чувства,и быт(обслуга),и все остальное,прилагающееся.
Я верю что такие отношения могут быть долгими.В случае,если мужчина всё же мой выбор примет.и в случае,если он придерживается тех же взглядов.Первое наиболее веротяно.Тк второй категории еще не попадалось.

Богатая разведённая с ребенком
#44
Гость

Наверное к тому, что Вам не надо ее обеспечивать, возить на своей машине. Что она самостоятельна, вы же, жлобы, такое любите. Чтобы о женщине не заботиться и, недайбох, 5 копеек на неё не потратить- ту так вот вам такая женщина, что не так? Ну а должность - если захотите жениться, приятно быть мужем директрисы, а не кассирши Мани скажем. Уже не говоря о семейном достатке.

Это к примерному уровню дохода.Что ей не нужны чужие деньги.

Гость
#45
Богатая разведённая с ребенком

Вот это и расстраивает.Мужчины говорят что просто секс без обязательств и легкий приятный диалог-это то,чего они ищут.Но потом оказывается,что он жаждет борща,свежих трусов,постиранных на руках,совместных жизни и быта и начинает закручивать гайки.Вместо того,чтобы два взрослых человека со своим опытом просто кайфовали вместе.

Что Вы, здесь они все пишут, что прекрасно сами справляются бытом

Гость
#46
Богатая разведённая с ребенком

Ну вот в итоге вся эта теория,как мужчины пушатся и кричат,что им нужен только секс и не будут они за борщи на флакон духов разоряться-развалилась и превратилась в пепел?Нужны им и чувства,и быт(обслуга),и все остальное,прилагающееся. Я верю что такие отношения могут быть долгими.В случае,если мужчина всё же мой выбор примет.и в случае,если он придерживается тех же взглядов.Первое наиболее веротяно.Тк второй категории еще не попадалось.

Вот даже заметьте никто в вашей теме не отписался и не предложил вам такие отношения, так что да не надо им в большинстве случаев таких отношений.

Гость
#47
Гость

Вот даже заметьте никто в вашей теме не отписался и не предложил вам такие отношения, так что да не надо им в большинстве случаев таких отношений.

судя по описанию, ей не свободные отношения нужны. Для свободных отношений куча вариантов, в том числе женатики, которые точно жить вместе не захотят

Гость
#48

Так а зачем тогда "непротив чтобы он был с детьми"? Если весь формат общения это 2 встречи в неделю, видимо для_потрахушек. Здесь его дети вообще не должны волновать.
А вообще я бы был против, т.к. проходил уже такой формат. Это тупиковые и тупые отношения, которые быстро надоедают и он уйдет при первой же возможности

Гость
#49
Богатая разведённая с ребенком

Характер сложный.Твердый.Но зато со мной не скучно никогда.Нет,жить вместе прям никак не готова.Совсем.У него квартира меньше моей.Тоже есть ребенок,но живет ребенок с мамой.У моих детей есть отец.Они просто не поймут,почему с ними живет чужой дядя,а не папа.Да и историй разных полно.Не хочу к ним подпускать никого.

так ваш мужчина беднее вас?

Гость
#50
Гость

судя по описанию, ей не свободные отношения нужны. Для свободных отношений куча вариантов, в том числе женатики, которые точно жить вместе не захотят

Так ей как раз-таки надо такие, только ее нынешний мужик предлагает ей съехаться и жить вместе, а изначально они договаривались на свободные отношения.