Гость
Статьи
Мужской словарь

Мужской словарь

— помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала)
— мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела)
— тарелочница (угостил ее кофе в забегаловке, а она не дала)
— принцеждалка (отказала престарелому алименщику)
— фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пе-до-фи-лу)
— сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика)
— бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает)
— содержанка (кофе и пирожок купил)
— живи одна (отказалась тянуть в свою квартиру мамкиного патриарха и платить пополам за продукты, которые надо ему готовить)
— меркантильная, тебе только деньги нужны (рассталась с бытовым инвалидом, ленивым, жадным, приживалой на все готовое)
— а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня)
— ты же женщина (потребовала разделить домашние обязанности и заботу о детях)
— одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону).
— pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем)

Мамина булочка
70 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

как скучно, ты женский журнал конца 90х нашла?

#3

Отправьте это по электронке Петросяну, пусть зачитает с голубого экрана.

Мамина булочка
#4

В оригинале называется «Словарь ***». Дополнения скоро.

Гость
#5

Та которая вышла за психопата, алкаша, кухонного бойца, тунеядца - такого и достойна. Авторша пример

Гость
#6
CYBORG_78

Отправьте это по электронке Петросяну, пусть зачитает с голубого экрана.

Авторша поста Елена Степаненко экс-жена Петросяна, они развелись, поэтому не отправит, вынуждена здесь текст зачитывать

Гость
#7
Гость

как скучно, ты женский журнал конца 90х нашла?

Ее молодость на 1960-е пришлась, тогда в моде были другие журналы

Гость
#8
Мамина булочка

В оригинале называется «Словарь ***». Дополнения скоро.

Мужопы ущемились и ставят дизлайки😂😂😂

#9
Гость

Авторша поста Елена Степаненко экс-жена Петросяна, они развелись, поэтому не отправит, вынуждена здесь текст зачитывать

Я так понял что она всем этим постом описала бывшего мужа.

Мамина булочка
#10
Гость

Ее молодость на 1960-е пришлась, тогда в моде были другие журналы

Кстати! Дополнение о возрасте 25+ подоспело. Давай продолжай, полная редакция словаря тyпoгo•yя в процессе.

Гость
#11
Гость

Мужопы ущемились и ставят дизлайки😂😂😂

У тебя маргинальный лексикон

Гость
#12
Мамина булочка

Кстати! Дополнение о возрасте 25+ подоспело. Давай продолжай, полная редакция словаря тyпoгo•yя в процессе.

Вот так и сожрём друг друга. А кому выгода?

Нетакуся
#13
Мамина булочка

В оригинале называется «Словарь ***». Дополнения скоро.

Ждём продолжения.

Мамина булочка
#14
Гость

Вот так и сожрём друг друга. А кому выгода?

Делаем упор на качество, а не количество

Девственник на всю жизнь
#15

Подобная риторика лишний раз убеждает, что межполовые отношения пронизаны взаимной враждой, неприязнью и сильно усложняют взаимоотношения между людьми. Я рад, что не причастен ко всей этой грязи. И никогда не буду.

Мамина булочка
#16
Нетакуся

Ждём продолжения.

Словарь Тyпoгo•yя, дополнения:

— натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин)
— а вот моя мама… (мамин пирожок)
— старуха (девушке 25+)
— а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях)

Гость
#17
Мамина булочка

Словарь Тyпoгo•yя, дополнения: — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин) — а вот моя мама… (мамин пирожок) — старуха (девушке 25+) — а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях)

Четкое описание твоего мужа

Мамина булочка
#18
Девственник на всю жизнь

Подобная риторика лишний раз убеждает, что межполовые отношения пронизаны взаимной враждой, неприязнью и сильно усложняют взаимоотношения между людьми. Я рад, что не причастен ко всей этой грязи. И никогда не буду.

Ок, держи в курсе 👍🏻

Гость
#19

Знаете почему женщины не развиваются,потому что в их головах кроме примитивного плагиата,своего ничего.
Даже в притензиях они слушают мужчин.

Гость
#20

Ну мы же взрослые люди! -ты должна отдаться, потому что мне надо. Срочно. Прямо сейчас.
Я за женщинами не ухаживаю, не умею.- я ленив, стараться не собираюсь, жду ухаживаний от тебя
Женщина должна уметь готовить! - собираюсь у тебя столоваться.
Разве что-то может сравниться с домашней едой? - Заказывать еду и водить тебя в рестораны не собираюсь. Готовить будешь сама. Из своих продуктов.
Ты даже не представляешь, какой я плохой человек. - вообще, ты мне не очень. Но, если будешь очень стараться, и терпеть мои загоны и хамство, иногда буду снисходить до тебя.
Жить надо здесь и сейчас! - могу предложить тебе только секс. И вообще я женат.
Я – волк-одиночка - я душный мyдoфeл с эмпатией, как у хлебушка.
Ты что, ВСЁ ЭТО съешь?! - удавлюсь за копейку. (Даже если женщина платит за себя сама, у него в голове сразу включается Excel).
Мне многого не надо - надоело жить с мамой, хочу сдаться какой-нибудь тетке в аренду в обмен на койко-место и миску борща.
Не могу общаться с толстыми женщинами. Мне нравятся такие как ты. - У меня нет ни ума, ни воспитания.
Я люблю умных женщин - Я сам не слишком умен, зато уверен, что мужчины всегда умнее женщин.
Она выносила мне мозг. Не выноси мне мозг - мозг ко мне никто и не заносил.
Мне сложно доверять женщинам. Они принесли мне столько боли! - Вытирай мне сопли, ухаживай за мной и добивайся. И слушай, как я жалуюсь на бывших.
Меня воспитывала улица - Я хам и ***, и буду вести себя соответствующим образом.
Много я тебе дать не смогу = И пытаться даже не буду. Я же предупредил, чё ты?
Никто никому не принадлежит - хочу потреблять твою заботу и не хочу иметь никаких обязательств перед тобой.
Ну ты же умная! - не создавай мне проблем, разруливай всё сама.
Мне хватает - Ни на что не рассчитывай, на нас двоих точно не хватит.
Мне нужна простая, терпеть не могу пафосных - приглашу домой на холодец и пиво. Фразу обычно адресуют ухоженным красивым женщинам, вкладывающим в себя немало денег.

Гость
#21
Мамина булочка

Делаем упор на качество, а не количество

И как вы повлияете на качество? Большинство форумчан это уже не волнует.

Гость
#22
Гость

Ну мы же взрослые люди! -ты должна отдаться, потому что мне надо. Срочно. Прямо сейчас. Я за женщинами не ухаживаю, не умею.- я ленив, стараться не собираюсь, жду ухаживаний от тебя Женщина должна уметь готовить! - собираюсь у тебя столоваться. Разве что-то может сравниться с домашней едой? - Заказывать еду и водить тебя в рестораны не собираюсь. Готовить будешь сама. Из своих продуктов. Ты даже не представляешь, какой я плохой человек. - вообще, ты мне не очень. Но, если будешь очень стараться, и терпеть мои загоны и хамство, иногда буду снисходить до тебя. Жить надо здесь и сейчас! - могу предложить тебе только секс. И вообще я женат. Я – волк-одиночка - я душный мyдoфeл с эмпатией, как у хлебушка. Ты что, ВСЁ ЭТО съешь?! - удавлюсь за копейку. (Даже если женщина платит за себя сама, у него в голове сразу включается Excel). Мне многого не надо - надоело жить с мамой, хочу сдаться какой-нибудь тетке в аренду в обмен на койко-место и миску борща. Не могу общаться с толстыми женщинами. Мне нравятся такие как ты. - У меня нет ни ума, ни воспитания. Я люблю умных женщин - Я сам не слишком умен, зато уверен, что мужчины всегда умнее женщин. Она выносила мне мозг. Не выноси мне мозг - мозг ко мне никто и не заносил. Мне сложно доверять женщинам. Они принесли мне столько боли! - Вытирай мне сопли, ухаживай за мной и добивайся. И слушай, как я жалуюсь на бывших. Меня воспитывала улица - Я хам и быдло, и буду вести себя соответствующим образом. Много я тебе дать не смогу = И пытаться даже не буду. Я же предупредил, чё ты? Никто никому не принадлежит - хочу потреблять твою заботу и не хочу иметь никаких обязательств перед тобой. Ну ты же умная! - не создавай мне проблем, разруливай всё сама. Мне хватает - Ни на что не рассчитывай, на нас двоих точно не хватит. Мне нужна простая, терпеть не могу пафосных - приглашу домой на холодец и пиво. Фразу обычно адресуют ухоженным красивым женщинам, вкладывающим в себя немало денег.

Откуда такую простыню скопировала? Держишь ее в заметках на всякий случай? Вот и этот случай и настал! Наверняка стакан Бояры накатишь по этому поводу

Гость
#23
Гость

Откуда такую простыню скопировала? Держишь ее в заметках на всякий случай? Вот и этот случай и настал! Наверняка стакан Бояры накатишь по этому поводу

Не накачу, ты всю бояру скупил, запойный. Полей водичкой свой полыхающий пердак, а то еще дома пожар устроишь.)

Гость
#24
Гость

Не накачу, ты всю бояру скупил, запойный. Полей водичкой свой полыхающий пердак, а то еще дома пожар устроишь.)

Судя по самолайкам у тебя пердак заполыхал любительница Бояры

Мамина булочка
#25

Всех благодарю за помощь. Полная редакция завершена.

Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ):

— помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала)
— тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала)
— принцеждалка (отказала престарелому алименщику)
— фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy)
— бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает)
— мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела)
— сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика)
— живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно)
— меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом)
— а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня)
— ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать)
— одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону).
— pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем)
— натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин)
— а вот моя мама… (мамин пирожок)
— старуха (девушке 25+)
— а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях)
— секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели)
— ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории)
— вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид)
— давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву).

Рекомендуется к распространению.

Гость
#26

А я знаю почему авторша злая на мужиков 🤭
Она без секса нервная и злая, мужики её не ахают🤭 поэтому на них злится
Уууухаха лохушка 🤣

Гость
#27
Мамина булочка

Всех благодарю за помощь. Полная редакция завершена. Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ): — помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала) — тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала) — принцеждалка (отказала престарелому алименщику) — фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy) — бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) — мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела) — сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика) — живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно) — меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом) — а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня) — ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать) — одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону). — pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем) — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин) — а вот моя мама… (мамин пирожок) — старуха (девушке 25+) — а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях) — секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели) — ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории) — вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид) — давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву). Рекомендуется к распространению.

И ты это напечатала с трясущимися руками и горящим пердаком! 🤣🤣🤣

Гость
#28
Мамина булочка

В оригинале называется «Словарь ***». Дополнения скоро.

Порвалась)))

Солист
#29

А женский словарь,это таблица ТП Бинго 😁

Гость
#30
Гость

И ты это напечатала с трясущимися руками и горящим пердаком! 🤣🤣🤣

И авторша удовлетворенно пернула с подливой! "Так вам и надо, мужики!" - сказала она вслух. На нее странно посмотрели другие пассажиры в маршрутке и зажали носы от невыносимого запаха

Гость
#31

Авторша сексуально неудовлетворенна из-за негативной энергии маленьких сисек и большой вагигы

Гость
#32
Гость

Авторша сексуально неудовлетворенна из-за негативной энергии маленьких сисек и большой вагигы

*вагины

Солист
#33
Гость

А я знаю почему авторша злая на мужиков 🤭 Она без секса нервная и злая, мужики её не ахают🤭 поэтому на них злится Уууухаха лохушка 🤣

100%😄😄😄

Гость
#34
Мамина булочка

Всех благодарю за помощь. Полная редакция завершена. Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ): — помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала) — тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала) — принцеждалка (отказала престарелому алименщику) — фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy) — бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) — мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела) — сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика) — живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно) — меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом) — а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня) — ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать) — одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону). — pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем) — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин) — а вот моя мама… (мамин пирожок) — старуха (девушке 25+) — а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях) — секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели) — ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории) — вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид) — давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву). Рекомендуется к распространению.

Пока ты только распространяешь запах селедки промеж ног

Нетакуся
#35

Извиняюсь за оффтоп.
Просто информация для Автора темы.

Вот здесь:
https://www.woman.ru/living/blog/thread/6160664/
вчера Администратор написала:

"Новый функционал форума:
2. Авторский бан.
Зарегистрированный автор темы (в том числе и при АНОНИМНОЙ публикации) может самостоятельно ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП к своей теме любому участнику общения, ответы которого он считает нежелательными..."

Гость
#36
Нетакуся

Извиняюсь за оффтоп. Просто информация для Автора темы. Вот здесь: https://www.woman.ru/living/blog/thread/6160664/ вчера Администратор написала: "Новый функционал форума: 2. Авторский бан. Зарегистрированный автор темы (в том числе и при АНОНИМНОЙ публикации) может самостоятельно ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП к своей теме любому участнику общения, ответы которого он считает нежелательными..."

У тебя подгорает пердак

Гость
#37

И вновь, черствый батон фантазирует.

Гость
#38

Когда женщине нечем заняться
То способна на все она
И фикалиями кидаться
Вот такая фантазия.

Но на деле хотелось бы ласки
Ху.я крепкого в ротик взять
И под громкий хор ТУрецкого
Его нежно посасывать.

Гость
#39
Гость

Судя по самолайкам у тебя пердак заполыхал любительница Бояры

Себя узнал, алкаш истеричный?

Мамина булочка
#40
Гость

Когда женщине нечем заняться То способна на все она И фикалиями кидаться Вот такая фантазия. Но на деле хотелось бы ласки Ху.я крепкого в ротик взять И под громкий хор ТУрецкого Его нежно посасывать.

Ни в чем себе не отказывай. Мы тут никого не осуждаем. Со-си на здоровье.

Гость
#41
Гость

И вновь, черствый батон фантазирует.

Нет. Это политика "с д д ". Помните?

Гость
#42
Солист

А женский словарь,это таблица ТП Бинго 😁

Оттуда всё и пошло. Авторка узнала, что такое тп бинго, сдетонировала пердаком, и решила дать мужопам достойный ответ.
Вышло, правда, уныленько.

Гость
#43
Гость

Оттуда всё и пошло. Авторка узнала, что такое тп бинго, сдетонировала пердаком, и решила дать мужопам достойный ответ. Вышло, правда, уныленько.

Вышло жиденько, с коричневой подливой

Мамина булочка
#44

Я насчитала около 10 выражений про «пepдaк» и селедку. У вас анальная фиксация и отвращение к женским половым органам. Вам лучше решать эти вопросы со своим психиатром, но говорят это не лечится.

Гость
#45
Мамина булочка

Я насчитала около 10 выражений про «пepдaк» и селедку. У вас анальная фиксация и отвращение к женским половым органам. Вам лучше решать эти вопросы со своим психиатром, но говорят это не лечится.

Так это для тебя она "кормилица", а не для нас

Гость
#46
Гость

И авторша удовлетворенно пернула с подливой! "Так вам и надо, мужики!" - сказала она вслух. На нее странно посмотрели другие пассажиры в маршрутке и зажали носы от невыносимого запаха

🤣🤣🤣👏👏👏👍

Гость
#47
Мамина булочка

Я насчитала около 10 выражений про «пepдaк» и селедку. У вас анальная фиксация и отвращение к женским половым органам. Вам лучше решать эти вопросы со своим психиатром, но говорят это не лечится.

А мы то че у тебя же пердак полыхает 🤣

Гость
#48
Мамина булочка

Я насчитала около 10 выражений про «пepдaк» и селедку. У вас анальная фиксация и отвращение к женским половым органам. Вам лучше решать эти вопросы со своим психиатром, но говорят это не лечится.

Тебе не надоело фекалиями кидаться?

Гость
#49
Гость

🤣🤣🤣👏👏👏👍

АВТОР! А я говорила. Здесь некого просвещать. Не в коня корм. Да и взаимное поливание вряд ли поможет.

Гость
#50
Нетакуся

Извиняюсь за оффтоп. Просто информация для Автора темы. Вот здесь: https://www.woman.ru/living/blog/thread/6160664/ вчера Администратор написала: "Новый функционал форума: 2. Авторский бан. Зарегистрированный автор темы (в том числе и при АНОНИМНОЙ публикации) может самостоятельно ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП к своей теме любому участнику общения, ответы которого он считает нежелательными..."

Не работает.