Гость
Статьи
Обещания мужчины...

Обещания мужчины...

Девочки, подскажите как вы считаете, я правильно сомневаюсь или нет? Ко мне на работу несколько месяцев ходил каждый день один мужчина, поначалу просто общались на отвлеченные темы, он ждал развода и вернулся к матери, до этого жил в другом городе у жены. В августе развелся. Я обращалась к нему по ремонту авто ( он механик и электрик), потом он пригласил на ДР своей матери, все как друзья как бы, ни намеков, ни какого-либо поведения излишнего, не приставал, все мне нравилось. Мог приехать вечером ко мне пожарить шашлыки, попить чая на качелях, ничего более. Делал небольшие подарки, один раз цветы. Все бы вроде ничего... Но потом начались обещания, что он сделает то-то и то-то, я его ни о чем не прошу вообще... Последнее, т.к. я проживаю в частном доме и отопление печное, он спросил не покупала ли я дрова, я сказала, что нет ещё и потом, спустя несколько дней сказал, чтобы не покупала, он все устроит, привезет и т.п... время шло, он сказал подождать до 20 числа (октября!), время вышло он молчит. Я заказала дрова сама, на днях привезут. И вот вроде бы же все нормально начиналось, а теперь у меня к нему двоякое отношение вроде человек не плохой, но вот зачем обещать что-то и не делать, я же не просила ничего, да и не обязан он, понимаю это, но общаться с ним больше не хочу и не вижу продолжения. Как поступить и стоит ли как-то на это реагировать? Я пока ничего не говорю, но ведь он сам увидит скоро. Если б это насчёт чего-то другого пообещал, то и ладно бы, а тут вроде как подставил перед зимой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать. Понять уже, что мужик сказал и мужик сделал-это два разных мужика.

Гость
#2

Трепло просто

Гость
#3

Пустозвон. Такие могут быть даже опасны. Действительно, подставит или просто с ним время потеряете.

Гость
#4
Гость

Пустозвон. Такие могут быть даже опасны. Действительно, подставит или просто с ним время потеряете.

Вот спасибо! А то я думала, мало ли может я придираюсь.

Гость
#5
Гость

Вот спасибо! А то я думала, мало ли может я придираюсь.

Знала я одного такого. Встречались. Тоже за язык не тяну, например, сам говорит, что сделает что-то или купит. Потом приходит время и тишина ) Потом я его даже спросила, мол, где то и то, ты ж сам говорил, что сделаешь, купишь. В ответ посыпались слова о моей меркантильности ) Даже не представляю совместную жизнь вот с такими.

Гость
#6
Гость

Знала я одного такого. Встречались. Тоже за язык не тяну, например, сам говорит, что сделает что-то или купит. Потом приходит время и тишина ) Потом я его даже спросила, мол, где то и то, ты ж сам говорил, что сделаешь, купишь. В ответ посыпались слова о моей меркантильности ) Даже не представляю совместную жизнь вот с такими.

Я думаю это чтобы мы быстрей к ним в койку прыгнули при минимуме усилий. Ахах, в моем случае он лоханулся. Так что не спешите девочки!

Гость
#7
Гость

Я думаю это чтобы мы быстрей к ним в койку прыгнули при минимуме усилий. Ахах, в моем случае он лоханулся. Так что не спешите девочки!

Скорее всего. Мало того мой то вот этот бывший говорил о себе "я не пустозвон". Наверное, даже уверен в этом был ) А мне смешно так было, слушала его и мысленно под столом от смеха каталась.

Гость
#8

Вот это невыполнение обещаний убивает уважение и тягу. Пообещал сам (без моей просьбы) и в день Х молчит, словно, и не было обещаний. Позорище это для мужчины.

Гость
#9
Гость

Вот это невыполнение обещаний убивает уважение и тягу. Пообещал сам (без моей просьбы) и в день Х молчит, словно, и не было обещаний. Позорище это для мужчины.

Вот и у меня гаденькое та́кое чувство в душе. Ведь просто не надо языком чесать просто так и нормальным человеком будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: