Гость
Статьи
Приютить или нет? …

Приютить или нет? Часть 2. Напрашивается в гости

Продолжение ) начало истории тут https://www.woman.ru/relations/men/thread/6160660/ вкратце- бывший хочет прилететь на мой день рождения из другой страны но жить планирует у меня. Сказала ему вчера чтоб снял отель - он и не против , но обязательно хочет после аэропорта заехать ко мне домой , посмотреть как я живу. Он геморойный , я не хочу палить адрес , мало ли заявится потом без предупреждения или еще что то. Что это за бестактное навязчивое желание попасть ко мне в квартиру? 2 часа убеждала его и просила сделать по моему (я встречаю его в аэропорту и едем в отель вместе ) но он так и продолжает настаивать хоть на пару часов но приехать сюда . Мне одной кажется что это странно ?

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут непонятного? Секса хочет по старой памяти. В квартиру войдет, сразу в койку завалит. А если получится по варианту "дайте водички попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде", то за отель и рестораны ему и платить не придется.
....Считаю, что у Вас с головой не всё в порядке, раз отлепиться от бывшего не можете. Тем более, такого наглого и нахрапистого.

Гость
#2

Что Вы сама от него хотите, раз готовы оказывать разные услуги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: