Гость
Статьи
Парень играет в …

Парень играет в компьютерные игры

С парнем в отношениях почти 5 лет. Играл в компьютер с самого начала наших отношений, но по началу всего было в меру, достаточно проводили времени вместе, гуляли, делали домашние дела и тд по списку. Сейчас же это превратилось в какой-то кошмар… Садиться за компьютер как только открыл глаза, проще сказать когда он не играет - это сон/работа и то работать начал из дома на удаленке и во время работы продолжает играть. Работает с графиком 2/2 в ночную смену. Два выходных проводит в ночи за играми в комп, а днями спит. Забросил себя совсем, оброс как леший, в душ ходит раз в дня 3-4, сидит вечно с грязной головой, как меня это бесит… По дому никак не помогает, только наводит бардак вокруг себя, уже даже еду ему приношу за комп, посуду за собой даже в раковину не уберет. Возвращаюсь с работы и по классике , собираю все бокалы и тарелки у него со стола иду их мыть, на кухне тоже срач пока себе делал чай/кофе либо грел еду. Короче беспросветный срач. Не помогает ничего, ни разговоры, ни мой ор. Говорю устала это все убирать, ответ простой : не убирай. Превратился в бытового инвалида. Это я молчу уже про то что время вообще никак совместно не проводится , каждый занят своими делами. У кого-то комп, а у меня все остальное. Вспоминает о моем существовании только когда нужен секс. Не слышит меня вообще , пытаюсь какую-то информацию донести когда уже бомбанет «ты пилишь» наушники натягивает дальше и играет, играет, играет , играет. Могу продолжать до бесконечности на самом деле. Поделитесь своим мнением на этот счет. Буду очень благодарна. У кого был такой опыт в отношениях? Ваши парни/мужья играют в компьютерные игры? Как вы к этому относитесь или относились? #отношения  

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг он Вам сдался?

Гость
#2

я девушка и иногда ухожу в игры с головой, но это обычно не больше двух месяцев длится, когда игра новая

но у меня собака и приходится отрываться всё равно

Гость
#3

Компьютерные игры тут не причём💁🏻‍♀️это у вас, он такой... Рукопоп; это от воспитания идет

Мой то-же играет, но при этом дела по дому не проблема, он рукастый и только нужен повод для использования инструментов💁🏻‍♀️если первый приходит с работы, ужин приготовит💁🏻‍♀️

Гость
#4

Нет у тебя отношений

Мужик потрахивает тебя в промежутке между играми

Нафига те е чужие отношения? Ты со своим игроком разберись

Гость
#5

Зачем с таким живешь?

Гость
#6
Гость

Нафиг он Вам сдался?

Ох… Сама себе порой задаю этот вопрос, не знаю

Гость
#7
Гость

Компьютерные игры тут не причём💁🏻‍♀️это у вас, он такой... Рукопоп; это от воспитания идет Мой то-же играет, но при этом дела по дому не проблема, он рукастый и только нужен повод для использования инструментов💁🏻‍♀️если первый приходит с работы, ужин приготовит💁🏻‍♀️

Возможно Вы правы

Гость
#8
Гость

Нет у тебя отношений Мужик потрахивает тебя в промежутке между играми Нафига те е чужие отношения? Ты со своим игроком разберись

За столько лет отношений , много что связывает с этим человеком. Обратилась, потому что понимаю что не только у меня такой «игрок». Интересно выслушать истории девушек. Без негатива

Мамина булочка
#9

Ду ра какая то. Нхй ты ему еду приносишь?

Гость
#10

Не надо идти на поводу у его зависимости, подносить еду и забирать грязную посуду, обслуживать пока он на тебя забивает. У вас отношений по сути уже нет, и это его выбор. Надо поговорить с ним, озвучить что эта ситуация ненормальна, т.е. проинформировать о том, что ты такое отношение терпеть не намерена. Не орать, а просто сказать. А дальше - уходить. Только разговор этот затевать только когда найдешь, куда уйти и поймешь, на что будешь жить. Тут будет переломный момент - он либо поживет без тебя неделю-две и одумается, либо вам не по пути. Не трать время на человека, который тебя не уважает и обесценивает.

Гость
#11
Гость

Не надо идти на поводу у его зависимости, подносить еду и забирать грязную посуду, обслуживать пока он на тебя забивает. У вас отношений по сути уже нет, и это его выбор. Надо поговорить с ним, озвучить что эта ситуация ненормальна, т.е. проинформировать о том, что ты такое отношение терпеть не намерена. Не орать, а просто сказать. А дальше - уходить. Только разговор этот затевать только когда найдешь, куда уйти и поймешь, на что будешь жить. Тут будет переломный момент - он либо поживет без тебя неделю-две и одумается, либо вам не по пути. Не трать время на человека, который тебя не уважает и обесценивает.

Благодарю Вас за ответ , есть над чем подумать

#12

я думаю надо задать вопрос СЕБЕ - почему он отстранился от вас) потому как я сам был в абсолютно похожей ситуации, под каким именно соусом - говорить не буду :D тут не поймут

#13

У меня муж играет но он не проводит за компом 24/7 проснувшись не бежит за комп и придя с работы не бежит за комп. Может неделями не играть. Говорит что перерос весь этот игровой азарт.
В вашей ситуации либо расход либо ждать когда он перерастёт

Мамина булочка
#14
Александр

я думаю надо задать вопрос СЕБЕ - почему он отстранился от вас) потому как я сам был в абсолютно похожей ситуации, под каким именно соусом - говорить не буду :D тут не поймут

Мужичонка совсем стух, потому играет. Ему бы дом строить для семьи, осваивать новые территории, а он только уходить от реальности способен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: