Гость
Статьи
Хочу уйти, но не могу

Хочу уйти, но не могу

Добрый день!Беременна 27 недель ,с мужчиной ещё только год вместе ,но получился малыш и решили оставить ,100 раз на эту тему говорили ,
Оставили ,есть бывшая жена у него и двое детей,
В последнее время ругаемся ,и все время задевает нашего малыша ,что у него уже есть дети ещё одного не нужно ему ,что он не его ,а только мой ,я понимаю что сама совершила ошибку ,что послушала и ради отношений оставила малыша ,я хочу его и уже настраиваюсь уходить и растить одна малыша ,он успокаивается и говорит что со зла это говорит ,но я же знаю и вижу ,что не со зла и это все правда ,уделяет время больше детям тем своим ,и у меня тонус в животе ,болит спина ,сахар теперь ещё и Колю инсулин
,знаю что все от нервов ,ещё переживаю
,что рожу не в браке ,из -за этого в голове всегда на него обида

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи!! Сочувствую

Гость
#2

Просто интересно - оба вы не планировали ребенка ,но год шпилились без предохранения , зачем ? Нервы пощекотать, как в русской рулетке ? Сейчас оба смеётесь от щекотки такой 😢

Гость
#3

Ну и вы вляпались! Пойти рожать от мужика у которого уже двое детей!! Так хотелось отношений! Это как брать ипотеку с платежом по ней 70 т рублей, имея зарплату 30 т рублей. Вам придется стать взрослой тетей. И попрощаться с обидой навсегда. Если у вас в голове, что он должен --- он не делает ---- вы обижаетесь, то дело дрянь. Вы останетесь в одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: