Гость
Статьи
Плачет ли девушка если …

Плачет ли девушка если безразлична к парню

Может ли девушка плакать если узнает что у парня больше нет к ней интереса ??? Например она держит его во френдзоне, отшивает и т.д

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Конечно может

Лиса
#2

Может и плакать, может и нет. Все зависит от ситуации и самой девушки. Но если она жестко отшивает, то лучше отшейтесь, не мучьте голову 😁

Гость
#3

Бабе заплакать,как в туалет сходить.
Ваш кэп.

Гость
#4

Я плакала искренне, когда отказывала друзьям-мужчинам, которые мне признавались в чувствах. Плакала по утраченной дружбе, из жалости и по невозможности ответить взаимностью. Дружба возможна только когда у людей нет тяги и интереса к друг другу как к лицам противоположного пола, а чувства только братско-сестринские.
Но если девушку бросает парень, которому она не ответила взаимностью, но держала рядом как призового пуделя, чтобы доказать всем свою востребованность, то она может плакать из эгоизма и от унижения быть свергнутой с пьедестала богини.

Гость
#5
Гость

Бабе заплакать,как в туалет сходить. Ваш кэп.

Как говорил мой коллега - нефиг смотреть как баба плачет и конь потеет, побольше поплачет поменьше посcыт...

Гость
#6
Гость

Я плакала искренне, когда отказывала друзьям-мужчинам, которые мне признавались в чувствах. Плакала по утраченной дружбе, из жалости и по невозможности ответить взаимностью. Дружба возможна только когда у людей нет тяги и интереса к друг другу как к лицам противоположного пола, а чувства только братско-сестринские. Но если девушку бросает парень, которому она не ответила взаимностью, но держала рядом как призового пуделя, чтобы доказать всем свою востребованность, то она может плакать из эгоизма и от унижения быть свергнутой с пьедестала богини.

а если она сама проявляла знаки внимания?? причем явные, у нее нет парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: