Гость
Статьи
Парень ушел. Три дня …

Парень ушел. Три дня не пишет и не отвечает на сообщения

Парень резко исчез из моей жизни. Три дня не пишет и не отвечает на сообщения.
Я начала ловить панические атаки, из за сильного стресса пропал аппетит, я почти ничего не ем уже три дня, стараюсь много спать чтобы уйти из реальности. Иногда приступы паники бывают такими сильными, что мне кажется я не переживу этого, мне хочется умереть чтобы ничего не чувствовать. Мне говорят друзья, забыть про него, заниматься своей жизнью и не страдать. Но где найти кнопку чтобы вырубить свои чувства и эмоции? Он был частью моей жизни и резко исчез. Я не представляю как жить без него. Каждый день он присутствовал в моей жизни, я радовалась каждому дню благодаря ему, а сейчас все исчезло. Я потеряла интерес к другим людям. Мне пишут друзья, знакомые, а я никому не отвечаю, только сплю пол дня и ничего не ем.
Как избавиться от этого ужасного состояния? Мне кажется я не переживу это.

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психиатру.

Гость
#2

Радуйтесь,что он ушел. Ведь он всего лишь парень, а не муж. Хорошо что вы не успели выскочить за него замуж).

Гость
#3

Позвоните на "телефон доверия".

Гость
#5

Баааа вот это созависимость!он тебе миллион долларов задолжал?или может он тебе плантацию обещал?очередной вонючий к уй, страдает еще сидит, сопли на кулак мотает, паника у нее понимаете ли, свет померк!Ушел вот туда ему и дорога.Делай выводы и никогда не ставь мужика на пьедестал!послушай старую тетю.

Валерия
#6
Гость

Радуйтесь,что он ушел. Ведь он всего лишь парень, а не муж. Хорошо что вы не успели выскочить за него замуж).

Все было хорошо и он резкш исчез.
Я знаю что он видит уведомления, раньше за секунду отвечал.
Неужели сложно написать и объяснить все

Гость
#7
Валерия

Все было хорошо и он резкш исчез. Я знаю что он видит уведомления, раньше за секунду отвечал. Неужели сложно написать и объяснить все

А разве вам так непонятно? Он надеется что вы умная девушка и поймете что его молчание означает отказ от общения с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: