Гость
Статьи
Помогите, мой парень …

Помогите, мой парень Питер Пен

Встречаемся с парнем 1.5 года. Всё это время он ведёт себя как ребёнок, не берёт ответственность (не то, чтобы за меня, даже за себя!), регулярно обижается, может врать по мелочам или приукрашивать свои рассказы, в любой ситуации он не виноват - это ему в штаны насрали, клянчит похвалу и жалость, без похвалы депрессует, а не старается сделать что-то чтобы было за что похвалить, на слово 'надо' у него активируется весь процесс принятия, начинается сразу с гнева, бытовой лентяй, хотя знаю что может приготовить и постирать, и даже сделает это хорошо - но надо дать команды или в игровой форме, пробую по петерсону: оставляю в пределах досягаемости печенье, если отсутствую. в общем, мои хорошие, смешного мало..
обратная сторона тоже есть: ну очень красивый, внешне безумно нравится, бывает ласковый как котик, и так беззаботно может веселиться что я и сама могу забыться и действительно отдохнуть, погрузиться в своего ребёнка, раньше так не было ни с кем.
хочется уже простого женского ипотека, дети, опора в семье. как уговорить на психолога? как показать свою позицию чтобы он не обижался ? после последнего такого поведения убежал в лес и бродил там обиженный, записывал кружки о том как сильно я его не понимаю и как я ошибаюсь и пожалею
человек то хороший (сексуальный), уверена он бы и сам был рад повзрослеть
мне 28, ему 35

Опрос
вы бы стали бороться, если из плюсов только секс?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Его воспитала РСПеха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: