Гость
Статьи
Бывшая жена появилась …

Бывшая жена появилась или у меня паранойя?

Есть какое-то предчувствие, что муж спит с бывшей женой и продолжает общение с ней. Недавно от свекрови узнала, что БЖ разблокировала его в телефоне ребенка и они активно общаются(ребенок и муж) Ну думаю хорошо, мозги может на место встали. В последнее время он начал как-то странно себя вести, телефон из рук не выпускает, когда мимо прохожу, резко выключает приложение и сидит как дурак в меню телефона. Начали спать раздельно, после этого, начал поздно ложится спать. Если раньше я требовала от него внимания, то сейчас перестала требовать, целыми днями можем не разговаривать, только просит вечно пожрать, да вещи ему подать, чтобы он надел их. Может у меня реально паранойя, ведь я вижу что он изменился и даже через чур.

Алсу
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Легко. Это я как бывшая жена говорю. Мой тоже приезжает и живем как муж и жена. Знаю,есть другая гражданская жена. Такое вообще часто бывает. Не знаю почему,может мужчин тянет к бывшим. И общаемся периодически так же,он в вот сапп по видео звонит,присылает песни из тик тока. У меня тоже были другие мужчины,но с бывшим мужем так и продолжаем общаться. Просто пожестче вам надо с ним быть,что ли. Прекратите угожлать и подавать все,как прислуга,уж простите. Мне иногда жалко нынешнюю женщину своего бывшего. Он лжет ей,а сам спал со мной,обнимал,про любовь говорил. Мужикам это ничего не стоит. А мы терпим,как дур@4ки. Отматерить,забрать деньги с карты и выпиннуть на фиг,если любит вас,то приползет и не будет никого вводить в заблеждение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: