Гость
Статьи
Девушки из вуза меня …

Девушки из вуза меня не замечают либо отшивают

Здравствуйте, дорогие дамы и девушки:) Тема довольно банальная и не новая, полно таких же молодых людей как и я, что страдают от нехватки женского внимания. Тем не менее, хочу описать свою ситуацию, так как уже невтерпёж)) Да и каждый второй считает своим долгом сказать мне "да твоя любовь ещё не пришла", "всё будет но не сразу" и так далее и тому подобное. За-ло, короче говоря.

В общем, поступил в немалоизвестный российский вуз, что славится обилием красивых молодых студенток. Казалось бы, раздолье есть, подходи да знакомься. Думал так я на 1 курсе, пока не столкнулся с жестокой реальностью. Зацепиться с одногруппницей/одновузницей за какую то тему для общения было несложно, можно и юмором блеснуть (он есть, правда...) да и о себе рассказать. Но не успеваю подключить даже романтический подтекст общения, а просто зову гулять, так сразу находятся причины в духе "ой, я занята" или "ой, а у меня парень есть, он не оценит". Два раза меня чуть ли не прямым текстом посылали, хотя глобально я не делал такого, за что мог бы быть послан (просто поверьте)
Итого, меня так отшивали 5 раз за неполных 2,5 года обучения. Иногда появляется из за этого дикое желание взять академ и уйти из этого коллектива))
А что я за фрукт такой? Второй в списке с начала на бюджет, рост 187, грамотно поставленная речь, огромное количество хобби и интересов, широкий кругозор, с недавних пор подрабатываю и получаю хорошие деньги. Короче, хороший парень
Вопросы: 1) что может быть со мной не так? 2) где искать свободных девушек? 3) что делать с коллективом, ведь мне с ними учится ещё 3 года?

Salsa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю и вот прям мерзкий ты. Я хз почему.

Вопрос: зачем ты нужен всем этим девушкам? Они пришли в университет учиться, получать дипломы и далее жить своей жизнью. А ты в универ пришел с совершенно неуместной для этого заведения целью пришел, и тебе действительно нужно из него отчислиться, тебе там не место.

Умные люди знают важный закон: не гадь там, где ешь. Не смешивай учебу/ работу и отношения. От расставаний никто не застрахован, а видеть лицо бывшего до конца обучения совсем не хочется. Так что то, что ты учишься среди женщин, тебе вообще ничего не дает. Да и опять же повторюсь, ты банально по тексту мерзкий, тебя люди чувствуют и им от тебя ничего не надо, лишь бы держался подальше.

Блейд
#2

1) страшный
2) Амиран какой-нибудь
3) всё вместе

Гость
#3

"немалоизвестный российский вуз, что славится обилием красивых молодых студенток"

Что за вуз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема