Гость
Статьи
Если девушка плачет по …

Если девушка плачет по мне – я ей нравлюсь?

Девушка ранее меня отшила, хотя проявляла знаки внимания, я решил что нет смысла добиваться ее, так как уже был во френдзоне и это бесполезно.

Сказал я как то ее подруге что не вижу будущее с ней - так она через час сидела вся заплаканная, я подслушал, как она говорила, что это потому что она мне больше не нравится. Теперь я ломаю голову, нравлюсь ли я ей?? у нее нет парня. Во всех пикап статьях пишут что если девушка отшивает - это 100% отказ

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть во фрэндзоне у девушки - это очень хороший знак! Из фрэндов она вполне вероятно может перевести вас в бойфренды, у женщин так. Просто наберитесь терпения и поухаживайте за ней , говоря при этом - ну мы же друзья. Так незаметно и плавно девушка может влюбиться в вас,если будете правильно ухаживать.

Гость
#2
Гость

Быть во фрэндзоне у девушки - это очень хороший знак! Из фрэндов она вполне вероятно может перевести вас в бойфренды, у женщин так. Просто наберитесь терпения и поухаживайте за ней , говоря при этом - ну мы же друзья. Так незаметно и плавно девушка может влюбиться в вас,если будете правильно ухаживать.

я не во френдзоне

Гость
#3
Гость

Быть во фрэндзоне у девушки - это очень хороший знак! Из фрэндов она вполне вероятно может перевести вас в бойфренды, у женщин так. Просто наберитесь терпения и поухаживайте за ней , говоря при этом - ну мы же друзья. Так незаметно и плавно девушка может влюбиться в вас,если будете правильно ухаживать.

точнее видно нет, ведь я не навязываюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема