Гость
Статьи
Сомнения

Сомнения

здравствуйте, у меня давно подозрения что парень мне изменяет но поймать никак не могу вы как думаете?
- реже хочет со мной находиться и говорит что жить будем только также раздельно
-пропадает временами и очень долго не отвечает
- вот что еще насторожило мы пили антибиотики и у него потом не было запаха от одного места недавно прихожу запах рыбы ппц ну а я здорова и у меня такого нет
изменял или самое такое может быть?
-дает меньше денег чем раньше вот что еще заработки такие же но жмет каждую 1000 как будто еще кто-то есть на кого тратится так как на себя много не тратит
- и есть какое-то прям предчувствие само по себе что нечисто что-то ну прям вот есть
- недавно еще сон об измене приснился не думаю что это просто подсознание
- и еще какие-то пятна бывают у него то на руках то на оице еще где то анализы так и не идет сдавать и папилломы на одном месте
-последнее это то что интима вообще почти не хочет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него. Пока не заразил вас чем нибудь серьёзным. Лучше первая его бросьте. Даже если не изменяет, зато денег не тратит особо, интима нет почти. Не тратьте свое драгоценное время на него. Жалеть потом будете.

Гость
#2

каждая женщина, которая сношается с зеленым парнем-мальчиком, заслуживает своих страданий в полной мере.
просто запомните это.
_
и напоминаем. с молодым мужчиной до 30 мужских лет, в особенности со сверстником - нет будущего. без вариантов.
это называется спустить молодость в унитаз.

Гость
#3
Гость

Бегите от него. Пока не заразил вас чем нибудь серьёзным. Лучше первая его бросьте. Даже если не изменяет, зато денег не тратит особо, интима нет почти. Не тратьте свое драгоценное время на него. Жалеть потом будете.

то есть скорее всего если есть рыбный запах то измена? я думала вдруг по другим причинам такое бывает

Гость
#4
Гость

каждая женщина, которая сношается с зеленым парнем-мальчиком, заслуживает своих страданий в полной мере. просто запомните это. _ и напоминаем. с молодым мужчиной до 30 мужских лет, в особенности со сверстником - нет будущего. без вариантов. это называется спустить молодость в унитаз.

да и 30+ шляются
просто чувства у меня реальные и не знаю как поймать его на измене чтоб бросить а вдруг и не изменяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: