Гость
Статьи
Как поступить? У кого …

Как поступить? У кого было так, ждали бы или нашли другого?

Познакомились с мужчиной, интересы общие нашлись.Поняли что привязалась друг другу. Потом он сказал что сейчас находится на СВО.Говорит очень хочу увидеть тебя, приехать. Мне тоже тяжело так жить, охото вживую видеться. У кого было так,ждали бы или нашли другого?Страшно вдруг погибнетПривязанность появилась.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где познакомились? Как далеко зашли?

Гость
#2

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#3
Гость

Где познакомились? Как далеко зашли?

Сайт знакомств только общение

Гость
#4
Гость

Сайт знакомств только общение

Зачем вам человек, который пошёл убивать?

Доха
#5
Гость

Сайт знакомств только общение

А какие есть сайты знакомств просто для общения . Хочу с кемто по общатсья , и хотелось бы чтобы задели гордость и сидеть тихо а то плохые мысли в голову заходять (изменит мужу изменчику )

Гость
#6
Гость

Сайт знакомств только общение

Конечно искать другого. Вы совершенно не знаете этого человека. Переписка - это не о чем.

Гость
#7

Автор, вы что, с ума сошли, с свошником путаться? Они же контуженные на всю башку с войны приходят. Дай бог, если он сам про вас забудет, или его угандошат на крайняк

Bantik
#8

Он потом со своим ПТСР вас бить будет.

Гость
#9
Гость

Конечно искать другого. Вы совершенно не знаете этого человека. Переписка - это не о чем.

Мы по телефону говорим

СмехоПролетарий
#10

Может, соврал. Почему вы уверены в его чувствах ? Вам нравится образ, ожидание счастья. Но, этого может не быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема