Гость
Статьи
Стоит ли послушать …

Стоит ли послушать парня и ехать к нему в Германию?

Этот парень немец и мы с ним познакомились в приложении по обмену языками. Знакомы с ним с июля. Переписываемся, созваниваемся по видеосвязи, а недавно он стал меня звать к себе. Ко мне не хочет ехать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от того кем он работает
Германия исключительно дорогая страна, 5000 евро в месяц совсем ниочем

потому как он в приложении сидит, а не деньги зарабатывает подозреваю, что он нищеброд

Германия очень-очень разная, есть такие места, что лучше в России, чем там например Гельзенкирхен или Норденхам

а есть высочайший люкс, где Алишер Усманов живет

потому если больше деталей напишешь, объясню подробно

Гость
#2

В качестве кого он вас зовёт?

Гость
#3

Надо что б вначале он приехал
А то не понравитесь друг другу в реале и что делать?

Гость
#4
Гость

зависит от того кем он работает Германия исключительно дорогая страна, 5000 евро в месяц совсем ниочем потому как он в приложении сидит, а не деньги зарабатывает подозреваю, что он нищеброд Германия очень-очень разная, есть такие места, что лучше в России, чем там например Гельзенкирхен или Норденхам а есть высочайший люкс, где Алишер Усманов живет потому если больше деталей напишешь, объясню подробно

Это полный пи-здёж от известного платного кремлебота. Я жил в Германии почти пять лет. По сравнению с Германией парашка - вонючая выгребная яма. Многие товары и услуги, кстати, в Германии дешевле, чем в парашке. А уровень жизни в разы выше. Плюс, там Вы получаете уверенность в завтрашнем дне. В парашке уверенности в завтрашнем дне нет. Все гадают, какое оно будет, завтрашнее дно? Страшно жалею, что вернулся.

Гость
#5
Гость

Это полный пи-здёж от известного платного кремлебота. Я жил в Германии почти пять лет. По сравнению с Германией парашка - вонючая выгребная яма. Многие товары и услуги, кстати, в Германии дешевле, чем в парашке. А уровень жизни в разы выше. Плюс, там Вы получаете уверенность в завтрашнем дне. В парашке уверенности в завтрашнем дне нет. Все гадают, какое оно будет, завтрашнее дно? Страшно жалею, что вернулся.

а чего ж жила то?

В Сарабрюкене ZF сокращает 4000 человек, рядом в Саарлуи Ford закрывает завод 6500 на улицу, обещанный завод полупроводников на карбиде кремния Wolfspeed так и не будет построен

И

Гость
#6
Гость

Это полный пи-здёж от известного платного кремлебота. Я жил в Германии почти пять лет. По сравнению с Германией парашка - вонючая выгребная яма. Многие товары и услуги, кстати, в Германии дешевле, чем в парашке. А уровень жизни в разы выше. Плюс, там Вы получаете уверенность в завтрашнем дне. В парашке уверенности в завтрашнем дне нет. Все гадают, какое оно будет, завтрашнее дно? Страшно жалею, что вернулся.

То есть ты предлагаешь верить такой дуре, которая с "рая земного" вернулась, а теперь "жалеет"?

Гость
#7
Гость

Это полный пи-здёж от известного платного кремлебота. Я жил в Германии почти пять лет. По сравнению с Германией парашка - вонючая выгребная яма. Многие товары и услуги, кстати, в Германии дешевле, чем в парашке. А уровень жизни в разы выше. Плюс, там Вы получаете уверенность в завтрашнем дне. В парашке уверенности в завтрашнем дне нет. Все гадают, какое оно будет, завтрашнее дно? Страшно жалею, что вернулся.

>> Страшно жалею, что вернулся.

А уж мы то как жалеем, что г@вно вроде вас обратно пускают. В СССР вот паспорт сдавали при выезде в эмиграцию, чтобы подобные с голодухи не возвращались.

Гость
#8
Гость

То есть ты предлагаешь верить такой дуре, которая с "рая земного" вернулась, а теперь "жалеет"?

Может его партнёр выгнал 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема