Гость
Статьи
Боюсь своих мыслей. …

Боюсь своих мыслей. Боюсь убить за измену

Боюсь если споймаю мужа на измене, то убью его и его любовницу.
Постоянно у меня это крутиться в голове. Что делать? Как избавиться от этих навязчивых мыслей?

Многие мужчины меня называют опасной, роковой. Видимо они чувствуют что я могу убить. И бояться меня они.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для этого яйца надо иметь, что бы сделать, а не фантазировать

они у тебя есть?

тебе говорят, то что ты хочешь услышать, а ты уши развесила
100% уверен, что ты не то что нож выбрать, даже наточить не сумеешь

Гость
#2

А еще в голове есть какие-то мысли помимо подобной дичи?

Автор
#3

Тут не полностью текст. Половина удалили. Но мне лень писать заново. Вообщем смысл почти понятно.

Автор
#4
Гость

для этого яйца надо иметь, что бы сделать, а не фантазировать они у тебя есть? тебе говорят, то что ты хочешь услышать, а ты уши развесила 100% уверен, что ты не то что нож выбрать, даже наточить не сумеешь

Зачем мне точить когда он наточенный? Да и точить мне его не надо, пистолета что ли мало. Нож не нужен. Не хочу долго мараться с ножом)

Автор
#5
Гость

для этого яйца надо иметь, что бы сделать, а не фантазировать они у тебя есть? тебе говорят, то что ты хочешь услышать, а ты уши развесила 100% уверен, что ты не то что нож выбрать, даже наточить не сумеешь

Смысле, что я хочу этого услышать. По вашему я подхожу к ним, и говорю им "что если что убью мужа своего за измену", или назовите меня "роковой пожалуйста". Что за бредятину вы пишете??? Я просто иду по улице молча, и они мне это говорят.

Гость
#7
Автор

Зачем мне точить когда он наточенный? Да и точить мне его не надо, пистолета что ли мало. Нож не нужен. Не хочу долго мараться с ножом)

ты доктору это расскажи

исчезаю, скучно твой бред слушать

Автор
#9
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

В общем вы меня не поняли. Всю суть.
Поверхно прочли понаписали всякую фигню мне. Лижбо настрочить всякий бред. А вникать ситуацию не хочу и не буду. Ведь так да?))) Лижбо хоть какой-то комментарий оставить)))

Гость
#11
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

зачем? лучше про страшную Нетаньяху

попали по ней или нет?

Гость
#12

Уйду лучше отсюда, а то еще убьет)))

Автор
#13
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

Я ему так ответила потому что он не вникал в мою ситуацию. Не захотел войти в мое положение. Просто я не хочу испытать предательство мужа. Но что делать мне, если такие мысли меня беспокоют. Я их отгоняю прочь такие плохие мысли, но хочешь ты этого не хочешь они заново лезут в голову. Какая то навязчивость поняли меня?

Гость
#14

А чего боятся? Знают, что не зря?
Если мужчина надёжен и уверен в себе, то чего ему бояться-то Такого??

Автор
#15

Я постоянно мечтаю о порядочном мужчине. Постоянно думаю, лижбо он был достойный, хороший. К выбору партнера подхожу тщательно. Но все ровно боюсь ошибиться, и выбор что будет не правильный. Боюсь предательство. Не хочу такого. После (предательство) ухода отца и его измены моей матери. Я до сих пор в себя не пришла. После ухода отца, у меня были сильные проблемы со здоровьем.

777
#16
Гость

А чего боятся? Знают, что не зря? Если мужчина надёжен и уверен в себе, то чего ему бояться-то Такого??

А любовницу за что? Ткт 100% вина того, кто изменяет. Он ей мог сказать, что он не женат, по ушам то они с-сут знатно

777
#17

И еще автор, роковая, это когда изза нее мужики морды бьют. А вы за штаны мертвой хваткой вцепились, какая же это роковуха? Рокрвая плюнет и разотрет. Изменил? Ну и п-шел ***, у меня очередь стоит из мужиков. Поняли разницу?

Гость
#18

Меня зовут Дарья, я психолог. Могу помочь с вашим вопросом, готова взять вас на консультацию, напишете мне в телеграмм @d_fomenkova

Гость
#19
Автор

Смысле, что я хочу этого услышать. По вашему я подхожу к ним, и говорю им "что если что убью мужа своего за измену", или назовите меня "роковой пожалуйста". Что за бредятину вы пишете??? Я просто иду по улице молча, и они мне это говорят.

Они всем это говорят, у кого конечностей и глаз четное число.

Гость
#20
Автор

Я ему так ответила потому что он не вникал в мою ситуацию. Не захотел войти в мое положение. Просто я не хочу испытать предательство мужа. Но что делать мне, если такие мысли меня беспокоют. Я их отгоняю прочь такие плохие мысли, но хочешь ты этого не хочешь они заново лезут в голову. Какая то навязчивость поняли меня?

Если такие мысли есть, (а есть они от того, что Вы зависимы и не самостоятельны) то измена рано, или поздно случится.

Акула 🦈
#21
Гость

для этого яйца надо иметь, что бы сделать, а не фантазировать они у тебя есть? тебе говорят, то что ты хочешь услышать, а ты уши развесила 100% уверен, что ты не то что нож выбрать, даже наточить не сумеешь

Нож необязательно- устраивать кровавое месиво 🥵

Можно и голыми руками убить

Гость
#22
Акула 🦈

Нож необязательно- устраивать кровавое месиво 🥵 Можно и голыми руками убить

интересно как баба мужика голыми руками убивать будет 😂

Гость
#23
Гость

интересно как баба мужика голыми руками убивать будет 😂

Они почему-то все думают, что он сопротивляться не будет. А когда слева в челюсть прилетает, и эта челюсть ломается в трех местах, то удивлению нет предела.

Акула 🦈
#24
Гость

интересно как баба мужика голыми руками убивать будет 😂

Ну "бабе"- сложно это будет,
А акула- убьет.

Надо просто знать, как правильно человеку голову открутить.
Свернуть.

Акула 🦈
#25
Гость

Они почему-то все думают, что он сопротивляться не будет. А когда слева в челюсть прилетает, и эта челюсть ломается в трех местах, то удивлению нет предела.

Любой человек усыпляется, отключается пережатием сонных артерий.

И пока он будет в отключке- свернуть ему голову

Акула 🦈
#26

Ножом если действовать- тоже надо знать, куда и зачем "тыкать". Не хаотично.

Гость
#27
Акула 🦈

Любой человек усыпляется, отключается пережатием сонных артерий. И пока он будет в отключке- свернуть ему голову

Фантазерка. Пока ты там чего то "пережимать" будешь, у тебя переломов будет не сосчитать.

Гость
#28
Гость

Фантазерка. Пока ты там чего то "пережимать" будешь, у тебя переломов будет не сосчитать.

они своими фантазиями наслаждаются
ни разу в жизни в реальной драке не поучаствовав

Тупопездность достигла сегодня абсолютного максимума

Акула 🦈
#29
Гость

Фантазерка. Пока ты там чего то "пережимать" будешь, у тебя переломов будет не сосчитать.

Так только *** пойдет в открытую агрессию

Акула 🦈
#30
Гость

они своими фантазиями наслаждаются ни разу в жизни в реальной драке не поучаствовав Тупопездность достигла сегодня абсолютного максимума

А зачем мне участвовать в "драках"?)

Это всё- на исключительный случай, заранее просто продуманный план действий, когда придется либо убить, либо оказаться убитой.

Гость
#31
Акула 🦈

А зачем мне участвовать в "драках"?) Это всё- на исключительный случай, заранее просто продуманный план действий, когда придется либо убить, либо оказаться убитой.

Вы сериалов пересмотрели. Убить человека очень сложно даже сбив машиной, или выстрелив в упор из калаша.

Акула 🦈
#32
Гость

Вы сериалов пересмотрели. Убить человека очень сложно даже сбив машиной, или выстрелив в упор из калаша.

Ужас. Какие все живучие, оказываецца)) 😄

Гость
#33
Акула 🦈

Ужас. Какие все живучие, оказываецца)) 😄

Миллионы лет эволюции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: