Гость
Статьи
Где же хорошие парни

Где же хорошие парни

Девочки и мальчики , объясните мне уже пожалуйста, почему так сложно найти человека с которым можно построить семью ? Все хотят каких-то легких отношений , секс , секс и дружба и тд.
Мне от этого очеееень неприятно . Я хорошая девочка , интересная , могу любить и заботиться о человеке , не требую деньги и не пафосная какая-то там .
Просто крик души , хочется найти серьезного парня , который полюбит душу.
Где найти хорошего парня ? Ответы сам тебя найдет не подойдет , потому что не найдет , отчаялась уже .

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Так души нет, как можно любить того чего не существует в природе?

#2

Хороших парней вы считаете занудами и хорошие парни не будут содержать, а сексом в любых отношениях придёться заниматься.

Чел
#4

Ну запишись на айти курсы, там серьёзные ребята учаться, найдёшь может кого

Тля
#5

Да и дружбу не хотят)

Чел
#6
lofi

Туть https://www.woman.ru/relations/men/thread/6160320/

Сватаешь 😁

#7

Если хочешь семью, ты должна быть не юзаная, то есть целкой и симпатичной или выше по внешности. Соответствуешь этим требованиям?

#8
Чел

Сватаешь 😁

Помогаю) я перст судьбы)

Чел
#9
Тля

Да и дружбу не хотят)

Хотят, но если по инету то не торт как мне кажется

Гость
#10

Лёгкие отношения чаще мужчины хотят. Или легкодоступные девушки.

#11
Ленивый Господин

Если хочешь семью, ты должна быть не юзаная, то есть целкой и симпатичной или выше по внешности. Соответствуешь этим требованиям?

Не начинай, а....?((

Солист
#12

Как где? В семье,женатые)))

Солист
#13
Ленивый Господин

Если хочешь семью, ты должна быть не юзаная, то есть целкой и симпатичной или выше по внешности. Соответствуешь этим требованиям?

Не в бровь, а в глаз!

#14
lofi

Не начинай, а....?((

Что не начинай, у меня есть критерии , я парень симпатичный и имею право их выставлять.

#15
Ленивый Господин

Что не начинай, у меня есть критерии , я парень симпатичный и имею право их выставлять.

А, так ты жоних?
*нарисовала тебе на спине #1"

Тэээкс, кто ещё? Солист?

Гость
#16

Наверное надо записаться куда-то на какие-нибудь курсы, или ходить на фитнес, или спорт.
Хотя я думаю с мужчиной можно познакомиться где угодно. Главное общаться и узнавать друг друга.

#17
lofi

А, так ты жоних? *нарисовала тебе на спине #1" Тэээкс, кто ещё? Солист?

Ну жених и что? У тебя есть симпатичные девственницы среди знакомые, можно и помладше лет 16 -18 , среди таких еще можно найти девочек. Познакомь.

#18
Anonymority

Хороших парней вы считаете занудами и хорошие парни не будут содержать, а сексом в любых отношениях придёться заниматься.

Ты участвуешь?)

#19
Чел

Сватаешь 😁

А ты участвуешь?)

#20
Ленивый Господин

Ну жених и что? У тебя есть симпатичные девственницы среди знакомые, можно и помладше лет 16 -18 , среди таких еще можно найти девочек. Познакомь.

Итить, куда тебе 16-18 летние?) Если только удочерить))

Чел
#21
lofi

А ты участвуешь?)

Нее)

#22
lofi

Итить, куда тебе 16-18 летние?) Если только удочерить))

Ну в этом возрасте больше всего девственниц, ну можно и 20 летнюю, если она девственница 🙃 и симпатичная,

#23
lofi

Итить, куда тебе 16-18 летние?) Если только удочерить))

Мне 31 недано исполнилось, а не 41 или 51 , так что я еще относительно молод.

Гость
#24

Просто хороший и верных так часто и долго предавали, что они извелись как класс. Вымерли.

опытная
#25

"Денег не требую"

Почему?)

Гость
#26

Тогда пора начинать охоту. Значит, что нам для этого понадобиться? Капкан - не подойдёт. Сразу говорю. Пацаны нужны целые и не видимые. Блюдце, Яблочко, раскатываем, катаем, катаем, катаем, приговариваешь "мой хороший появись, ты явись не запылись". Это вариант номер один. Продолжаем?

Гость
#27

Нигде. Вымерли, как и институт семьи. Ноль смысла создавать семью в этой стране.

Гость
#28

Они были тогда, когда женщины были зависимы. Все как говорится имеет свои издержки.

#29
Гость

Они были тогда, когда женщины были зависимы. Все как говорится имеет свои издержки.

Что в них хорошего, если в зависимости держали?)
Алло)

#30
lofi

Что в них хорошего, если в зависимости держали?) Алло)

Лофи познакомишь с молодой симпатичной девственницей? Хотя у таких нереалистичные запросы по молодости, частенько бывают. Покажи эти мои две фотки, своим знакомым может понравлюсь кому 🙂🙃. Сколько тебе самой лет кстати?

Гость
#31

Любой парень хочет секса! Если не хочет, значит у него проблемы какие-то! Твоя задача увлечь его так, чтобы он пылинки с тебя сдувал и хотел остаться с тобой навсегда!

Гость
#32
Anonymority

Хороших парней вы считаете занудами и хорошие парни не будут содержать, а сексом в любых отношениях придёться заниматься.

Кто тебе сказал, что хорошие парни не будут содержать? Это в вашем клубе голу*бых такое мнение?
Ясно.

Гость
#33
опытная

"Денег не требую" Почему?)

Я тоже подумала это странно
Если мужчина не обеспечивает и не защищает, то женщина не готовит и не рожает
Для чего она собралась брать того кто не обеспечивает?

Гость
#34
Гость

Нигде. Вымерли, как и институт семьи. Ноль смысла создавать семью в этой стране.

Загс работает как прежде без особых изменений
Пишите пометку, что это вы только о себе рассказываете

Гость
#35
lofi

Что в них хорошего, если в зависимости держали?) Алло)

Так никто не держал. Просто без мужчины было не выжить особо. Сегодня вполне можно, но по этой же причине мужчины и не связываются, кроме как для подружить.

Гость
#36
Гость

Они были тогда, когда женщины были зависимы. Все как говорится имеет свои издержки.

А сейчас что женщины независимые? Это где?

Гость
#37

В Афганистане - очень семейные и домовитые, и если что будут семью с оружием в руках защищать

Гость
#38

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#39
Гость

Так никто не держал. Просто без мужчины было не выжить особо. Сегодня вполне можно, но по этой же причине мужчины и не связываются, кроме как для подружить.

Про не связываются, с пометкой что это вы про себя пишите
Полно женатых вокруг

Гость
#40
Гость

А сейчас что женщины независимые? Это где?

Ну вот автор одна живет, наверно с голоду не помирает. Значит независимая)

Гость
#41
Гость

В Афганистане - очень семейные и домовитые, и если что будут семью с оружием в руках защищать

Достойный пример😜 для подражания
Не вижу только туда покота в поисках жениха😝

Гость
#42
Гость

Ну вот автор одна живет, наверно с голоду не помирает. Значит независимая)

Ну так папка, мамка есть и государство работку даст хоть каку то

Гость
#43
Гость

Достойный пример😜 для подражания Не вижу только туда покота в поисках жениха😝

нет рекламы, тебе в ней хоть раз что-то реально хорошее показывали?

никогда не видел рекламу белых трюфелей, Сейшельских островов или вина "Петрюс"

потому только Афганистан, для русских Наташ
Таджикистан и Узбекистан - подделка

Гость
#44
Гость

нет рекламы, тебе в ней хоть раз что-то реально хорошее показывали? никогда не видел рекламу белых трюфелей, Сейшельских островов или вина "Петрюс" потому только Афганистан, для русских Наташ Таджикистан и Узбекистан - подделка

Сам туда едь
Для русских Наташ Россия, а ты чернильник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: