Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня

Дд. Тема возможно банальная,но может кто-то даст совет. Встречались с парнем 8 мес,я его очень полюбила,он был очень хорошим,ко мне так хорошо никто не относился. Расстались мы в феврале 2024 года,с тех пор это общаемся ведь отпустить друг друга не можем,мы гуляли и тд,но не были вместе,потом ближе к лету начались ссоры мол почему мы вообще не вместе если уже причина расставания позади,ведь мы это обговорили и проработали. Парень занятой,находил конечно же время,но уже не так как раньше,раньшедаже на 5 мин приезжал тк соскучился.Мы даже делали паузы в общении,чтобы разобраться что кто чувствует,нас хватало на 2 недели,потом снова списались и все по кругу. В общем довели мы до такого, что до сих пор общаемся,но уже настолько отдалено,будто уже сил нету ни на что,будто все обесценили что было и нормальных отношений не можем построить. Очень скучаю по нему и будто чувствую что это конец теперь точно,не могу смирится,тяжело
Каждый уголок моего города напоминает о нем,и иногда мне кажется, что я не могу забыть отличные воспоминания с ним,но не самого парня.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

Если чувствуешь, что общение вы уже отмучили, что больше не комфортно, и тебя вечно катают на эмоциональных качелях, то лучше займись собой. Направь энергию в другое русло. Развивайся, поменяй имидж, почаще встречайся с друзьями, общайся с другими людьми, знакомься, и все пойдет как по маслу.
Постарайся эту эмоциональную связь закончить, а то так и будешь страдать.
По моему очень большому опыту, скажу, что он держит тебя на крючке, и следит, чтобы ты не сбежала никуда и тешила его самолюбие.

Гость
#2

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: