Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Девочки, как быть?(
Рассталась с молодым человеком полгода назад. Злилась на него долго, что не удержал отношения. А через месяц после расставания увидела, что у него уже другая. Сначала злилась, потом отрицала, теперь видимо настала очередь третьей стадии - депрессия.
Скучаю по нему безумно, и так хочу вернуть, начать все сначала. Но уже не могу. К тому же мы расставались с ним уже, но вернулись наши отношения, спустя несколько месяцев. Во второй раз я не хотела расставаться, просто злилась на него в тот день сильно. Даже речи не заходило о расставании, а он сам все решил.
Так больно, чувство полной безысходности. В голове каждый день, каждую минуту воспоминания где мы счастливы рядом. Мне снятся сны где я счастлива рядом с ним. Ощущение, что все мужчины вокруг пахнут как он. Мне кажется, я схожу с ума..
Хочу написать, а потом понимаю, что уже девушка у него. Опять как ножом по сердцу.
Что же делать..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать бы, на дней 300, деньги позволяют свалить в другую страну на дней 300? Тогда быстро забудешь. Если нет - прости, окружение нелюди.

Лиса
#2

Уже который раз пишу на форуме:
«Развивайтесь, общайтесь с людьми, встречайтесь с друзьями, планируйте путешествия и т.д и т.п»
Если так и будете зацикливаться на одном человеке, то вся жизнь мимо пройдет.
Время лечит, все отболит, помогите себе забыть его. Отвлекайтесь! Пытайтесь не вспоминать.
Можете дать себе несколько дней, чтобы доскучать, доплакать и все, больше не раскисать.
Можете психологические тренинги поделать, по типу «пустого стула», сделать медитацию на разрыв связи эмоциональной с человеком.
А еще лучше, работайте до изнеможения, вы на столько будете уставшими, что сил не останется думать ни о чем, кроме себя.
Извините, может и грубо написала, но это правда работает.
А там уже вы и встретите кого-то другого, или камни с неба упадут, и с бывшим будете вместе через время. Такое тоже бывает, некоторых и через 10 лет возобновляют отношения.
А пока пожалейте себя, не мучайте ❤️‍🩹

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

м
#4
Гость

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

да как ты достала с этим шарлатаном. Маги, экстрасенсы, целители, все это отрепья, которое обманывают людей, лживые, подлые твари !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: