Гость
Статьи
Подарок парню на нг, …

Подарок парню на нг, разница в доходах

Появилась проблема. Обсуждали с парнем подарки друг другу на Новый год. Он мне предлагает дорогие подарки на выбор (дайсоны/эпл вотчи/ и прочую дорогущую для меня технику) у него бюджет то большой, а у меня никакой! 18 лет, студентка, что с меня взять. Учусь. Спросила, а что бы он хотел. Ответ - ничего. Ну как ничего… я конечно все понимаю, но надо все равно подарок сделать, но какой? Бюджет ограничен. Из интересов у него особо ничего нет. Все есть, ни в чем не нуждается человек… девочки, подскажите! Парню 23, вместе полгода. Спасибо!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочини Сонату ему на Денюху.

Гость
#2

Вот не понимаю, зачем обсуждать подарки на НГ заранее?Почему не сделать подарок сюрпризом от деда Мороза под елочку?
Если у Вас большая разница в доходах. то неправильно, если мужчина нехило раскошелится, а Вы ему шоколадного деда мороза подарите. Заранее озвучьте ему сумму, за пределы которой он не должен выходить, чтобы не ставить Вас в неприятное и ущербное положение ни-щенки
Поинтересуйтесь в интернете, какие презенты можно сделать весёлыми, остроумными и не требующими великих затрат. В Новый год должно быть у обоих хорошее настроение, а не подсчёт затраченных средств по чекам с калькулятором в руках....

Осень
#3
Гость

Вот не понимаю, зачем обсуждать подарки на НГ заранее?Почему не сделать подарок сюрпризом от деда Мороза под елочку? Если у Вас большая разница в доходах. то неправильно, если мужчина нехило раскошелится, а Вы ему шоколадного деда мороза подарите. Заранее озвучьте ему сумму, за пределы которой он не должен выходить, чтобы не ставить Вас в неприятное и ущербное положение ни-щенки Поинтересуйтесь в интернете, какие презенты можно сделать весёлыми, остроумными и не требующими великих затрат. В Новый год должно быть у обоих хорошее настроение, а не подсчёт затраченных средств по чекам с калькулятором в руках....

Обсудить лучше, чем покупать то, что не нужно.
Человек мечтает получить ночник, а ему подарят ролики. Зачем....

Гость
#4

Предложи вообще ничего не дарить друг другу, а просто хорошо провести время, сходить в красивую кофейню, съесть там какой-нибудь десерт необычный. Если он хочет на тебя раскошеливаться, то пусть на др дарит что-то. Ты ему можешь так и сказать, что у тебя доход не позволяет делать подарки, но тебе неудобно совсем ничего не дарить, пусть придумает что-то сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: