Гость
Статьи
Отношения или ничего

Отношения или ничего

Тут у меня бессонница. Я девушка одинокая и мне становится скучно. Беру телефон и начинаю писать всем мужикам из справочника. Ну естественно мне тут же ответил парень который мне нравится. Закрутила я парня по полной... Договорились встретиться. На следующий день думаю почему бы и нет. Мне он симпатичен, уйти можно всегда если захочу.

В общем были у него, начал приставать. Сначала пыталась уворачиваться, потом просто сбежала домой, ну не было у меня настроения что тут поделать.

Казалось бы ушла и ушла, поиграли и хватит. Но... Скажу сразу что когда он меня целовал я ничего не почувствовала. Однако из головы он у меня не выходил. Мне безумно хотелось попробовать и узнать его в плане секса. Сразу скажу что это не физическое влечение или страсть, это что-то другое - интересное.

В общем помучалась я этим дня два, потом сама написала. Встретились у него, секс был. Скажу сразу, что в моей жизни был секс куда интереснее, но да ладно в принципе ничего. Не исключаю. Что он такого же мнения.

Вопрос у меня такой. Как считаете что теперь думает мужчина? И стоит ли дальше продолжать общение с ним самой?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть надеюсь не оставили его в постели и побежали строчить это сообщение в форум? Чего вы паритесь? Вернитесь к мужчине в постель, хватит лазить по форумам.

Гость
#2

А тебе не пофиг что он подумает? Странно, что ты об этом думаешь. Ты судя по всему не думаешь вообще ни о чем. При поцелуях ничего не почувствовала, физического влечения не было, но дала.

Гость
#3

Нафига Вам нужен мужчина, к которому не испытываете нежных чувств и секс "так себе"? И который тоже совершенно равнодушен к Вам? Зачем? Ради пошленького перепиха, который не приносит эмоций, взрыва чувств, взрыва радости и удовольствия....Фи!

Гвость
#4

Чатгпт, сочини мне жир

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: