Гость
Статьи
Мужчины, а вы боитесь …

Мужчины, а вы боитесь измены своей женщины?

Мужчины, если вы узнаете что ваша любимая женщина вам изменяет с другим? Какая ваша будет реакция? Что вы будете делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Простая истина, никогда не прощать предательство!

Чел
#2

Укажу на дверь, скажу что изменять не было смысла, было достаточно закончить отношения и там гуляй на все стороны раз так надо. Постарался бы не реагировать сильно эмоционально, но я бы ранее еще в начале отношений бы сказал что если что не нравится и невозможно исправить на ее взгляд в отношениях со мной то лучше сказать об этом и разойтись нормально.

#3

Пусть она боится.

Гость
#4

Нет, не боится. Такое невозможно.

Гость
#5

Уйду, и найду себе другую. А какой ещё вариант?

Гость
#6

Они все говорят что ни за что не простят, но в итоге все прощают. Знаю лично многочисленные примеры. Думаю им проще простить чем женщинам, потому что большинство сами изменяют. Сам 10 раз изменил и вдруг девушка или дена тоже разочек - обидненько, ну да ладно, бывает.

Гость
#7
Гость

Уйду, и найду себе другую. А какой ещё вариант?

Напрмер побить или убить.

Солист
#8
Гость

Напрмер побить или убить.

Зачем? Смысл?
Легче выставить за дверь и забыть!

Чел
#9
Гость

Напрмер побить или убить.

Кошмар, ну так не делается, мы же не в средневековье. Да оступилась и поступила неправильно, но скатертью дорога, лучше сберечь свои нервы и заняться поиском другой более надёжной девушки, либо жить одному, отвлечься от этого инцидента

Гость
#10

Зависит от ситуации. Не все так рднозначно.

Если девушка ласкает парня, готовит ему, поддерживает, а парень относится к ней с пренебрежением, и относится к ней как будто она ему вме должна, то это не справедливо. И ее измену можно понять. И тут я бы постарался простить, еслиб был на его месте.

Если же девушка изначально гнилай, а парень ее любит, то здесь я тоже простил бы, но жить дальше не стал бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: