Гость
Статьи
Как социофобу найти …

Как социофобу найти пару?

я социофоб. мне к 30. пыталась ходить в разные места где можно познакомиться, и на воллейбол, и на гитару, и работы меняла - но там женские коллективы. друзей нет. что мне делать? в разные компании пыталась затусоваться. ничего не выходило. по клубам не ходила только...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Клейр
#1

Находите лавку, покупаете водку - встречаете первого прохожего - пусть погадает вам - почему вы познакомились и поболтает.

Гость
#2

Запишитесь в клуб рыбаков или охотников. Там мужчины 99% будут

Чел
#3

А вы социофобию то для начала вылечите

Гость
#4

Стать социолюбовом)

А если серьезно, найдите людей по интересам. Я считаю, что дружба завязывается вокруг какого то дела. Если вам нравится допустим танцевать, походите на танцы и там встретите родные души. Нравится йога- на йогу. И т.д.

Гость
#5

Библиотека! Там бывают Мужики, прикинь.

Гость
#6
Гость

Библиотека! Там бывают Мужики, прикинь.

Пенсионеры что ли?

Осень
#7
Гость

Пенсионеры что ли?

Студенты.

Гость
#8

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#9

Зачем социофобу пара? Вам и друг с другом наедине будет некомфортно, тем более никому не упала такая пара, кто не умеет и не хочет общаться с людьми, нет друзей. С проблемными строить отношения никто не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: