Гость
Статьи
Какие шансы выйти …

Какие шансы выйти замуж у женщины 40 лет без детей?

У мужчины не должно быть спиногрызов от прошлого брака, не должен пить и курить, не быть полной развалиной.
Сейчас много разведённых женщин с детьми, а бесприцепных свободных не так и много.

Креветка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные шансы. Выберите такого же бобыля 40 и старше лет, без детей
Либо с 1-2 детьми, вдовца или разведенного
Зачем спрашивать?

Гость
#2

Если женщина сама задаётся таким вопросом то шансы равны практически нулю. Да и зачем в таком возрасте выходить замуж/женится, смысл?.

Гость
#3

Нереально, почти у всех есть дети

#4

Разочарую вас, таких сейчас нет.

Креветка
#5
Гость

Нереально, почти у всех есть дети

Почти у всех женщин есть дети, а значит они не конкурентки!
Но у многих мужчин детей нет.

Креветка
#6
Игорь

Разочарую вас, таких сейчас нет.

Как это нет?
Сейчас модно не пить и не курить.
И без детей мужчин хватает.

Гость
#7

Я вышла замуж в 45 за одногодку. Я была вдовой, он 15 лет был в разводе. У обоих взрослые, совершеннолетние дети от первых браков, живущие отдельно.
Я тоже искала непьющего, некурящего, беспроблемного, ничем не хуже меня, с таким же набором благ, движимости и недвижимости, достойной работы, ВО, одинаковых целей в жизни и прочего. Нашла на СЗ. И очень довольна!
И Вы выйдете замуж, если захотите. Только не ждите, что принц сам постучится в Вашу дверь. Самой подпрыгивать придётся, чтобы Вас заметили на брачном рынке среди толп юных раскрасавиц.

Гость
#8
Гость

Если женщина сама задаётся таким вопросом то шансы равны практически нулю. Да и зачем в таком возрасте выходить замуж/женится, смысл?.

Что с возрастом у нее не так?

Гость
#9
Креветка

Почти у всех женщин есть дети, а значит они не конкурентки! Но у многих мужчин детей нет.

Кто вам сказал, что женщины с детьми вам не конкурентки?
Они еще быстрее замуж выходят. Опыт!

Гость
#10
Гость

Если женщина сама задаётся таким вопросом то шансы равны практически нулю. Да и зачем в таком возрасте выходить замуж/женится, смысл?.

Да ладно Вам про шансы! Было бы желание!
Ну, лично мне надоело вдовствовать, осталась одна. Один взрослый ребенок уехал учиться в европы, другой женился... Пока они росли, я не знакомилась с мужчинами вообще. Считала, что чужак будет помехой . Полностью посвятила себя детям, которые и так без отличного отца остались.... А как только дети выросли, выучились и разъехались, я решила заняться личной жизнью, нашла мужчину и вышла замуж.

Дарья
#11

Искать совсем бездетного ровесника или ровесницу после 40 лет - сложнее. Но можно проще найти партнёра/партнёршу, у которого ребёнок уже вырос.

Гость
#12

Хмм. Хорошие требования к мужикам, зачем вопросы? Зачем вам вопросы, если вы такие требование замечательные сразу выставляете. Умница. Вот молодец женщина. Сразу, то да, сё. Спасибо. Молодец.

Гость
#13
Гость

Если женщина сама задаётся таким вопросом то шансы равны практически нулю. Да и зачем в таком возрасте выходить замуж/женится, смысл?.

В каком таком?

Гость
#14

Высокие шансы. Главное, не связываться с : наркоманом, игроком, алиментщиком и свошником

Лапуся
#15

Когда свяжешься с мужиком то вспомнишь не раз как была счастлива без мужика но будет уже поздно

Мадонна
#16

Вы знаете даже в 25-35 сложно найти адекватного мужика без детей, а уж в 40 и подавно. 40 летние нынешние мыслят не так как молодежь, у большинства еще семейные ценности имеются. Так что это даже странно, если у мужчины до 40 до сих пор нет детей.

Мадонна
#17
Мадонна

Вы знаете даже в 25-35 сложно найти адекватного мужика без детей, а уж в 40 и подавно. 40 летние нынешние мыслят не так как молодежь, у большинства еще семейные ценности имеются. Так что это даже странно, если у мужчины до 40 до сих пор нет детей.

После сорока*

Гость
#18

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#19

Да полно в 80-85 рождалось детей
У моего мч только 3 брата в семье- неженаты-не пьют-айтишники
С 80-83 и 85 гр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: