Гость
Статьи
Как живут одинокие …

Как живут одинокие девушки?

Всем привет! Я всю осознанную жизнь с 15 лет была в отношениях. Так получилось что из одни сразу в другие, вышла замуж по большой любви и через три месяца после свадьбы муж меня бросает потому что разлюбил.
Я не понимаю как жить одной, что делать, чем заниматься, о чем думать, как жить и финансово ни от кого не зависить?
Чем вы занимаете себя?
О чем думаете?
Что делать если нет никаких целей, когда вся жизнь крутилась вокруг мужа?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через три месяца? Пи...з..ец.

Гость
#2

Автор, неужели вообще у вас нет целей?

Зайдите в гугл напишите список профессии. Выберите то что вам нравиться. И изучите это, конечно желательно идите на курсы. И потом на работу по этой специальности.

Гость
#3

Видимо муж ваш ушел от вас, потому что вы ему не интересны стали. Не обижайтесь только.
А сейчас у вас времени будет полно на себя, на своё саморазвития, на свои любимые хобби и увлечения. Сейчас еще виберите спицальность и пойдете на работу. И заново может вашему мужу вы станете инстересной и он к вам вернеться. Только после его предательство, я бы не стала его прощать.

Дельфин без русалки
#4

Заведи другого мужика. Пока не старая они сами к тебе будут приствать на каждом углу.

Чел
#5

Автор, ну как так? неужели у вас не было детских мечт каких-нибудь? сейчас вам надо определится с тем что вы хотите, чем желаете заниматься. А пока отвлекитесь на фильмы, сериалы, может визуально что-то привлечет увиденное в фильме. Ну и куча же всего можно делать одной, никаких скандалов, на массаж можете сходить расслабится, с подружками отдохнуть где-нибудь. Жить в одиночестве это кому-то тяжело конечно, но есть и свои плюсы у этого

Гость
#6

Без целей в жизни??? Я не знаю как жить без цели в жизни. Я возможно даже ни разу не жил за неполные 40 лет, без целей в жизни.

Гость
#7

Вот поэтому нельзя чтобы твоя жизнь крутилась возле человека, нельзя так.

Гость
#8
Гость

Видимо муж ваш ушел от вас, потому что вы ему не интересны стали. Не обижайтесь только. А сейчас у вас времени будет полно на себя, на своё саморазвития, на свои любимые хобби и увлечения. Сейчас еще виберите спицальность и пойдете на работу. И заново может вашему мужу вы станете инстересной и он к вам вернеться. Только после его предательство, я бы не стала его прощать.

Не прощать однозначно

Гость
#9
Гость

Автор, неужели вообще у вас нет целей? Зайдите в гугл напишите список профессии. Выберите то что вам нравиться. И изучите это, конечно желательно идите на курсы. И потом на работу по этой специальности.

В моем случае щас финансов хватает только на оплату квартиры и на потребности

Гость
#10
Гость

Видимо муж ваш ушел от вас, потому что вы ему не интересны стали. Не обижайтесь только. А сейчас у вас времени будет полно на себя, на своё саморазвития, на свои любимые хобби и увлечения. Сейчас еще виберите спицальность и пойдете на работу. И заново может вашему мужу вы станете инстересной и он к вам вернеться. Только после его предательство, я бы не стала его прощать.

У меня нет ни хобби и не увлечений, я работала, домом занималась и выходные проводили вместе, мне ничего не интересно и я так жила с парнем 4 года, его все устраивало

Гость
#11
Дельфин без русалки

Заведи другого мужика. Пока не старая они сами к тебе будут приствать на каждом углу.

Мне не нужны мужики, я ещё мужа люблю

Гость
#12
Чел

Автор, ну как так? неужели у вас не было детских мечт каких-нибудь? сейчас вам надо определится с тем что вы хотите, чем желаете заниматься. А пока отвлекитесь на фильмы, сериалы, может визуально что-то привлечет увиденное в фильме. Ну и куча же всего можно делать одной, никаких скандалов, на массаж можете сходить расслабится, с подружками отдохнуть где-нибудь. Жить в одиночестве это кому-то тяжело конечно, но есть и свои плюсы у этого

К сожалению нет и не было, а может и не помню уже.

Чел
#13
Гость

К сожалению нет и не было, а может и не помню уже.

Значит как-то вам надо найти себя

Гость
#14
Гость

Без целей в жизни??? Я не знаю как жить без цели в жизни. Я возможно даже ни разу не жил за неполные 40 лет, без целей в жизни.

Интересно какие к людей бывают цели, у меня только лишь чтобы достаток был, чтобы ни в чем себе не отказывать. А как он там приходить будет не столь важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: