Гость
Статьи
Выдержка заканчивается

Выдержка заканчивается

Девочки привет! Нужен совет

Безумно нравится начальник (разница в 7 лет - мне 30, ему 37), но у него есть девушка. Он с ней 8 лет, но предложение не делает (и далеко не факт, что сделает).
Развелась около года назад (в браке была 9 лет, есть ребенок), сначала думала, что это чувство возникло на фоне развода - видимо морально нужен был стабильный, спокойный и всегда предущий на помощь мужчина. Время идет, а чувство не уходит. Спокойно приняла бы этот факт, и двигалась бы дальше - ну нравится и черт с ним, но с его стороны тоже есть симпатия в мою сторону.

Что я подразумеваю под симпатией (надеюсь это не мое помутнение рассудка =)):
Первое время как вышла на работу (1.5 года назад) - вместе ходили за кофе, только вдвоем
Перешептывались
Уезжали на 2\3 часа на заправку - просто общались и проводили время
Зимой, на новогодних, пришел на помощь когда у меня машина заглохла
Потом нашли способ касания - одалживал зарядку, и каждый раз прикосновение
Были в командировке - внимателен и один раз когда компанией возвращались из бара - вдвоем поехали на самокате

Девушку его видела - смотрит на него глазами недоенной коровы, ничего особенного к сожалению не заметила (а хотелось бы, стало бы легче)
Очень хочется уже перебороть эту симпатию и окончательно принять просто как "факт", что для этого можно сделать?

Ариса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие комплименты его девушке, ё моё. Вот это изысканные речи. Вы случайно не с Балла?

Гость
#2

С его стороны нет к вам никакой симпатии. Дяденьке 37 лет, а не 15. Он не школьник. Все пункты, которые вы перечислили - это бред для школьников, а для взрослых не значат ничего. Симпатия - это если он зовет вас на романтическое свидание вне работы или переспать.

Гость
#3

найди себе мужика

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: