Гость
Статьи
Опять о наболевшем. …

Опять о наболевшем. Сайты знакомств

Хотелось бы спросить у участников. А у кого-то получались реальные знакомства на сайте знакомств?
Я уже тут несколько недель и вообще ничего. Наверное из 100 запросов или сообщений две или три могут ответить и то сухо и безразлично, однотипными, фразами.
А это вообще реально тут с кем-то познакомиться или это нечто иное, типа поглазеть можно, но писать ничего нельзя.
Некоторые сходу пишут, а сколько зарабатываешь, есть ли своя машина, квартира. Какой статус проживания здесь? Отвечаю честно. Машина есть, квартиры нет, статус временный, но с возможностью продления. Сразу без ответа блокируют.
Это что какая-то торговая площадка, где тебя как какое-то животное на базаре выбирают?
Или читаешь ищу умного, красивого, обеспеченного в районе 30 лет с машиной с квартирой. И обязательно 👆 чтобы были искренние чувства и взаимоуважение 🤦. То есть меня как животное выбирают, а я должен буду проявлять взаимоуважение. Хороший расклад.
Ах да ещё забыл, нужно быть интересным 🤦🤦🤦. Не скучным, чтобы не было скучно. Не дай бог будет скучно, всё, до свидания.
Ну здравомыслие вообще присутствует, хоть грамм?
Если я буду только сидеть на этом СЗ, ворочать анкеты, писать, думать как её развеселить, чтобы показаться интересным. Где у меня будет время, чтобы заработать на машину, квартиру и стать этим самым обеспеченным?
Какая-то одна большая психушка.
А у кого-то что-то получалось на сайте знакомств реальное? Или это только у меня так?

23 ответа
Последний — Перейти
Зайц
#1

Ощущение, что пост женщина писала. Слишком выстроенный текст и мало ошибок🤔

Тля
#2

Сам чего пишешь им? У самого наверняка список

Гость
#3

Там одни сутенёры. Жизненный опыт говорит 10 из 100 нормальные, остальные сутенёры купившие где-то данные на тех или иных людей.

Ариса
#4

Бывает, но крайне редко
1 на 100

Добавь в описание, что готов общаться, а не торговаться =)

Гость
#5

Владимир, привет. Соглашусь с тобой. Я искал на одном из сайтов женщину для нормальных отношений взрослых людей, у которых были браки и есть дети, а сейчас нужен секс и теплое общение. Последние три года примерно через день заходил, искал, писал. В итоге я нашел нескольких (5-6) неадекваток, с которыми приходилось довольно скоро расставаться из-за их токсичности или иных тараканов. Одну загадочную, которая бросила меня, обьясняя это якобы депрессией. Если бы не женщины из моего прошлого, которые иногда встречаются со мной по дружбе - у меня бы, наверное, поехала крыша.
А в прошлом , это лет 10-20 назад было так: вы расстались, неважно почему. Идешь на сайт знакомств, в первый же день оживленный диалог с несколькими НОРМАЛЬНЫМИ, блин!, женщинами, через пару дней начинаешь интенсивно ходить на свидания и буквально через пару недель она, лежа с тобой в постели, говорит: "я влюбилась". Как говорится, профит. Что изменилось - не знаю. Возможно, дело в самих сайтах, раньше они делались энтузиастами, теперь заточены под монетизацию. Конечно, изменился контингент пользователей интернета, и в очень худшую сторону. А где теперь знакомиться - хз.

#6

можешь даже и не надеяться на сз найти АДЕКВАТНУЮ женщину - их там нет

Гость
#7

Что значит временный статус проживания? Не поняла. Таджик что ли?

Гость
#8
Гость

Владимир, привет. Соглашусь с тобой. Я искал на одном из сайтов женщину для нормальных отношений взрослых людей, у которых были браки и есть дети, а сейчас нужен секс и теплое общение. Последние три года примерно через день заходил, искал, писал. В итоге я нашел нескольких (5-6) неадекваток, с которыми приходилось довольно скоро расставаться из-за их токсичности или иных тараканов. Одну загадочную, которая бросила меня, обьясняя это якобы депрессией. Если бы не женщины из моего прошлого, которые иногда встречаются со мной по дружбе - у меня бы, наверное, поехала крыша. А в прошлом , это лет 10-20 назад было так: вы расстались, неважно почему. Идешь на сайт знакомств, в первый же день оживленный диалог с несколькими НОРМАЛЬНЫМИ, блин!, женщинами, через пару дней начинаешь интенсивно ходить на свидания и буквально через пару недель она, лежа с тобой в постели, говорит: "я влюбилась". Как говорится, профит. Что изменилось - не знаю. Возможно, дело в самих сайтах, раньше они делались энтузиастами, теперь заточены под монетизацию. Конечно, изменился контингент пользователей интернета, и в очень худшую сторону. А где теперь знакомиться - хз.

Может тебе просто 60 и избраницы тоже изменились.

#9
Гость

Владимир, привет. Соглашусь с тобой. Я искал на одном из сайтов женщину для нормальных отношений взрослых людей, у которых были браки и есть дети, а сейчас нужен секс и теплое общение. Последние три года примерно через день заходил, искал, писал. В итоге я нашел нескольких (5-6) неадекваток, с которыми приходилось довольно скоро расставаться из-за их токсичности или иных тараканов. Одну загадочную, которая бросила меня, обьясняя это якобы депрессией. Если бы не женщины из моего прошлого, которые иногда встречаются со мной по дружбе - у меня бы, наверное, поехала крыша. А в прошлом , это лет 10-20 назад было так: вы расстались, неважно почему. Идешь на сайт знакомств, в первый же день оживленный диалог с несколькими НОРМАЛЬНЫМИ, блин!, женщинами, через пару дней начинаешь интенсивно ходить на свидания и буквально через пару недель она, лежа с тобой в постели, говорит: "я влюбилась". Как говорится, профит. Что изменилось - не знаю. Возможно, дело в самих сайтах, раньше они делались энтузиастами, теперь заточены под монетизацию. Конечно, изменился контингент пользователей интернета, и в очень худшую сторону. А где теперь знакомиться - хз.

разве тебе не очевидно что изменилось?

Гость
#10
Гость

Может тебе просто 60 и избраницы тоже изменились.

Избранницы и тогда и теперь примерно моего возраста или чуть моложе.

Гость
#11

Ну давайте честно. Если мужчина пишет есть машина, квартира. В разделе профессия руководитель. Фото где нибудь с охоты или с прогулки на яхте. Женщины сами пишут и голые фото шлют и приглашают встретиться. Это я про своего бывшего написала. Он выложил фотки с охоты, ему пол сайта знакомств написали и фотки разные слали. Он даже не писал, что обеспечен и где работает. Правильно анкеты составляйте и отбоя от женщин не будет.

Гость
#12
Император Галактики

разве тебе не очевидно что изменилось?

Что изменилось? Возраст? Так наоборот чем старше, тем больше одиноких женщин.

#13
Тля

Сам чего пишешь им? У самого наверняка список

Список простой, если эти глаза напротив будут не против, то и я буду не против.

Гость
#14

Если люди сразу спрашивают о зарплате и статусе — это может быть красным флагом. Лучше сосредоточься на общении с теми, кто интересуется тобой как личностью, а не твоим имуществом.

#15
Гость

Там одни сутенёры. Жизненный опыт говорит 10 из 100 нормальные, остальные сутенёры купившие где-то данные на тех или иных людей.

Я бы сказал один из десяти. Звёзд я даже не рассматриваю. Но даже обычная тройка с таким списком требований, что там даже Ален Делон под него не подходит. Это они называют минимумом.

Гость
#16
Гость

Ну давайте честно. Если мужчина пишет есть машина, квартира. В разделе профессия руководитель. Фото где нибудь с охоты или с прогулки на яхте. Женщины сами пишут и голые фото шлют и приглашают встретиться. Это я про своего бывшего написала. Он выложил фотки с охоты, ему пол сайта знакомств написали и фотки разные слали. Он даже не писал, что обеспечен и где работает. Правильно анкеты составляйте и отбоя от женщин не будет.

Ну, есть у него машина, квартира, охота и т.п. Ей с этого какая выгода? Это может в глухой провинции работает, да и то похоже на фантастику. В Москве ты едешь на хорошей новой машине (и сам из себя ничего такой) и никто даже глазом не ведет.

Гость
#17
Vladimir

Я бы сказал один из десяти. Звёзд я даже не рассматриваю. Но даже обычная тройка с таким списком требований, что там даже Ален Делон под него не подходит. Это они называют минимумом.

Ты описываешь себя как полный неликвид. У женщин требований не много работа и хорошая зп, остальное дело наживное. Похоже у тебя именно тут пробел. Значит надо эту область развивать.

Гость
#18
Гость

Если люди сразу спрашивают о зарплате и статусе — это может быть красным флагом. Лучше сосредоточься на общении с теми, кто интересуется тобой как личностью, а не твоим имуществом.

Как говорится, плюс много. Я тоже таких просто перестаю замечать.

#19
Гость

Владимир, привет. Соглашусь с тобой. Я искал на одном из сайтов женщину для нормальных отношений взрослых людей, у которых были браки и есть дети, а сейчас нужен секс и теплое общение. Последние три года примерно через день заходил, искал, писал. В итоге я нашел нескольких (5-6) неадекваток, с которыми приходилось довольно скоро расставаться из-за их токсичности или иных тараканов. Одну загадочную, которая бросила меня, обьясняя это якобы депрессией. Если бы не женщины из моего прошлого, которые иногда встречаются со мной по дружбе - у меня бы, наверное, поехала крыша. А в прошлом , это лет 10-20 назад было так: вы расстались, неважно почему. Идешь на сайт знакомств, в первый же день оживленный диалог с несколькими НОРМАЛЬНЫМИ, блин!, женщинами, через пару дней начинаешь интенсивно ходить на свидания и буквально через пару недель она, лежа с тобой в постели, говорит: "я влюбилась". Как говорится, профит. Что изменилось - не знаю. Возможно, дело в самих сайтах, раньше они делались энтузиастами, теперь заточены под монетизацию. Конечно, изменился контингент пользователей интернета, и в очень худшую сторону. А где теперь знакомиться - хз.

Да сейчас там один сплошной трэш из сплошное дно. В большинстве случаев всё сходится к тому, что тебя пытается что-то толкнуть или втянуть тебя в какую-то афёру.
Или женщины-минимум, но с огромным списком требований.
Да, помню несколько лет назад когда я только начинал, ещё можно было бы кого-то выхватить, но и тогда в большинстве одни неадекватки сидели. Сейчас это уже просто сплошной ноль. Я для себя решил, что всерьёз я этот поиск в такой способ воспринимать не буду.

#20
Гость

Что значит временный статус проживания? Не поняла. Таджик что ли?

Узбек 🥴

#21
Зайц

Ощущение, что пост женщина писала. Слишком выстроенный текст и мало ошибок🤔

Цензура, нужно писать деликатно итекст модерируется женщиной

#22
Гость

Если люди сразу спрашивают о зарплате и статусе — это может быть красным флагом. Лучше сосредоточься на общении с теми, кто интересуется тобой как личностью, а не твоим имуществом.

Да ты в сказку поверил. Если будет такая, которая будет интересоваться мной как личностью и человеком женюсь сразу же на ней 😂.
Кто в наше время тобой будет интересоваться как личностью и человеком. Хоть бы привет ответила, уже хорошо.

#23
Гость

Ну давайте честно. Если мужчина пишет есть машина, квартира. В разделе профессия руководитель. Фото где нибудь с охоты или с прогулки на яхте. Женщины сами пишут и голые фото шлют и приглашают встретиться. Это я про своего бывшего написала. Он выложил фотки с охоты, ему пол сайта знакомств написали и фотки разные слали. Он даже не писал, что обеспечен и где работает. Правильно анкеты составляйте и отбоя от женщин не будет.

Как-нибудь попробую поиграться, но как бы нужны серьёзные отношения. В основном пишу так, чтобы дать понять, что я человек среднего достатка и ищу точно такую же среднего достатка. Но, честно говоря слишком большой список требований и слишком много фейковых аккаунтов. Нужно ну уж очень много сидеть и заниматься этим делом.

Гость
#24
Vladimir

Как-нибудь попробую поиграться, но как бы нужны серьёзные отношения. В основном пишу так, чтобы дать понять, что я человек среднего достатка и ищу точно такую же среднего достатка. Но, честно говоря слишком большой список требований и слишком много фейковых аккаунтов. Нужно ну уж очень много сидеть и заниматься этим делом.

Vladimir
Создал новую тему Вчера, 21:39
Пол
Мужской
Возраст
36 лет
Email
vovan.and.com25@gmail.com
Дата регистрации
17.01.2022
35 лет. По специальности инженер-энергетик. Сменил несколько стран и сейчас живу за границей. Здесь для того, чтобы разобраться в некоторых вещах, которые меня очень волнуют. Кому интересно будет пообщаться на тему отношений, пишите на почту.

женский сайт и форум в домене России - это женское сообщество
\хотя и засранное мужскими постами и троллингом и темами\
а не сайт знакомств

и зачем тебе .. живущему за границей 35 летнему инженеру искать кого-то в российском женском сообществе среди россиянок?
ищи по месту локации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: