Гость
Статьи
Бросила девушка, а …

Бросила девушка, а сегодня говорит что с кем-то встречается

Здравствуйте дорогие читатели, 3 года жили с девушкой, вместе 24/7 были , любили друг друга , боялись потерять друг друга, полтора месяца назад она бросила меня со словами что устала и что хочет отдохнуть от отношений, на той неделе созванивались с ней , намекала на то что ей тяжело тоже , и то что она скучает , намекала что хотела бы вернуть все через истории в инстаграме, потом неделя тишины , и сегодня я решил поговорить с ней еще раз , она сказала что пока не может и сказала давай созвонимся на выходных, после чего я спросил у нее , есть ли у нее ктото , встречается ли она с кем то ? На что она сказала да , я очень разбит и просто не понимаю что делать , от ее намеков и прочего у меня были какие-то надежды, буквально на той неделе она посылала какие-то знаки , а сегодня говорит что с кем-то встречается , я не понимаю зачем так было издеваться надо мной ? И как спустя 3,5 лет отношений найти кого-то спустя 1,5 месяца после расставания

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

T

Гость
#2

Моя подруга тоже рассталась недавно с парнем месяца два назад, тоже ей тяжело, но она уже с другим, не знаю как так. Наверное так людям проще забыть прошлую любовь

#3

Она вас просто использовала, смиритесь с этим и живите дальше.

Гость
#4

---намекала что хотела бы вернуть все через истории в инстаграме---
Скорее всего Вы себе придумали то, чего нет. Её истории относились не к Вам. Она не Вам намёки о возвращении делала. Или просто выложила пост без посыла к кому-то.

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: