Гость
Статьи
Отношения. К …

Отношения. К расставанию готовиться или все можно спасти?…

встречаемся с парнем 2 года, пережили кризис который закончился 5 месяцев назад, казалось было всё хорошо, но во время ругани сейчас все ужасно, раньше мы решали все спокойно а сейчас только одни тыканья и обвинения, я не понимаю что творится, он говорит что идёт против себя ради отношений, и я вижу, что нам недолго осталось, я очень переживаю по этому поводу и не знаю, к расставанию готовится или все можно спасти?…
#проблемы
#отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Мне кажется, стоит готовиться к расставанию. Следующий его шаг будет: «Я устал идти против себя».
Хотя это очень интересное утверждение, которое вызывает ряд вопросов. А что бы ты делал, если бы не шел против себя? Вышел из отношений или поступил как-то иначе?

Мисс мира
#1

Из - за чего ругань ?

Гость
#2

Кризис был из за твоей измены?

#3

Все можно спасти, если вы будете разговаривать друг с другом. Через рот. Спокойно и без обвинений. Узнавать, что и кого не устраивает, искать компромисс. Если компромисса не находите, то уже готовиться к расходу. Но тут есть еще и психолог в помощь вашей паре. Но лучше разговор)

Гость
#4

К расставанию. Спасать нечего. У вас е*парь, а не жених.
ВСЕ!!!
200 раз уже писали тут, что сожительство и сношения более 1 года, без предложения руки и сердца - это ДНО.
Опять повторять что ли?

Гость
#6
Мисс мира

Из - за чего ругань ?

Понятно из за чего... он не хочет на ней жениться и ищет другую, что б создать семью, эта что б поюзать

Гость
#7

Бой в крыму, все в дыму и ничего не видно (с) Краткое содержание рассказа.
Как вы рассчитываете получить совет при такой мутной картинке?

Гость
#8

Его разум захватили инопланетный пришелец, который управляет им, это нападении на Землю!!! Это Инопланетяне, спасайтесь !!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: