Гость
Статьи
Хочу съехаться с …

Хочу съехаться с парнем

Я нахожусь в счастливых отношениях уже чуть больше года,меня и партнёра в них все устраивает за исключением одной детали: мы живём отдельно.
Нам обоим по 18 лет,я живу с мамой,он с семьёй.Мама обещала оставить меня жить одну если я поступлю на бюджет,свою часть я выполнила и учусь там где она хотела, однако мама съезжать не спешит, из-за чего мы с молодым человеком не можем начать жить вместе.
Моя мама человек очень строгий,всю жизнь я была под сильным контролем и ее влиянием,однако я ее очень люблю,она мне очень многое дала.В связи с этим я никогда ей не открывалась и откровенно говоря даже боялась, сейчас ничего не изменилось.Об отношениях мама знает,они с молодым человеком знакомы лично,она его приняла,здесь все хорошо,но я безумно боюсь не просто попросить маму съехать,а даже узнать у нее планирует ли она это делать.
Никак не могу перебороть свой страх,пытаюсь уже 2 месяца,как только набираюсь сил и иду говорить просто застываю на месте и не могу сказать ни слова.
Что делать в такой ситуации,как поговорить с мамой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Может не надо съезжаться, вы совсем молодая.

Гость
#3

=))))))))))))))))) сорри =))))))))))))))))))))))))))))))) эх. Прости, одни шутки лезут из головы. Никак не могу помочь =))))))))))))))))))))

Гость
#4

В такой ситуации, надо идти на работу, напрягать молодого человека идти на работу и сьежать от мамы, а если Вы или молодой человек не готовы напрячся чтобы жить вместе, то нечего Вам и жить вместе.

Гость
#5

В 18 лет изуродовать свою жизнь тряпками и кастрюлями, готовкой жрачки и обслуживанием мужчины, походами в магазин за едой, стиркой и глажкой его порток и рубах!!! Кошмар! Это же самый золотой возраст, когда девушка юна и беззаботна, а кавалеры в очередь становятся ухаживать и сами в штабеля укладываются. Когда можно сравнивать, анализировать, выбирать лучшего из лучших...
Зачем Вам, едва закончилась пора детства, не терпится проскочить прекрасную юность и сразу лезть во взрослую жизнь с её проблемами и заботами?
Ужас, ужас!
Маме сочувствую!

Гость
#6

Автор! Вы учитесь . Парнишка, скорее всего тоже вряд ли хорошо зарабатывает в свои 18. На какие шиши вы оба собираетесь вместе жить, питаться, одеваться, развлекаться, платить за коммунальные услуги? Или подразумевается, что мама съедет жить на улицу, но будет Вас полностью обеспечивать? Или пойдёте клянчить деньги у его родни?
На месте Вашей мамы я бы ни за что не съехала. Она, небось, надеялась, что поступив на бюджет, Вы будете самостоятельной. Но вряд ли она ожидала, что Вы немедленно тра-халя-примака к себе жить потащите.

Гость
#7
Гость

Автор! Вы учитесь . Парнишка, скорее всего тоже вряд ли хорошо зарабатывает в свои 18. На какие шиши вы оба собираетесь вместе жить, питаться, одеваться, развлекаться, платить за коммунальные услуги? Или подразумевается, что мама съедет жить на улицу, но будет Вас полностью обеспечивать? Или пойдёте клянчить деньги у его родни? На месте Вашей мамы я бы ни за что не съехала. Она, небось, надеялась, что поступив на бюджет, Вы будете самостоятельной. Но вряд ли она ожидала, что Вы немедленно тра-халя-примака к себе жить потащите.

Я работаю и получаю хорошую стипендию,молодой человек работает с 16 лет,денег нам с головой,об этом можно не беспокоится

Гость
#8
Гость

Автор! Вы учитесь . Парнишка, скорее всего тоже вряд ли хорошо зарабатывает в свои 18. На какие шиши вы оба собираетесь вместе жить, питаться, одеваться, развлекаться, платить за коммунальные услуги? Или подразумевается, что мама съедет жить на улицу, но будет Вас полностью обеспечивать? Или пойдёте клянчить деньги у его родни? На месте Вашей мамы я бы ни за что не съехала. Она, небось, надеялась, что поступив на бюджет, Вы будете самостоятельной. Но вряд ли она ожидала, что Вы немедленно тра-халя-примака к себе жить потащите.

Тем более,что мама пойдет не на улицу,а к своему мужчине с которым они в отношениях уже долгие годы и она часто остаётся там бывает по несколько недель.Квартира в ипотеку,мы ее способны выплачивать также как и коммуналку,от мамы только съехать и наслаждаться жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: