Гость
Статьи
Возможно ли построить …

Возможно ли построить отношения с э́, приличным, но скромным молодым человеком (31 год, девственник)

Все знают, что найти своего человека не очень легко (как говориться в одной песне: с любовью встретиться, проблема трудная, найдешь, а вдруг она ложная).
Некоторые парни со мной знакомились лишь с целью интимного занятия. На такие предложения я конечно же отказываю.
Но мне встретился, (замкнутый) молодой человек.
И у меня возник вопрос, на который я бы хотела получить от каждого из Вас совет. Возможно ли построить отношения с хорошим, приличным, но замкнутым, и скромным молодым человеком (31 год, девственник? С его слов Секс был только с рукой) 😅
Я считаю, что на счёт руки и девственности, это не так уж и страшно. Ведь единственное что меня в нем смущает это его лёгкая замкнутость, и скромность.

Амур, где твои стрелы ?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там скорее всего нехилый такой инфантилизм, неумение добиваться поставленных целей и слабая половая конституция. Плюс комплекс неполноценности.

Гость
#3

Полагаю он тоже хочет девушку без опыта.
Я такой же,мне 35.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в столице,есть квартира.
Остался таким из-за интровертности,замкнутости,да и по жизни всегда работал и учился в мужских коллективах+4 года ухаживал за родственником - инвалидом.Последние 4 года работаю без выходных и вообще не знаю как строить отношения,банально нет времени куда-то ходить.
Да,я искал девушку,но мне принципиально чтобы девушка тоже была без интимного прошлого.Обычно всегда в лоб спрашиваю при знакомстве,ибо мое время дорого стоит и на всяких теток,что молодость прогуляли,я его тратить не желаю.
Если у кого есть желание познакомиться,пишите @Plastmen

Гость
#4

Может вам повстречаться с ним месяц? И потом уже решите для себя.

Не мыслите стереотипами Попытайтесь посмотреть обьективно.

Попробуйте посмотреть на остальны его стороны личности. Скромность - это только одна из них.

Возможно под скромностью кроется гнилая личность, а возможно надежный человек.

Гость
#5

Да, забыл...почти сто процентов у такого чудика техническое или математическое образование. То есть денег он зарабатывать будет не очень много.

Гость
#6
Гость

Полагаю он тоже хочет девушку без опыта. Я такой же,мне 35. Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в столице,есть квартира. Остался таким из-за интровертности,замкнутости,да и по жизни всегда работал и учился в мужских коллективах+4 года ухаживал за родственником - инвалидом.Последние 4 года работаю без выходных и вообще не знаю как строить отношения,банально нет времени куда-то ходить. Да,я искал девушку,но мне принципиально чтобы девушка тоже была без интимного прошлого.Обычно всегда в лоб спрашиваю при знакомстве,ибо мое время дорого стоит и на всяких теток,что молодость прогуляли,я его тратить не желаю. Если у кого есть желание познакомиться,пишите @Plastmen

Почему вы думаете, что они ее прогуляли. Возможно у девушки была любовь. Не обязательно ведь чтотона спала со всеми без любвви.

Гость
#7

Попробуйте , начните встречаться , а там видно будет

#8

Классический сюжет фильма про серийного маньяка, будьте осторожны

Гость
#9

Дык разве вы без нас справиться в состоянии. Человеки-то вы хорошие, аль нет? А с девственностью за полчаса расправиться можно.

Гость
#10
Гость

Дык разве вы без нас справиться в состоянии. Человеки-то вы хорошие, аль нет? А с девственностью за полчаса расправиться можно.

Дык разве вы без нас справиться НЕ в состоянии

Гость
#11

Возможно. Но если сама девственница. Иначе гореть будет с того, что сама уже потраханая, а он девственник.

Гость
#12

Если работает и зп хорошая, бери, даже не думай.

Гость
#13
Гость

Полагаю он тоже хочет девушку без опыта. Я такой же,мне 35. Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в столице,есть квартира. Остался таким из-за интровертности,замкнутости,да и по жизни всегда работал и учился в мужских коллективах+4 года ухаживал за родственником - инвалидом.Последние 4 года работаю без выходных и вообще не знаю как строить отношения,банально нет времени куда-то ходить. Да,я искал девушку,но мне принципиально чтобы девушка тоже была без интимного прошлого.Обычно всегда в лоб спрашиваю при знакомстве,ибо мое время дорого стоит и на всяких теток,что молодость прогуляли,я его тратить не желаю. Если у кого есть желание познакомиться,пишите @Plastmen

Ты меня прям взбудоражил. Если ты и впрям такой скромный, стеснительный девственник, это же какой кайф тебя соблазнить. Оттрахать тебя как следует. Главное, чтоб стоял.

Гость
#14
Гость

Ты меня прям взбудоражил. Если ты и впрям такой скромный, стеснительный девственник, это же какой кайф тебя соблазнить. Оттрахать тебя как следует. Главное, чтоб стоял.

Не-а. ***. Скорей желание оттрахать таких возникает с целью уровня ь с собой.
Не девственника можно осуждать тем, что он кабель тд.
Если он ищет девственницу, то его можно осудить за то что он сам не девственник.
А тут не получится ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: