Гость
Статьи
Бывший муж, как …

Бывший муж, как нормально общаться

Мне 32. Артур, бывший муж. 37. Нашему сыну 7. Пару лет назад начались проблемы у нас. В итоге год назад мы развелись. Он сначала переехал к маме. Я полгода побыла в шоке. До сих пор не знаю, как жить дальше, и как с ним нормально общаться. А он времени даром не терял. В апреле он переехал жить к моей знакомой. свете. Они работают в одной организации. Да и знакомых у нас общих много. Ей 39. Замужем не была. Детей нет. Живёт на съёмной квартире. Маленькая ростом, худая, маленькая грудь. Она раньше с мужчиной жила, недалеко от нас, и у неё ип было. Потом расстались, она съехала на съём. Потом она встречалась на работе с каким-то начальником. Он её подвозил домой. Спала с ним. Начальник стал жить с другой женщиной, с работы. А её бросил. И уволился. Потом за ней бегал мой знакомый, младше её на 6 лет. Мы в спортзале общались. И с ней и с ним. И я и Артур видели как-то,его с цветами и её, у подъезда. Понятно что они по работе общались, да и знакомые были столько лет. Потом мы развелись. Он к маме переехал.
А я узнала от подруги, что он к ней переехал. И живут вместе. С работы, на работу вместе ездят. Мне было плохо. Но старалась жить. С Артуром как-то поговорили, он сына навещает. Деньги даёт. Да, сказал живут со светой. Я пыталась к Артуру быть равнодушной. Но ничего не получается. Вот отношусь к нему очень хорошо. Свою личную жизнь я не знаю как налаживать буду. Я возненавидела её. Послала её. Мы не общаемся больше. Хотя очень хорошо общались.
А на днях встретила маму Артура. Мы с ней в хороших отношениях. И она спрашивает, почему мы не помиримся? Он от светы съехал, спустя полгода совместной жизни, к маме. Мама и ему говорит, помирится. Не будь дураком. А я от этого только хуже себя чувствую. К Артуру есть чувства.
И теперь надо жить дальше.
И научиться нормально общаться с Артуром. Без чувств, без надежды, без обид. И перестать думать почему он выбрал свету. Что со мной не так. Как жить одной с ребёнком. Как отпустить Артура.

Анна Александровна
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тае в итоге, что развелись?
Может не надо было?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: