Гость
Статьи
Получаю очень много …

Получаю очень много внимания от мужского пола

При этом совершенно не умею выстраивать отношения и это в 30 лет. Всячески показываю свою самодостаточность, во всех прошлых отношениях страшно абьюзила мужиков. Чувствуя при этом себя очень паршиво, а когда выходила из отношений, то прям росла. Но очень быстро находила кого-нибудь нового и снова в эту яму, где я учу мужика жизни, ною, что он полный ноль. Вообще мне и одной хорошо, никогда не призывала кого-то к совместной жизни, но меня прямо таки тащат в ЗАГС. Я очень легко иду на контакт, искренняя, красотка, на первый взгляд идеал, готовить умею, зарабатывать, водить, решать любые вопросы и тд и тд. Всё при мне. Не прям всё супер, но многие мне завидуют. И вот я не понимаю просто зачем мне мужчина, я со всем сама справляюсь прекрасно,а они постоянно клеятся. Выясняют замужем я или нет, просят номер тлф, зовут встретиться, пишут, тащат в постель, потом в ЗАГС, несмотря на наличие ребенка. Мне почему-то кажется, что они во мне не музу видят, а надёжное плечо. Как разглядеть того самого, который разрушит мои убеждения и действительно сделает мою жизнь лучше? Пока что наоборот получается. Как разрешить за собой ухаживать и научиться принимать помощь, подарки? Это вообще реально? Что-то мне подсказывает, что мужики и правда перевелись, то ли у меня высокие запросы. На меня в основном клюют неуверенные в себе мужчины, сразу знакомят с друзьями, родителями, коллегами и тд.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая негодная, что хочешь внимания.

#2

Доброго времени суток!

Очень похоже на то, что вам тревожно от мужчин на "близком расстоянии". От этого у вас агрессивное поведение. Но мужчина не сможет разрушить ваши сформированные убеждения и паттерны поведения. Если вы мужчине неинтересны, то ему незачем вас переубеждать, а если интересны, то конфликты интересов возьмут верх в этих отношениях.
Самое лучшее и эффективное, конечно, — личная терапия.

Гость
#3

Да похоже на альфонсов

Гость
#4

Я не понял суть проблемы. Как это. Тщеславие конечно да, но блин.

Оттуда
#5

Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Если вам не нужен мужчина, говорите "нет спасибо" и всё. В чём проблема?

Гость
#6
Оттуда

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Если вам не нужен мужчина, говорите "нет спасибо" и всё. В чём проблема?

Не очень понятно

Гость
#7
Гость

Я не понял суть проблемы. Как это. Тщеславие конечно да, но блин.

Суть проблемы, что тема - развод местных бабок, ущемленных тем, что 30 лет для женщины уже старость во всех смыслах.

Гость
#8

Да тут всё логично вообще то...
Уверенные на то и уверенные что прогибаться под женщину не будут , отчасти уверенность и помогает в жизни зарабатывать...
Смысл заключается в том что у таких мужчин либо уже кто то есть и женщина вполне надёжна находясь с таким мужчиной либо другой пласт как я например, мне вообще плевать что "Хочет" женщина..
Тут вполне хватает около 120к зарабатывать, я около 100к , ну у меня хата ещё сдаётся чтобы от женщин не зависеть в сексуальном плане..
Чисто само по себе я могу снимать дам довольно неплохой внешности ну при этом и этого не надо по сути , в целом есть замужняя подруга которая сама звонит , погулять по ахатся...
А если говорить в целом про жизнь то сейчас и женщин не хватает "нормальных" ..
Вы тут сами про себя написали как "абьюзили" мужиков...
Поэтому некоторым мужикам и *** эти ваши браки не сдались, и отношения зачем нужны женщины от которых нету не семьи ,не чего...
Часть мужиков от такого и замкнулись...Часть гуляют..Часть сжились с одной с нормальными требованиями женщиной...Кто то то вообще тупо содержанок покупает дабы просто не "епла" мозги...
Многие дамы сейчас ищут эмоции и приключений..В этом и подвох...
А если мужчина вкладывается в женщину то он теряет время ибо одна лживая женщина может испортить жизнь не плохо...Алики платить некому не охото..Женщинам иной раз это только на пользу...
Да женщина которая только хочет априори ничего не даст мужчине..
Как тут будет происходить взаимообмен?
Как бы приводя себя в пример я не говорю что овер дохера зарабатываю но я лишь пишу информацию вам на "подумать"
Как бы ваши требования могут не соотносится с тем что есть по факту..
Нету и нету...Живите для себя..Что ж из за мужиков то...
Да и что вам от мужчин нужно вообще?
Злится на мужчин не нужно, нужно уметь понимать что экономически и статистически происходит в стране..Понимать что мужчинам нужно..А хотеть это хоть всю жизнь можно хотеть, мечтать но этого не произойдёт...

Принцесса
#9
Гость

Я не понял суть проблемы. Как это. Тщеславие конечно да, но блин.

Суть проблемы в том, что во мне видят лакомый кусочек, который хочется откусить. И я не преувеличиваю. Многие хотят от меня и просто секса, но у меня ещё так не было, чтобы после секса мужчина исчез и не появился. Сами пишут и ещё зовут встретиться. А я просто умею нравиться как человек. Ну и вдобавок внешняя красота. Поэтому отбоя нет. Конечно не так уж прям чтобы проходу не давали, но всё равно отвлекает сильно. Мужчины же тоже стараются понравиться, конечно я начинаю о некоторых думать, неосознанно посылать невербальные знаки. Как-то с подругой устроились в одно место работать, я через пол года ушла, так она мне потом говорит мол спрашивают все обо мне и постоянно, что уже надоели, а когда я заново туда вернулась, а она наоборот ушла уже - о ней никто не спрашивал вообще. Как жить с таким обилием внимания? Как научиться пользоваться этим правильно? Я не тщеславная, живу обычной жизнью, не заносчива, просто природа одарила меня очень запоминающейся привлекательной внешностью, от которой у меня ничего кроме проблем. Всю жизнь с детства все вокруг восхищались моей наружностью, а в это время в комплексах по уши и мне казалось что так со всеми происходит. А оказывается нет.

Гость
#10
Принцесса

Суть проблемы в том, что во мне видят лакомый кусочек, который хочется откусить. И я не преувеличиваю. Многие хотят от меня и просто секса, но у меня ещё так не было, чтобы после секса мужчина исчез и не появился. Сами пишут и ещё зовут встретиться. А я просто умею нравиться как человек. Ну и вдобавок внешняя красота. Поэтому отбоя нет. Конечно не так уж прям чтобы проходу не давали, но всё равно отвлекает сильно. Мужчины же тоже стараются понравиться, конечно я начинаю о некоторых думать, неосознанно посылать невербальные знаки. Как-то с подругой устроились в одно место работать, я через пол года ушла, так она мне потом говорит мол спрашивают все обо мне и постоянно, что уже надоели, а когда я заново туда вернулась, а она наоборот ушла уже - о ней никто не спрашивал вообще. Как жить с таким обилием внимания? Как научиться пользоваться этим правильно? Я не тщеславная, живу обычной жизнью, не заносчива, просто природа одарила меня очень запоминающейся привлекательной внешностью, от которой у меня ничего кроме проблем. Всю жизнь с детства все вокруг восхищались моей наружностью, а в это время в комплексах по уши и мне казалось что так со всеми происходит. А оказывается нет.

Ну всё верно подмечено..
Красивые дамы любят вокруг себя хороводы...
И чё что вас ахают , что дальше?
Вы в потоке этого внимания вообще способны найти то что по душе? В целом некоторые красотки намеренно считай шлюханят ради выгоды и что дальше?
По сути проблем быть не должно...
Что от мужчин нужно то и получаете...Зачем мужчинам любовь в одни ворота или длительные отношения ..Чтобы что?
Посмотрите на ситуацию с другой стороны если способны...

Оттуда
#11
Принцесса

Суть проблемы в том, что во мне видят лакомый кусочек, который хочется откусить. И я не преувеличиваю. Многие хотят от меня и просто секса, но у меня ещё так не было, чтобы после секса мужчина исчез и не появился. Сами пишут и ещё зовут встретиться. А я просто умею нравиться как человек. Ну и вдобавок внешняя красота. Поэтому отбоя нет. Конечно не так уж прям чтобы проходу не давали, но всё равно отвлекает сильно. Мужчины же тоже стараются понравиться, конечно я начинаю о некоторых думать, неосознанно посылать невербальные знаки. Как-то с подругой устроились в одно место работать, я через пол года ушла, так она мне потом говорит мол спрашивают все обо мне и постоянно, что уже надоели, а когда я заново туда вернулась, а она наоборот ушла уже - о ней никто не спрашивал вообще. Как жить с таким обилием внимания? Как научиться пользоваться этим правильно? Я не тщеславная, живу обычной жизнью, не заносчива, просто природа одарила меня очень запоминающейся привлекательной внешностью, от которой у меня ничего кроме проблем. Всю жизнь с детства все вокруг восхищались моей наружностью, а в это время в комплексах по уши и мне казалось что так со всеми происходит. А оказывается нет.

Почему, у меня тоже так же)) до фига поклонников и приставал несмотря на 40+ и счастливый семейный статус))
Вон недавно сборник стихов посвятили)

Принцесса
#12
Гость

Да тут всё логично вообще то... Уверенные на то и уверенные что прогибаться под женщину не будут , отчасти уверенность и помогает в жизни зарабатывать... Смысл заключается в том что у таких мужчин либо уже кто то есть и женщина вполне надёжна находясь с таким мужчиной либо другой пласт как я например, мне вообще плевать что "Хочет" женщина.. Тут вполне хватает около 120к зарабатывать, я около 100к , ну у меня хата ещё сдаётся чтобы от женщин не зависеть в сексуальном плане.. Чисто само по себе я могу снимать дам довольно неплохой внешности ну при этом и этого не надо по сути , в целом есть замужняя подруга которая сама звонит , погулять по ахатся... А если говорить в целом про жизнь то сейчас и женщин не хватает "нормальных" .. Вы тут сами про себя написали как "абьюзили" мужиков... Поэтому некоторым мужикам и нахер эти ваши браки не сдались, и отношения зачем нужны женщины от которых нету не семьи ,не чего... Часть мужиков от такого и замкнулись...Часть гуляют..Часть сжились с одной с нормальными требованиями женщиной...Кто то то вообще тупо содержанок покупает дабы просто не "епла" мозги... Многие дамы сейчас ищут эмоции и приключений..В этом и подвох... А если мужчина вкладывается в женщину то он теряет время ибо одна лживая женщина может испортить жизнь не плохо...Алики платить некому не охото..Женщинам иной раз это только на пользу... Да женщина которая только хочет априори ничего не даст мужчине.. Как тут будет происходить взаимообмен? Как бы приводя себя в пример я не говорю что овер дохера зарабатываю но я лишь пишу информацию вам на "подумать" Как бы ваши требования могут не соотносится с тем что есть по факту.. Нету и нету...Живите для себя..Что ж из за мужиков то... Да и что вам от мужчин нужно вообще? Злится на мужчин не нужно, нужно уметь понимать что экономически и статистически происходит в стране..Понимать что мужчинам нужно..А хотеть это хоть всю жизнь можно хотеть, мечтать но этого не произойдёт...

Алики платить не хочется. А женщинам думаете хочется в одного быт тянуть как это часто происходит. Детей растить одной ибо мужчины сами как дети только внимания им ещё больше надо. По сути вы жлобы в основной массе своей, которые хотят только брать брать и ещё раз брать. А взамен жалкая зпшка, которой мужчинам редко хватает, если он живёт на неё один. Удивительно, но факт, но стоит ему начать зарабатывать достаточно и женщина ему уже не нужна. Нужна другая - посолиднее то бишь помоложе и покрасивше. Мужчины однозначно деградировали в основной массе. Только кекс на уме дабы потешить своё эго. И ещё вы слабые и бесхарактерные, глупые и жалкие и тд по списку. Женщины конечно тоже не фонтан, но женщины в отличие от мужчин умеют отдавать и не просить ничего взамен в отличие от вас мужчин, считающих что женщина это прислуга. Хочется просто того кто наведёт дома порядок, купит продуктов, приготовит что-нибудь, решит какие-то дела. Хочется...на деле одни бытовые инвалиды. Способные обеспечить только своё существование, но желающие при этом чтобы их дома ждал уют порядок красивая жена вкусная еда

#13

А зачем вам мужчина, если итак всё хорошо в жизни по вашим словам? Если мне кто-то не нужен, я про него и не думаю, и не пишу.
Если мужчины наводят ненужную суету в вашей жизни - гоните их всех, говорите им что у вас не благотворительная организация.

Принцесса
#14
Козуб Петр

Доброго времени суток! Очень похоже на то, что вам тревожно от мужчин на "близком расстоянии". От этого у вас агрессивное поведение. Но мужчина не сможет разрушить ваши сформированные убеждения и паттерны поведения. Если вы мужчине неинтересны, то ему незачем вас переубеждать, а если интересны, то конфликты интересов возьмут верх в этих отношениях. Самое лучшее и эффективное, конечно, — личная терапия.

Да, тревожно, это точно. Сейчас живу одна и спокойна как танк. В прошлых отношениях у меня вылез псориаз, вовремя успела подлечиться, пока прошло, хотя абьюзила я, а не меня.

Гость
#15
Принцесса

Алики платить не хочется. А женщинам думаете хочется в одного быт тянуть как это часто происходит. Детей растить одной ибо мужчины сами как дети только внимания им ещё больше надо. По сути вы жлобы в основной массе своей, которые хотят только брать брать и ещё раз брать. А взамен жалкая зпшка, которой мужчинам редко хватает, если он живёт на неё один. Удивительно, но факт, но стоит ему начать зарабатывать достаточно и женщина ему уже не нужна. Нужна другая - посолиднее то бишь помоложе и покрасивше. Мужчины однозначно деградировали в основной массе. Только кекс на уме дабы потешить своё эго. И ещё вы слабые и бесхарактерные, глупые и жалкие и тд по списку. Женщины конечно тоже не фонтан, но женщины в отличие от мужчин умеют отдавать и не просить ничего взамен в отличие от вас мужчин, считающих что женщина это прислуга. Хочется просто того кто наведёт дома порядок, купит продуктов, приготовит что-нибудь, решит какие-то дела. Хочется...на деле одни бытовые инвалиды. Способные обеспечить только своё существование, но желающие при этом чтобы их дома ждал уют порядок красивая жена вкусная еда

Воу , воу ..Вот вас и понесло не туда....
Ну вот какие есть мужчины такие есть..Собственно если мы так ужасны то вам одной никто не запрещает жить...
Смотрите я даже могу сказать в чём то мы похожи...
Я не хочу брать отвественность и вы...
Я не хочу чтобы мой комфорт пропал и вы чтобы у вас ...
Почему столько ненависти вообще к мужчинам?
Мне вообще из того что вы пишите хватило бы секса и преданности от женщины чтобы создать семью...
Но секса и так хватает..А вот преданность гарантировать в наше время никто не станет..Тем более от орущих баб с непомерными потребностями...
Я понял что одному проще..Не считай замужней с которой время провожу ...А вот эти ваши загоны, обвинения..
Я устал это слушать честно...
В постоянных отношениях среднестатистического мужчины происходит ад в большинстве случаев..Тут же уже писали про моральное насилие..Вон авторша сама призналась...Где моральное там и финансовое..А где финансовое то и бомжевать..Себя не уважать...
Вы прикалываетесь...Зачем мужчинам это нужно???
Лучше просто молча..Каждый будет на своей волне и всё?
Тут даже не нужно друг друга не навидеть..Можно оставаться при своём мнении и всё...Как бы кому как удобней жить...

Гость
#16
Принцесса

Алики платить не хочется. А женщинам думаете хочется в одного быт тянуть как это часто происходит. Детей растить одной ибо мужчины сами как дети только внимания им ещё больше надо. По сути вы жлобы в основной массе своей, которые хотят только брать брать и ещё раз брать. А взамен жалкая зпшка, которой мужчинам редко хватает, если он живёт на неё один. Удивительно, но факт, но стоит ему начать зарабатывать достаточно и женщина ему уже не нужна. Нужна другая - посолиднее то бишь помоложе и покрасивше. Мужчины однозначно деградировали в основной массе. Только кекс на уме дабы потешить своё эго. И ещё вы слабые и бесхарактерные, глупые и жалкие и тд по списку. Женщины конечно тоже не фонтан, но женщины в отличие от мужчин умеют отдавать и не просить ничего взамен в отличие от вас мужчин, считающих что женщина это прислуга. Хочется просто того кто наведёт дома порядок, купит продуктов, приготовит что-нибудь, решит какие-то дела. Хочется...на деле одни бытовые инвалиды. Способные обеспечить только своё существование, но желающие при этом чтобы их дома ждал уют порядок красивая жена вкусная еда

Сюда кст добавлю что тут никто не деградировал а лишь все стали избиратильнее и умнее...
Это с обоих сторон...
Это проблема развитых стран в принципе сейчас...Демография..
Но некоторые сживаются..Там где есть человек который способен отдать себя в жертву..Государству же нужны рабы..
Вы помимо ненависти к мужчинам вообще что либо замечали?
Задавали вопрос а почему так а не иначе?
Как бы узкое мышление ни к чему не приводит в целом кроме той ненависти которую вы излучаете ..Вот и всё..Всё просто...

Гость
#17
чАРМИн

А зачем вам мужчина, если итак всё хорошо в жизни по вашим словам? Если мне кто-то не нужен, я про него и не думаю, и не пишу. Если мужчины наводят ненужную суету в вашей жизни - гоните их всех, говорите им что у вас не благотворительная организация.

Так да..
Но видите у неё бунт в душе..
Будто бы ей кто то "должен"..
Сама лично не способна для себя создать нормальную обстановку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема