Гость
Статьи
Пощечины от мч

Пощечины от мч

В общем, ситуация такая. Мой парень собирался употребить запрещенку, я думаю вы поняли о чём. Я спокойно к этому начала относиться, ибо принимала в нём всё. Также он алкоголик. Но вёл со мной себя нормально. Так вот, сначала сказал что хочет употребить, а потом говорит я пошутил. Тут смотрю в туалете долго завис, пока была с ним, при нём же взяла телефон (у друг друга читаем переписки, всё нормально). Так вот, его бывший коллега с ним об этом говорил, предлагал, мой опять собрался, только на НГ. Я обиделась, потому что он опять пытался скрыть от меня, хоть и шутил.Я не люблю когда врут, и мы с ним об этом говорили. В итоге мне стало обидно. Очень давно не ругались, до этого момента. В итоге, он пытался лезть, целовал, а я его обзывала. За что он мне дал пощечин 5-6. Я лежала и молчала обиженно. Но, он переборщил, у меня болит щека. Уже не первый раз такие пощечины. А он ещё пьяный был, его довели знакомые, плюсом я. Не знаю что делать, люблю его, но рукоприкладство это что-то вообще за гранью, плюсом то, что он мне лжет, и не говорит правду сразу. Люблю блин. Но и терпеть не могу. Думаю вещи выставить... Что думаете?

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
§Создатель вумана§
#1

Лучше роди от него

Девушка
#2
§Создатель вумана§

Лучше роди от него

Я не хочу детей

#3

это как 5-6 пощечин за раз, не могу даже представить

Девушка
#4
царица

это как 5-6 пощечин за раз, не могу даже представить

Ну так, по тихоньку по маленьку, думал что я смеяться буду, шутки у него такие, только я вот не посмеялась

§Создатель вумана§
#5
Девушка

Я не хочу детей

Их не надо хотеть, их надо родить. Часики то тикают. А где ты ещё такого идеального производителя найдёшь ещё.

#6
Девушка

Ну так, по тихоньку по маленьку, думал что я смеяться буду, шутки у него такие, только я вот не посмеялась

почему ты его не поставила на место

Девушка
#7
§Создатель вумана§

Их не надо хотеть, их надо родить. Часики то тикают. А где ты ещё такого идеального производителя найдёшь ещё.

А как без желания? А вдруг я не полюблю детей, часто такое бывает, ведь они не желанные

Девушка
#8
царица

почему ты его не поставила на место

Поставила. Я обиделась. Сказала, что мне не нравится это. Ещё сама ему чутка нахлобучила в ответ. До сих пор извиняется.

§Создатель вумана§
#9
Девушка

А как без желания? А вдруг я не полюблю детей, часто такое бывает, ведь они не желанные

Ну сдашь их в детдом, делов то. Главное чтобы часики не тикали

Девушка
#10
§Создатель вумана§

Ну сдашь их в детдом, делов то. Главное чтобы часики не тикали

Да не, я так не могу))

Гость
#11

Кошмар, девушка. В мире животных. То есть вы встречаетесь с употребляющим наркотики (считай зэком) и считаете нормальным, что он вас лупит по щекам? Так скоро руки отрубит и скажет: а че такова?

Гость
#12

Из жизни маргиналов..

Гость
#13
Девушка

Поставила. Я обиделась. Сказала, что мне не нравится это. Ещё сама ему чутка нахлобучила в ответ. До сих пор извиняется.

Нахлобучила в ответ это как и куда?)
Вы в каком городе живёте?

Девушка
#16
Гость

Кошмар, девушка. В мире животных. То есть вы встречаетесь с употребляющим наркотики (считай зэком) и считаете нормальным, что он вас лупит по щекам? Так скоро руки отрубит и скажет: а че такова?

Конечно не считаю это нормой. Я ему и объясняю, что это неадекватно. Ладно там мы бесимся, покусаем друг друга, но щеки бить - уже не смешно.

Девушка
#17
Гость

Нахлобучила в ответ это как и куда?) Вы в каком городе живёте?

По рукам, по ногам.

§Создатель вумана§
#18
Девушка

Конечно не считаю это нормой. Я ему и объясняю, что это неадекватно. Ладно там мы бесимся, покусаем друг друга, но щеки бить - уже не смешно.

Покупаете? Вы квадроберы? Или просто конченные?

Гость
#19
§Создатель вумана§

Покупаете? Вы квадроберы? Или просто конченные?

А и так квадроберы = конченные!

Девушка
#20
§Создатель вумана§

Покупаете? Вы квадроберы? Или просто конченные?

Хахахах ***, ну если вы не знаете, что кусать друг друга в отношениях, из-за проявления любви вполне норма, то мне не о чем с вами разговаривать. Почитайте в интернете статьи о кусании между парой)))) так многие делают, а засосы, тоже самое почти, вас ни-че-го об этом не говорит?)

Девушка
#21
Гость

А и так квадроберы = конченные!

Какие *** квадроберы.. Мне 22,ему 27..какие *** квадроберы.... Боже мой, че вы несете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема