Гость
Статьи
Измены. Парень заявил: …

Измены. Парень заявил: «Ну, если ты получаешь удовольствие, то почему бы и нет?»

У меня тут забавная история. Оказалось, мой парень стал настоящим детективом! Недавно я завела небольшую интрижку на стороне (не судите строго!), и когда он начал подозревать, вместо скандала просто заявил: "Ну, если ты получаешь удовольствие, то почему бы и нет?"

Теперь у нас с ним забавный "договор": он делает вид, что ничего не знает, а я в ответ готовлю ему его любимые ужины и смотрю с ним сериалы. С одной стороны, это звучит как идеальный план, а с другой... может, я всё же переусердствовала с "свободными отношениями"?

Как думаете, нормально ли это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куколд

Гость
#2

Куколд*💁🏻‍♀️не мужчина... Это как подружка

Можете эякулянт того с интрижки добавлять ему в еду💁🏻‍♀️он спасибо скажет

Гость
#3

Их надо предупреждать об изменах, неадекват может убить тебя.

Гость
#4

Да, нормально, почему бы и нет? Если ему нравится, возможно он находит это возбуждающим, и скоро попросит присутствовать рядом, пока вас сношает большим пенисом другой мужчина. Если так, может получится и тройничек замутить - вы получите двойное удовольствие от двойного проникновения

Гость
#5

Сама себя разрушаешь и в итоге он бросит тебя.

Гость
#6
Гость

Куколд*💁🏻‍♀️не мужчина... Это как подружка Можете эякулянт того с интрижки добавлять ему в еду💁🏻‍♀️он спасибо скажет

Сексуальные пристрастия и пол человека никак не связаны

Гость
#7

Отличный план! Ток ипппет он другую забыла ты написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: