Гость
Статьи
Любит ли парень ту, …

Любит ли парень ту, которой изменяет?

Любит ли парень ту, которой изменяет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,она для него просто дырка.

СмехоПролетарий
#2

Она позволяет ему кое что, за это любит.

Люди не знают, что такое любовь в отношениях. Наш партнёр это не добрый папа, которому интересно сытая ли ты, и есть ли сапоги теплые. С нами ради выгоды. У каждого она своя. Поэтому и любит.

Мужчина будет с той, которая удобна. Удобна - значит люблю её. От возраста, веса, детей это не зависит. Кто-то любит служанку в бытовом плане. Кому-то нужна женщина с хорошим доходом. Кому-то собутыльница.

Гость
#3

Общественный туалет💁🏻‍♀️никто не любит, им просто пользуются

Grendel
#4

Ну наверно да. По своему. Иначе чего бы он с ней общался и занимался сексом. Примерно так же он любит и вторую, а может и третью. Они ему небезразличны. Он же не с каждой доступной этим занимается?

Сапа
#5

Я знаю одного мужчину, который очень любит свою жену, но ко мне подкатывал. ( да, странные вкусы у него).
Фиг знает.
Некоторые любят и изменяют, но это заканчивается плохо обычно. Для кого-то

Гость
#6
Сапа

Я знаю одного мужчину, который очень любит свою жену, но ко мне подкатывал. ( да, странные вкусы у него). Фиг знает. Некоторые любят и изменяют, но это заканчивается плохо обычно. Для кого-то

Для мужчины это нормально. Я тоже м женщиной уже много лет, люблю, скучаю когда не вижу, но трахаю_и других. Для нас в это нет ничего страшного, просто разминка "на тренажере"

Гость
#7

Нормальные мужчины не изменяют женщине, которую любят. Но нормальных сейчас очень мало.

Сапа
#8
Гость

Для мужчины это нормально. Я тоже м женщиной уже много лет, люблю, скучаю когда не вижу, но трахаю_и других. Для нас в это нет ничего страшного, просто разминка "на тренажере"

Спортивно, конечно.
Спасибо, что объяснили

Гость
#9
Гость

Для мужчины это нормально. Я тоже м женщиной уже много лет, люблю, скучаю когда не вижу, но трахаю_и других. Для нас в это нет ничего страшного, просто разминка "на тренажере"

Для женщин так же. Разминка на разных членах только укрепляет отношения с любимым мужчиной

Сапа
#10
Гость

Для мужчины это нормально. Я тоже м женщиной уже много лет, люблю, скучаю когда не вижу, но трахаю_и других. Для нас в это нет ничего страшного, просто разминка "на тренажере"

А почему только для мужчины нормально? То есть ваша женщина не левачит?

Гость
#11
Гость

Для женщин так же. Разминка на разных членах только укрепляет отношения с любимым мужчиной

Чем?) Абортами и личинками от разных пихарей?)

Сапа
#12
Гость

Для мужчины это нормально. Я тоже м женщиной уже много лет, люблю, скучаю когда не вижу, но трахаю_и других. Для нас в это нет ничего страшного, просто разминка "на тренажере"

Чот задумалась, а что вы льете в ущи "тренажерам" при этом. Наверное, все же лукавите и говорите, что свободен. И знают ли лни, что они только " тренажеры". Вот если вы врете, то это низы совсем

Ушла. Не имею более вопросов.

Гость
#13
Гость

Чем?) Абортами и личинками от разных пихарей?)

Ну не средневековье чтобы залетать от каждого раза как под член ложишься.

Гость
#14
Гость

Ну не средневековье чтобы залетать от каждого раза как под член ложишься.

Это женщина без матки или бабка в климаксе?)

Гость
#15

Нет. Изменяют тем, кого не любят, но с кем удобно по разным причинам, от быта и финансов до психологического комфорта. Но это не любовь, это удобство. В удобстве самом по себе ничего плохого как бы нет, но у женщины цель какая в таких отношениях, где она удобна но не любима? Или ей тоже удобно? Тогда нет вопросов. Если же ей удобно не очень - то в чем профит непонятно.

Гость
#16
Сапа

А почему только для мужчины нормально? То есть ваша женщина не левачит?

Моя точно нет. Потому что для мужчины гульнуть это что в магазин сходить, я имея другую женщину думаю о своей женщине. А если женщина левачит, она уже_шлюха

#17

Нет

Сапа
#18
Гость

Моя точно нет. Потому что для мужчины гульнуть это что в магазин сходить, я имея другую женщину думаю о своей женщине. А если женщина левачит, она уже_шлюха

Спс, что ответили.
Я чот сомневаюсь.Если она знает, что вы тренажерите, то вполне может поступать так, как вы. Но Вам говорить что-то другое. Ну а иначе смысл?

Гость
#19
Гость

Моя точно нет. Потому что для мужчины гульнуть это что в магазин сходить, я имея другую женщину думаю о своей женщине. А если женщина левачит, она уже_шлюха

большинство женщин гуляют от мужей вовсе не по любви к любовнику, а просто ровно по таким же причинам что и ты)))скука, разнообразие, хороший секс) все. И они не более шлюпки чем ты.

Гость
#20
Гость

нет,она для него просто дырка.

А он для нее просто еб.арь.

Гость
#21

Нет

Гость
#22

Кого любят, с тем живут. А если не удовлетворяет, тогда могут найти вторую любовь!! А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#23
Гость

Моя точно нет. Потому что для мужчины гульнуть это что в магазин сходить, я имея другую женщину думаю о своей женщине. А если женщина левачит, она уже_шлюха

Зачем? Имея свою, нафига?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: