Гость
Статьи
Про диалог на СЗ

Про диалог на СЗ

Здравствуйте.
Хочу услышать мнения про диалог на СЗ.

Юная девушка создала подробную анкету.
Ей пишет МЧ на 5 лет старше, более или менее подходящий под обозначенные требования (не совсем, но заинтересованность у девушки есть).
Сразу в первом сообщении предлагает обменяться соц сетями.
Девушка отвечает, но предлагает для начала пообщаться на СЗ в чатике. Он соглашается ("если тебе так будет комфортно "). Он спрашивает, что она делает на сз (молодая, красивая, студентка, явно не контингент сз), она отвечает, и задаёт ему ответный вопрос.
Немного совсем переписываются. Буквально по 2-3 сообщения и парень пишет, что есть объёмные темы и лучше перейти в живое общение (диалогу менее получаса). Девушка пишет, что она не торопится пока и они только начали обращаться (подразумевая, что ещё не определилась по диалогу, а готова ли сразу давать телефон или тг)
Он опять соглашается. Спрашивает много ли с кем она тут общалась, она отвечает не особо, и поясняет, что пишут много, но или неадекваты, или сильно возрастные (в 2-3 раза старше), или с др городов. Ещё немного об этом переписываются (по паре фраз) и когда она второй раз задаём ему вопрос о его нахождении на сз, он опять её спрашивает, не надумала ли она перейти на другую площадку.
Девушка восприняла это как нарушение границ (она изначально же сказала, что готова пока к общению только на сз) и продавливание (настойчиво) им своего. Своего рода психологический абьюз. Не желание слышать и учитывать ее пожелания. И замолчала в диалоге. Прошли сутки. Парень тоже пишет.

А как бы вы отнеслись к такому мч? #нужнымнения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы такое не понравилось

Гость
#2

Если ее что-то не устраивает, то пусть не общается. Зачем себя заставлять

Гость
#3

Я б воспинял мужчина как iдиота. Продолжает подстраиваться, ну нах еë

Гость
#4

не понятна его настойчивость, похоже на какой то тип мошенничества

Гость
#5

Я бы спросила где работает, какое образование, где живет снимает или свое, есть ли машина. Дети и был ли в браке. Потом если все ок, те работает, есть образование, живет отдельно, есть машина. Можно говорить о встрече. Сразу обозначать только на своей территории, выбирай сразу кафе рядом с домом. Естественно не на чай кофе, а именно посидеть, провести хорошо вечер. Посмотри как одет, должен постараться одеться, ведь он хочет произвести впечатление. Ну и если все понравится там решайте сами.

Гость
#6

Если парень, говорит не готов быть спонсором или обижается на вопросы о работе, об образовании, машине, квартире. Шанс ему не давать. Это либо неудачник, либо школьник. Еще если парень начинает ныть о своем фин положении, сразу в блок. Это не мужское поведение. Тебя вообще не должна волновать его финансовая состовляющая. Он должен сам придумать как зарабатывать деньги.

Автор
#7
Гость

Мне бы такое не понравилось

Мне тоже. Как не слышет. И специально продавливает свое

Автор
#8
Гость

Если ее что-то не устраивает, то пусть не общается. Зачем себя заставлять

Изначально МЧ заинтересовал, но такая настойчивость перейти к общению в живую , трижды за первый вечер общения, отталкивает

Автор
#9
Гость

не понятна его настойчивость, похоже на какой то тип мошенничества

Даже если не мошенник, то абьюз

Автор
#10
Гость

Я бы спросила где работает, какое образование, где живет снимает или свое, есть ли машина. Дети и был ли в браке. Потом если все ок, те работает, есть образование, живет отдельно, есть машина. Можно говорить о встрече. Сразу обозначать только на своей территории, выбирай сразу кафе рядом с домом. Естественно не на чай кофе, а именно посидеть, провести хорошо вечер. Посмотри как одет, должен постараться одеться, ведь он хочет произвести впечатление. Ну и если все понравится там решайте сами.

Кое-что спросила, но отвечал мало и намекал, что это тема для общирного общения, и уводил на "более удобную площадку".
С учётом того, что девушка юная, сразу переходить на телефон или реал, не готова. Нужно понять, возникнет ли вообще желание общаться. Общие темы и отношение. Но здесь читается неуважение. Если дыажды уже обозначила границы, а он зашел на третий круг, чтобы их пробить

Гость
#11
Автор

Кое-что спросила, но отвечал мало и намекал, что это тема для общирного общения, и уводил на "более удобную площадку". С учётом того, что девушка юная, сразу переходить на телефон или реал, не готова. Нужно понять, возникнет ли вообще желание общаться. Общие темы и отношение. Но здесь читается неуважение. Если дыажды уже обозначила границы, а он зашел на третий круг, чтобы их пробить

Скажи, что ты должна узнать его получше и ничего такого в твоих вопросах нет. Очень плохой знак, что не отвечает на прямую. Часто так ведут себя неудачники. Дай ему типа пряник, если будешь максимально честен со мной сразу передем в личное общение. Просто, если сразу дашь телефон и парень маргинал, то будет очень трудно отвязаться.

Гость
#12

И мой совет, сделай для себя несколько пунктов по которым ты будешь отсеивать парней. Первое это образование. Если у парня нет образования то, почти 99% это будущий неудачник. Запомни крепкий надежный бизнес делают парни с образованием. Не смотри на богатых родителей, к сожалению, чем богаче родители, тем бестолковее их дети. Если у парня есть кандидатская, это большой плюс, их быстрее ставят в начальники и они чаще открывают свой бизнес. Самые лучшие женихи это выпускники топовых вузов РФ. Выбирай мужчин технических специальностей, инженеры, математики, физики, строители. Как правило у них хорошие карьеры и они легче разбираются в бизнесе. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: