Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Дорогие мои в современном мире верность — это лишь стереотип. Я регулярно хожу налево, и моя девушка не только знает об этом, но и поддерживает. 🙌 Наши отношения основаны на честности и свободе выбора. Ревность уходит на второй план, когда вы оба согласны и понимаете друг друга. Что думаете о том, чтобы дать своим партнерам больше свободы?

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти

Регулярно он делал две вещи: спал с Анджелиной Джоли и врал.

#1

До первого ВИЧ или СПИДа.

Гость
#2

Если это в обе стороны работает, то прекрасно! Только почему-то чаще вижу, что мужик требует свободных отношений, но как только его женщина с кем-то переспала, вой поднимается до небес

Гость
#3

Причем тут ревность? Нормальные люди находят постоянного партнера, чтобы минимизировать риск ЗППП и прочих бяк. И я сейчас не о каком-нибудь сифаке,, а тупо о хламидиозе, вирусе папилломы человека, вирусе Эпштейна-Барра, гепатитах и т.п., да просто микрофлору чужой тети вы приносите своей партнерше. Она на это подписалась - ну и флаг ей в руки.

Гость
#4
Гость

Причем тут ревность? Нормальные люди находят постоянного партнера, чтобы минимизировать риск ЗППП и прочих бяк. И я сейчас не о каком-нибудь сифаке,, а тупо о хламидиозе, вирусе папилломы человека, вирусе Эпштейна-Барра, гепатитах и т.п., да просто микрофлору чужой тети вы приносите своей партнерше. Она на это подписалась - ну и флаг ей в руки.

Микрофлора через призик передаётся о_О ?

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

До первого ВИЧ или СПИДа.

а второго уже не бывает ,если что

Гость
#6
Гость

Микрофлора через призик передаётся о_О ?

ну ты можэшь же поводить крупной рукой по возбужденным половым органам партнерши ю.а потом уже непреднамеренно дотронутся до крупного своего Пэниса, заточенного Природой на многочисленные половые сношэния...

Гость
#7
Гость

ну ты можэшь же поводить крупной рукой по возбужденным половым органам партнерши ю.а потом уже непреднамеренно дотронутся до крупного своего Пэниса, заточенного Природой на многочисленные половые сношэния...

Да вот ещё чего, руки сувать туда о_О
Запомни, даже крыса в одну и туже нору не залезает дважды о_О

Гость
#8
Гость

Причем тут ревность? Нормальные люди находят постоянного партнера, чтобы минимизировать риск ЗППП и прочих бяк. И я сейчас не о каком-нибудь сифаке,, а тупо о хламидиозе, вирусе папилломы человека, вирусе Эпштейна-Барра, гепатитах и т.п., да просто микрофлору чужой тети вы приносите своей партнерше. Она на это подписалась - ну и флаг ей в руки.

ну - смотри
всё тоже самое +/- ты можэшь подцепить к примеру в раздевалке фитнес-клуба, если сядешь молоденькой подкаченной попочкой на скамью или дотронешься изящными девичьими ручками до дверки шкафа, которую до того трогала вебкамщица

Гость
#9
Гость

Да вот ещё чего, руки сувать туда о_О Запомни, даже крыса в одну и туже нору не залезает дважды о_О

да не туда прямо, а можэт ты допустим крпными сильными сухими вэнозными кистями рук под попочку партнершу держишь, а соотв партнерша потекла по бёдрам обильной девичьей смазочкой

Гость
#10
Гость

да не туда прямо, а можэт ты допустим крпными сильными сухими вэнозными кистями рук под попочку партнершу держишь, а соотв партнерша потекла по бёдрам обильной девичьей смазочкой

Да ктож против, жена только не разрешает мне о_О
Хорошего вечера ;)

Гость
#11
Гость

Микрофлора через призик передаётся о_О ?

Микрофлора передается через все. В рот тетя член взяла без презерватива - привет, микрофлора ее рта. Также смотрим, чем можно заразиться во время минета: генитальный герпес, гонорея, сифилис.

Поцеловала - привет, сифилис, герпес, мононуклеоз, цитомегаловирус, ВПЧ, гепатит А и другие друзья свободных отношений.

Потерлась телом о тело - привет, чесотка, стригущий лишай, трихофития, гнойничковые заболевания и вирусные заболевания кожи, отрубевидный лишай, грибковые заболевания кожи и ногтей и другие прелести.

Гость
#12
Гость

Да ктож против, жена только не разрешает мне о_О Хорошего вечера ;)

а в каком виде она тебе разрешает то тогда?

Гость
#13
Гость

Микрофлора передается через все. В рот тетя член взяла без презерватива - привет, микрофлора ее рта. Также смотрим, чем можно заразиться во время минета: генитальный герпес, гонорея, сифилис. Поцеловала - привет, сифилис, герпес, мононуклеоз, цитомегаловирус, ВПЧ, гепатит А и другие друзья свободных отношений. Потерлась телом о тело - привет, чесотка, стригущий лишай, трихофития, гнойничковые заболевания и вирусные заболевания кожи, отрубевидный лишай, грибковые заболевания кожи и ногтей и другие прелести.

это надо как в Голом пистолете тогда сэксом заниматься, погугли прикольный фильм

Гость
#14
Гость

Если это в обе стороны работает, то прекрасно! Только почему-то чаще вижу, что мужик требует свободных отношений, но как только его женщина с кем-то переспала, вой поднимается до небес

так а зачем она это сделала то

Гость
#15
Гость

это надо как в Голом пистолете тогда сэксом заниматься, погугли прикольный фильм

Надо просто с проверенным и надежным одним партнером сексом заниматься и избегать по возможности всего, что лишний раз может привести к заражению.

Голый пистолет с Леслом Нильсоном? Можно будет посмотреть.

Гость
#16
Гость

Надо просто с проверенным и надежным одним партнером сексом заниматься и избегать по возможности всего, что лишний раз может привести к заражению. Голый пистолет с Леслом Нильсоном? Можно будет посмотреть.

ну послушай, ну мы все носители кучи микробов, герпеса, кокков и проч
я вообще сэксом не занимаюсь оч давно и у мене флора кокковая, а в фитнес-залах я уж чего только не цеплял, и прыщи и грибки и проч
не сэксом единым - да, но и демонизировать сэкс - какой смысл?

СмехоПролетарий
#17

Мы не удивлены. А поддерживает вас как ? Покупает кондомы и кладёт в кармашек ?:) Или купила вам проездной, чтоб вам не затратно было ездить на лево ? Верим. Люди способны на всё.

Гость
#19
Гость

ну послушай, ну мы все носители кучи микробов, герпеса, кокков и проч я вообще сэксом не занимаюсь оч давно и у мене флора кокковая, а в фитнес-залах я уж чего только не цеплял, и прыщи и грибки и проч не сэксом единым - да, но и демонизировать сэкс - какой смысл?

Не у всех. У меня нет герпеса и не планируется.

В фитнес-залах нужно быть осторожным, да, только одежда, закрывающая все тело, без всяких глупостей вроде маек и футболок с шортами.

Секс я не демонтизирую, секс - это прекрасно. Когда он с любимым человеком, который знает, какие кнопки нажимать. Сколько бы люди не рассказывали про крутость разнообразия, все это - от глупости. Только с единым партнером появляется понимание, как сделать конкретному человеку приятно. Потому что все мы разные, и кому то нужно шею лизать, кому то соски, а кому-то и палец в зад вставить. И ты этого не узнаешь, скача от одного партнера к другому. И они не узнают, как тебе в кайф, не угадают ни с первого, ни с десятого раза. И ты сам можешь не знать, как тебе в кайф, потому что все на старте выдают одно и то же. Поэтому такой секс будет посредственным и пресным, поковырялись друг в дружке без чувств, как умеют, и разбежались. А если заниматься с одним партнером и постоянно идти дальше, глубже, изучать и тестировать, то можно такого достичь, чего тебе никто никогда не подарит. Поэтому дело даже не в бактериях, просто человек, скачущий от одной партнерши к другой, не сможет дать своей "главной" партнерше ровным счетом ничего кроме пустого, посредственного секса. И ЗППП впридачу, конечно же.

Гость
#20
Гость

Микрофлора через призик передаётся о_О ?

Ой, я вас умоляю. Продолжайте верить дальше, что все ахаются только в презе!
Минеты тоже, наверное, в презе делают.
Про хламидиозную ангину не слыхали?
А, ну вы венерическом диспансере не работали. Это я еще молчу про вшей! У вполне себе приличных на вид мужчин и девушек.
Вперед и с песней, как грится ))

Гость
#21
Гость

ну - смотри всё тоже самое +/- ты можэшь подцепить к примеру в раздевалке фитнес-клуба, если сядешь молоденькой подкаченной попочкой на скамью или дотронешься изящными девичьими ручками до дверки шкафа, которую до того трогала вебкамщица

Бред. Я не сажусь на скамейки в фитнес клубе в стрингах, руки мою постоянно, до рта и лица руками не дотрагиваюсь.
Имею одного полового партнера. Никого не держу. Захочет ахаться с другой - в путь. Но без меня.

Гость
#22
Гость

Если это в обе стороны работает, то прекрасно! Только почему-то чаще вижу, что мужик требует свободных отношений, но как только его женщина с кем-то переспала, вой поднимается до небес

Конечно. И это правильно. Мужчины и женщины играют в сексе совершенно разные роли. Мужчина БЕРЕТ, женщина ПОЗВОЛЯЕТ БРАТЬ СЕБЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: