Гость
Статьи
Тайные отношения с …

Тайные отношения с бывшим. Уже не могу держать в себе

Здравствуйте!
Есть такая проблема…
Встречалась с парнем 3 года в счастье и радости. После 3х лет начались проблемы. Последующие пол года были совсем не очень, он начал пить, гулять и устал от меня. Я очень тяжелый человек, со мной тоже не просто, я с себя ответственность не снимаю. В итоге, он влюбился в коллегу по работе, да и круг общения у них был общий. По началу у них все было совсем не серьезно, а когда эта история набрала оборот, он пытался со мной расстаться. Расстались очень тяжело. Была депрессия, слезы, сопли и вся сопровождающая муть у меня в дальнейшем. Потом я узнала, что они расстались, я отпустила его, но видимо не до конца. Мы встретились потом, потому что он не успел забрать свои вещи у меня. Встретились и я не смогла его уже отпустить. Он ходил к психотерапевту, бросил пить и курить. Очень сильно материально меня поддерживал и поддерживает.
Проблема вот в чем. Я рассказала всему окружению как он мне сделал больно: семье, друзьям, коллегам. Я не знала, что с этой болью делать, потому что на стенку лезла от страданий. Сейчас все у нас хорошо уже очень продолжительное время. Но я не знаю как рассказать всем, что мы сошлись и он поменялся. Его самого это бесит. Но зная моих родителей, он понимает меня и пока терпит, но я чувствую, что это ненадолго. Я сама себя загнала в клетку и не знаю как выбраться. Родители не примут никогда. Как начинаю об этом думать, кажется, что проще исчезнуть, чем выдерживать потом их разочарование. Я понимаю, что тут только 2 выхода и оба болезненные. Но видимо, хочется уже высказаться. Не могу держать в себе. Живу во вранье очень много времени. #живувовранье

Грозная
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Если вы не будете делать из этого трагедии, то и другие посмотрят на ситуацию не так трагично. Если по-житейски, то бес попутал мужика, о потом он одумался и вернулся. Очень жизненная ситуация, с которой многие сталкиваются.

Гость
#1

Можно так и сказать-я его люблю, он очень изменился. А можно ничего не объяснять, продолжать встречаться тайно. Узнают и ладно. А вдруг вы опять разойдетесь, опять придётся что то выдумывать.

Гость
#2

подождите какое-то время, чтобы посмотреть как будут развиваться ваши отношения и в частности он. если все также будет хорошо, то уже можно будет рассказать близким. близкие люди должны принимать ваш выбор, неважно нравится он им или нет. ведь это ваша жизнь и ваши отношения, главное чтобы вы были счастлива с ним. а не близких и в принципе это не особо должно волновать. в общем я вас прекрасно понимаю, я сама близкая подруга девушки, которая долгое время находилась в отношениях с максимально конченным парнем, но я как почти самый близкий ее человек, не смотря на то что терпеть не могла это парня, старалась уважать ее выбор, потому что главное чтобы она была счастлива, да и лезть в чужие отношения такое себе дело (спойлер они расстались и я бесконечно рада этому:)))

Гость
#4

Что же вы, детвора, родителей за зверей держите и боитесь их?
Зачем врать всем вокруг?
Вы сделали свой ОСОЗНАННЫЙ выбор на счет своего избранника. Поставьте просто в известность и живите дальше так, как считаете нужным.
Родители ничего Вам не сделают. Максимум - побурчат и успокоятся.
Ваша жизнь - ваши проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: