Гость
Статьи
Как его понять ??

Как его понять ??

Тема такая.
Есть у нас рабочий чат с коллегами по работе.
Месяца полтора назад пришел новый сотрудник.
Вчера в переписке написал кое-что относящееся ко мне, типо похвал и поставил сердце, я в ответ написала спасибо .
На что другие сотрудники начали кидать вопросы , типо что это ?
Никто не понял.
Он им написал что это мы типо так флиртуем .
А после вечером написал мне в личку что мол извини что так написал в группе , что он хотел просто разрядить обстановку.
После мы разговорились , до ночи переписывались .
Затем нужно было на след день обсудить один вопрос с рабочей встречей, я ему сегодня написала вечером задала этот вопрос , а он вместо нормального ответа говорить начал что не может , что у него типо там прикольное свидание намечается, по существу не говорит, а о своих планах , то бишь лишняя информация, вопрос??
Он дурак ?
Для чего это все?
Вчера в переписке спрашивал кстати чего это такая красивая девушка и не замужем .
Ну я ему сказала что на личные темы не особо люблю говорить .
Короче я как бы изворачиваламь чтобы ничего не рассказать о себе....
Ему 32, живёт с ребенком ,мы ровесники
#знакомство 

5764377
31 ответ
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Интересная у вас ситуация с коллегой. Можно попытаться интерпретировать его поведение. Сердечком он хотел романтизировать ваше общение и посмотреть на вашу реакцию. Ваша реакция показалась ему безопасной, и он решил сделать из этого сердечка повод для начала общения. Видимо, сокращая дистанцию, он наткнулся на какой-то барьер, который ему очень не понравился. И он решил зайти с другой стороны и создать интригу, чтобы ваш интерес к нему возрос. Но, судя по всему, большое количество противоречивых тактических шагов совершенно не привело к стратегическому результату.

То, что вы запутались в его поведении, совершенно закономерно. Не зря мои клиентки регулярно берут консультации в начале общения с мужчинами. Будучи участниками процесса, они не все могут понимать правильно — конфликты интересов дают о себе знать. Профессиональная психологическая поддержка значительно облегчает им жизнь и способствует лучшему пониманию мужского поведения.

#1

Не заводи отношения с коллегами.
Плохо закончится.
Тоже мне, нашла !

5764377
#2
ШЛИМАЗЛ

Не заводи отношения с коллегами. Плохо закончится. Тоже мне, нашла !

А что плохого то ?
Ну я и не обратила на него даже внимания, не в моем вкусе просто. А тут он это написал, и теперь что-то думаю о нем немного 🙈

5764377
#4
Козуб Петр

Доброго времени суток! Интересная у вас ситуация с коллегой. Можно попытаться интерпретировать его поведение. Сердечком он хотел романтизировать ваше общение и посмотреть на вашу реакцию. Ваша реакция показалась ему безопасной, и он решил сделать из этого сердечка повод для начала общения. Видимо, сокращая дистанцию, он наткнулся на какой-то барьер, который ему очень не понравился. И он решил зайти с другой стороны и создать интригу, чтобы ваш интерес к нему возрос. Но, судя по всему, большое количество противоречивых тактических шагов совершенно не привело к стратегическому результату. То, что вы запутались в его поведении, совершенно закономерно. Не зря мои клиентки регулярно берут консультации в начале общения с мужчинами. Будучи участниками процесса, они не все могут понимать правильно — конфликты интересов дают о себе знать. Профессиональная психологическая поддержка значительно облегчает им жизнь и способствует лучшему пониманию мужского поведения.

Да но при этом , я спросила его зачем он написал всем что он якобы флиртует со мной ?
На что он ответил что дразнит руководителя , ч спросила она тебе нравится?
Он говорит нет, хотел разрядить обстановку , короче я не поняла , бред какой-то 😅

#5
5764377

Да но при этом , я спросила его зачем он написал всем что он якобы флиртует со мной ? На что он ответил что дразнит руководителя , ч спросила она тебе нравится? Он говорит нет, хотел разрядить обстановку , короче я не поняла , бред какой-то 😅

Ухаживающий мужчина не отличается особой рациональностью и здравостью ума. Гормоны, волнение...

Гость
#6

Он из тех дурачков, кто коллекционирует интерес к себе от разных барышень. Увидел в тебе легкую мишень, начал флирт, флирт сработал. Он удовлетворил свое эго, почесал свое ЧСВ и пошел искать следующую цель. Интерес к тебе пропал, потому что ты для него уже поставленная галочка в списке достижений.

А вообще, когда сотрудник-новичок при сотрудниках в общем чате флиртует - это сразу конченый.

5764377
#7
Козуб Петр

Ухаживающий мужчина не отличается особой рациональностью и здравостью ума. Гормоны, волнение...

А зачем говорит о том что на свидание собирается завтра идти ?если я его вообще спрашивала о работе ?
А теперь игнор полный , может он просто меня так отшил ?

#8
5764377

А зачем говорит о том что на свидание собирается завтра идти ?если я его вообще спрашивала о работе ? А теперь игнор полный , может он просто меня так отшил ?

Он вам нравится?

5764377
#9
Гость

Он из тех дурачков, кто коллекционирует интерес к себе от разных барышень. Увидел в тебе легкую мишень, начал флирт, флирт сработал. Он удовлетворил свое эго, почесал свое ЧСВ и пошел искать следующую цель. Интерес к тебе пропал, потому что ты для него уже поставленная галочка в списке достижений. А вообще, когда сотрудник-новичок при сотрудниках в общем чате флиртует - это сразу конченый.

Ну да, у нас все в шоке были , он вообще странный , никто его понять не может.
Осень грубо выражался в чате раньше , у нас даже отдельный чат где его нет и где его обсуждают 🤣😅

5764377
#10
Козуб Петр

Он вам нравится?

Возможно, я ещё не поняла, просто после его поступков меня это взволновало, хотя я не обращала на него внимания

#11
5764377

А зачем говорит о том что на свидание собирается завтра идти ?если я его вообще спрашивала о работе ? А теперь игнор полный , может он просто меня так отшил ?

Решил цену себе набивать.

5764377
#12
Козуб Петр

Решил цену себе набивать.

Чтобы я приревновала и подумала что он на расхват?
Бредово , я ведь в курсе что у него ребенок 5 летний .
Он кстати не знает что к меня тоже есть ребенок 🤣😅вот сюрприз то .
А такое ощущение что просто меня отшил ,чтобы я не писала ему больше

5764377
#13
Козуб Петр

Решил цену себе набивать.

А как мне реагировать в таком случае?

5764377
#14
Козуб Петр

Решил цену себе набивать.

У меня была идея спросить напрямую зачем он мне про это свидание говорит ? Для чео мне эта информация

#15
5764377

А как мне реагировать в таком случае?

Пожелать ему хорошего свидания и сказать, что его избраннице очень повезло)

5764377
#16
Козуб Петр

Пожелать ему хорошего свидания и сказать, что его избраннице очень повезло)

Замечательно, а если он и правда идёт на какое-то свидание , то типо все ,я ему желаю хорошо провести время и досвидос 🙈

5764377
#17
Козуб Петр

Пожелать ему хорошего свидания и сказать, что его избраннице очень повезло)

Что мне это даст ??

#18
5764377

Что мне это даст ??

Это позволит вам сохранить нейтральную позицию и покажет ему, что манипуляции не работают.

Гость
#19
5764377

Что мне это даст ??

Боже, да просто перестаньте с ним общаться. Вечером у вас дела, заняты, не было времени ответить. На работе включите официоз, вежливость и отстрененность, он сам устанет и отстанет. Это не здоровый человек, с больным воображением, фрик, зачем с ним общаться и уж тем более что то ждать от него? Вы настолько не брезгливая что-ли? Уже весь коллектив понял, что он - еbанько и держится от него подальше, а вы все еще его ссаной тряпкой от своего стола не отогнали. Он изгой и отброс. Что вам еще не понятно?

Гость
#20
5764377

Что мне это даст ??

Будете с ним дальше общаться - сами станете изгоем и отбросом и уже к вам коллеги будут относиться с брезгливостью. Потому что нельзя общаться с фриком и не обмазаться.

5764377
#21
Козуб Петр

Это позволит вам сохранить нейтральную позицию и покажет ему, что манипуляции не работают.

Ну допустим я так напишу, он скажет спасибо и все.
Что он тогда будет делать например ? по этой цепочке я так понимаю не один мужчина так делал?

5764377
#22
Гость

Будете с ним дальше общаться - сами станете изгоем и отбросом и уже к вам коллеги будут относиться с брезгливостью. Потому что нельзя общаться с фриком и не обмазаться.

Со мной руководитель перестала говорить со вчерашнего дня после этого, может он ей тоже нравится,и она приревновала его ко мне .
Плюс скорее задело ее эго, так как она считает себя королевой по сравнению со мно скорее.

#23
5764377

Ну допустим я так напишу, он скажет спасибо и все. Что он тогда будет делать например ? по этой цепочке я так понимаю не один мужчина так делал?

Ему прийдется либо прекратить такое поведение, если оно рассчитано не на ваше внимание. Либо придумывать более явные шаги для привлечения вашего внимания.

5764377
#24
Козуб Петр

Ему прийдется либо прекратить такое поведение, если оно рассчитано не на ваше внимание. Либо придумывать более явные шаги для привлечения вашего внимания.

А обязательно нужно делать хорошего свидания?
Нельзя по другому? Просто промолчать ?он же молчит

#25
5764377

А обязательно нужно делать хорошего свидания? Нельзя по другому? Просто промолчать ?он же молчит

Если хотите, то промолчите.

5764377
#26
Козуб Петр

Если хотите, то промолчите.

Помню что вчера он меня уже юолтавней достал , я начала отвечать одним словом, и в конце он сказал что что-то какой напряжённый разговор стал , ч сказала что хочу спать, он пожелал спокойной ночи при этом .а сегодня вот вообще игнорит как будто и не общались вчера

#27
5764377

Помню что вчера он меня уже юолтавней достал , я начала отвечать одним словом, и в конце он сказал что что-то какой напряжённый разговор стал , ч сказала что хочу спать, он пожелал спокойной ночи при этом .а сегодня вот вообще игнорит как будто и не общались вчера

А вам видимо тревожно от его непонятного поведения?

5764377
#28
Козуб Петр

А вам видимо тревожно от его непонятного поведения?

Конечно тревожно, видимо меня сразу зацепило это , но я как кремень виду не подаю , работали сегодня в соседних кабинетах я к нему не заходила .

5764377
#29
Козуб Петр

А вам видимо тревожно от его непонятного поведения?

А как мне себя вести ,чтобы ему понятно стало что я непрочь познакомиться поближе ?

#30
5764377

А как мне себя вести ,чтобы ему понятно стало что я непрочь познакомиться поближе ?

На это и была рассчитана фраза, что его спутнице повезло) Признание в симпатии.

Гость
#31
5764377

Возможно, я ещё не поняла, просто после его поступков меня это взволновало, хотя я не обращала на него внимания

Ты дурочка. Он просто публично слил твой авторитет. Тупица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: