Гость
Статьи
Женщине с ребенком …

Женщине с ребенком проще найти мужчину

Если она красивая
Потому что часто у одиноких женщин без детей начинает ехать крыша после 30 .
Им хочется уже быстрее кого -то охумотать , так как боятся , что не успеет родить.
Начинается давление на мужчину , чтобы по -быстрее взял замуж

А женщина с ребёнком более спокойная . Ей дети уже не нужны особо. С такой спокойнее встречаться .никакого давления и замуж она уже не хочет.

Так и есть же??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Чужие дети всем мужикам нужны.

Гость
#2

ну ващет дети - это нормально. после 25 уже у большинства дети, после 30 дети уже у всех за исключением больных.

Grendel
#3

Ну в общем - да. Только с уточнениями. Не мужа, а именно мужчину. Лет так 45-50+. Не сильно обеспеченного, разведенного и платящего алименты на детей от предыдущего брака/браков.
Также возможны приезжие без жилья и сидельцы.
Хотя некоторые согласны и на алкоголиков.

Гость
#4

Возможно, она захочет еще детей) Тогда не нужно ждать спокойствия.

Гость
#5

Кончено 3 только ты там 3-4 жена и жесткое соблюдение религии мужа

Гость
#6
Grendel

Ну в общем - да. Только с уточнениями. Не мужа, а именно мужчину. Лет так 45-50+. Не сильно обеспеченного, разведенного и платящего алименты на детей от предыдущего брака/браков. Также возможны приезжие без жилья и сидельцы. Хотя некоторые согласны и на алкоголиков.

Не п и з д и )

Grendel
#7
Гость

Не п и з д и )

Обидно? Вот только я других примеров в реальной жизни не видел. И первый вариант ей еще при большом везении достанется.
А уж сколько случаев, когда второго ребенка от сожителя родила, а он все равно ушел?

СмехоПролетарий
#8

Я заметила, у людей такие интересные рассуждения:) Мне 35+, детей нет, крыша не уехала. С моими генами в порядке. Вы знаете моё нутро ? Есть люди с плохими генами, в анамнезе родственники с психическими болезнями. Или росли в плохой атмосфере. А отсутствие детей не способно качнуть настолько психику, чтоб на ровном месте возникла болезнь.

Мужчина это всегда комок проблем. Не понятно, имея жильё, доход и наследника, зачем в доме чужой человек? Это ревность. Да, взрослые мужчины способны ревновать к ребенку. К чужому ребенку. Хочет, чтоб женщина была его, а ребенок он чужой и раздражает. Я бы не согласилась. Гнуть спину на мужчину. Зачем тогда ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: