Гость
Статьи
Парень уделяет очень …

Парень уделяет очень мало времени

Общаюсь с парнем год уже. Встретились всего несколько раз. Последняя встречала была месяца 2 назад)) после встреч он всегда много пишет и часто, постоянно спрашивает как дела, что делаю и тд… последняя встреча закончилась так, он хотел что-то «большее» чем просто поцелуи и вот недавно собирались увидеться и он сказал, что мы увидимся тогда, когда я буду готова к большему. Я обиделась, так как очень хотела видеть его. Он очень много работает, но мне его не хватает. Удалила его из друзей, но он снова добавился. Сказал, типо зачем я удалила его? Я не ответила и вот уже неделю молчим)) не знаю что делать. Терять его не хочу, но понимаю что мучаюсь больше… #внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он не твой парень) Это просто левый мужик, который продавливает тебя на секс. Он наверняка так же мило общается еще с 10 разными барышнями.

Автор
#2
Гость

Так он не твой парень) Это просто левый мужик, который продавливает тебя на секс. Он наверняка так же мило общается еще с 10 разными барышнями.

Да, но я успела прикипеть к нему… можно ли как-то изменить его такое отношение или нет смысла?

Гость
#3
Автор

Да, но я успела прикипеть к нему… можно ли как-то изменить его такое отношение или нет смысла?

Можно попробовать изменить. Найди Рустама Резепова на Ютубе, он учит общаться с мужчинами. Очень эффективно, правда освоить его науку не так просто.

Автор
#4
Гость

Можно попробовать изменить. Найди Рустама Резепова на Ютубе, он учит общаться с мужчинами. Очень эффективно, правда освоить его науку не так просто.

Спасибо большое❤️

Гость
#5

это не парень. он тебя на кекс разводит) у него таких как ты несколько, тебе правильно сказали, не надо вам его

Гость
#6

Вы вот зачем прикипели к постороннему мужику? Он вам кто? Ему однозначно секс нужен от вас и только. Хотите потом ещё больших страданий, когда воспользуется и исчезнет?

Автор
#7
Гость

Вы вот зачем прикипели к постороннему мужику? Он вам кто? Ему однозначно секс нужен от вас и только. Хотите потом ещё больших страданий, когда воспользуется и исчезнет?

Вы правы… я сама не понимаю, почему я прикипела к нему, вроде и не было ничего. И я понимаю, что дальше я еще больше буду страдать, поэтому я больше не отвечаю ему, надеюсь, что меня отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: